20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+47 +
dim, 22:31, 23.10

Вот так... Слушайте жодинцев, им виднее...
Хотя с другой стороны, он работал на эту власть,он часть этой власти, и поэтому - не жалко.

Ответить
+59 +
Галина, 8:23, 24.10

А мы все работаем не на эту власть? Мы все, работники государственных предприятий, школ, больниц?! Мы же не можем жить в одной стране и работать на другую. Но, если человек работал хорошо и люди о нем хорошо отзываются, нельзя так говорить: "не жалко". Жалко, когда хороший человек попадает под жернова этой системы. И не нужно теперь заниматься злопыхательством.

Ответить
+6 +
Robin Guda bultas, 23:10, 23.10

Был такой анекдот ,что жил раньше напротив тюрьмы ,а теперь напротив дома.
Ну и что он там такого наделал ,что прям сделал город сад.Дорожки проложили или деревца посадили ,ну это уровень начальника жэса.Совсем другой уровень и вопросов и действий у мера ну и у президента в цивилизованных странах чем ложить дорожки или кто сколько пьет и с кем.

Ответить
+47 +
Беларус, 23:17, 23.10

Ну вот и посмотрим, отстоят ли его жодинцы так же , как одного председателя, кажется в Брест области.

Ответить
+145 +
жодинец, 23:39, 23.10

Город расцвел благодаря предпринимателям и предприятиям а не мэру. Лично слышал: " Вы когда понесете договор на продление аренды земли" прикрепите квитанции о помощи городу". Лично мне это напоминает лихие 90е. Тыкать всем без исключения это не уровень председателя исполкома. Хрена толку с улиц по которым усатый поедет если поликлиника не укомплектована врачами( кто сталкивался- поймет). Нафиг мне в гробу его улицы если нет МРТ в городе? Нафиг мне его фонари, если нет детского ЛОРа и один кардиолог которым все дырки затыкают? Купи на эти бабки три хаты и дай молодым специалистам! Не красна изба углами а красна пирогами.

Ответить
+30 +
1111, 5:18, 24.10

Такое впечатление, что улицы убирают только у нас в стране,а весь мир живет с грязным улицами.

Ответить
+19 +
ммм, 8:49, 24.10

Да главное, что чЫстинько, как будто это достижение, а не норма, по крайне мере для цивилизованного гос-ва.

Ответить
+119 +
жодинец, 23:43, 23.10

Корзин навешать на столбы это не благоустройство- это идиотизм. Когда летом из за поливочной машины нарушается безопасность движения. Статуи какие то, обереги. Мой оберег это доступная современная медицина. Пришел на УВЧ а аппарат из моего детства. Вот тебе и все благоустройство.

Ответить
+117 +
жодинец, 23:51, 23.10

А в июле на какой то праздник морозить под дождем коллективы в одних маечках? Мокрые девочки с синими губами в угоду кому? А " хирурги" на мазе в колоне медиков? Как вспомню- так вздрогну от таких парадов. Это что, сами люди это придумали? Много есть желающих в ливень строем ходить? Нормальный мэр сказал бы " стоп" и обогрел людей. Так что мне вообще не жаль. Жаль одно, придет следующий и опять одно и тоже. Дожить бы до избранного народом

Ответить
+17 +
белчел, 0:10, 24.10

Похоже, ждёт его судьба круглянского Патрончика, а всё из-за веры в фюрера и надежды, что повезёт и пронесёт. Не пронесёт, чинуши, вас всех сгноит режим, которому вы служите и оберегаете.

Ответить
-2 +
Ян, 4:54, 24.10

Обливать грязью - ума большого не надо. А вот поддержать человека.. Вы почитайте, что говорят о мере люди. А город действительно стал лучше: пару раз проезжал, бросилось в глаза. Быть может бывают исключения в этой банде...

Ответить
+8 +
Васiль, 13:38, 24.10

И шо ж вам таки "бросилось в глаза"? Да ещё и за пару раз? Я вот частенько проезжаю из столицы на Борисов и ничего, кроме "Жыли" в глаза особо не бросается. Убогенький провинциальный городишко с монументальным исполкомом и "чысценькими, но бедненькими" улицами. Совок в полном расцвете!!!

Ответить
+27 +
ВасЯ, 7:26, 24.10

Смешно читать оды так называемому мэру, напихавшему в город нелепых скульптур за бешеные деньги, разрисовавшему дома в дикие цвета и завалившему медицину и образование.

Ответить
+42 +
1111, 7:43, 24.10

Спешу вас удивить: оказывается улицы убирают во все городах мира.И даже пользуются не метёлками,а специальными уличными пылесосами.

Ответить
+19 +
SergeiKa, 8:18, 24.10

Моя жена приезжала на побывку в Жодино...
Рассказывла, что все умилялись, как красиво стало. На замечание, что всё ж за ваши же деньги - отвечали: ну и что, зато красиво...

Ответить
+28 +
ris, 8:39, 24.10

Умиляться представителю уголовного режима. Как то старо. Ещё чуток, и возведём его в святые?

Люд, а ты чё такой недалёкий? Город охорошил (охорошил ли, иль то каков он ныне, так это чистый совдеп)? А разве не ваши деньги и вы сами то сделали? Жизнь стала сытнее? А разве не наоборот?

Нравится мне сей народец. Всё добро творит сам, а приписывает то своему паразиту, да ещё чуть не в святые его возводит.

Ответить
+16 +
Сергей Викторович, 9:59, 24.10

Что за бред, предприниматели для Шарого как дойные коровы молочных пород. Выше правильно написали, идешь продлять договор аренды, не забудь приколоть квиток об уплате взносов, добровольно-принудительных, иначе отключим газ.

Ответить
-4 +
666, 10:38, 24.10

Жить и работать в любой системе сложно,надо подстраиваться.Шарый один из примеров,который вписался в систему и смог в ней работать.Может и медицину в порядок привел бы.

Ответить
+13 +
Мама, 11:44, 24.10

Люди! Сколько можно жалеть прикорытников, когда Вы начнёте думать о себе и своих семьях. Господи, сколько Вам ещё цепей и розг надо получить чтобы очнуться. Мне бывает стыдно, что у меня белорусский паспорт.

Ответить