28 марта 2024, четверг, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
крадун мильярдов, 21:26, 23.10

НЕ ВИНОВАТЫ Я

Ответить
+12 +
мнение, 10:40, 24.10

это не богатый человек. это идиот.

нормальные люди, имеющие деньги, являются меценатами. помогают другим, жертвуют деньгами, создают фонды поддержки. а этот "фрукт" даже не человек, а трусливый и ничтожный выкидыш совка. нечего его вообще жалеть.

Ответить
+130 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:29, 23.10

Бегут богатенькие ордынцы с орды как крысы с тонущего корабля.... обокрали расию благодаря кремлевскому карлику и сейчас бегут, а кремлевской моли бежать уже самому просто некуда - везде мировой суд и смертельный приговор!

Ответить
+23 +
</>, 5:06, 24.10

Пытаются бежать.
Но их уже перестают пускать в развитые страны.

Ответить
+144 +
@, 21:34, 23.10

Нажить капитал в России в начале 90-х можно было исключительно в контакте с криминалом и под бдительным контролем КГБ.

Ответить
+68 +
), 21:43, 23.10

Сколько там у него миллиардов? 10-20-30? Для Швейцарии - это как слону дробина. Годовой ВВП порядка 680 миллиардов и активы 4,2 триллиона.

Ответить
+85 +
Ржу не могу, 21:53, 23.10

Хотите посмеяться???))))))
Просто предстаньте что простой нищий мигрант имеет больше шансов получить вид на жительство в Швейцарии чем эти «плигАрхи»))))))))))
УМОРА))))

Ответить
+123 +
Robin Guda bultas, 21:57, 23.10

Ну хоть там этих называют ворами
А то в раше они бизнесмены,алигархи ,а в нормальных государствах ,где работает закон и все равны перед законом и где есть Конституция ,а не бумажка под названием Понятия и название у этих ворюг соответствующие их крысиной сущности ,это про то что крали у своих.

Ответить
+90 +
Грамацей, 22:41, 23.10

Никогда не понимал и не пойму, посему СМИ на полном серьёзе называют "бизнесменами', присём без кавычек, обыкновенных воров, аферистов и мошенников. Порекетировал какой-небудь дебил в 90-х, пострелял от души. Пару ларьков отжал. Потом у вора-депутата помощничком пристроился. А тут глядишь , лизнул кому надо - и сам уже депутат. Спекулянты, менялы, бомбилы, виртуозы контрабаса - это всё " бизнесмены" ?

Ответить
+20 +
интересно, 22:51, 23.10

в каком он уже звании?

Ответить
+40 +
1111, 23:06, 23.10

Выражением своей физиономии ассоциируется у меня - с голубым воришкой

Ответить
+18 +
виталий, 6:44, 24.10

Изгнание и непиятие странами российских олигархов приняло массовый характер , ибо большой шлейф проблем и криминала они могут ввезти . Идите , Рома , туда , где вас пускают . А то будете скитаться , как Вечный ... , до второго пришествия Христа !

Ответить
+19 +
Военная тайна, 6:48, 24.10

Не хочет на путинских ядерных фронтАх подыхать...

Ответить
+10 +
Артем, 9:45, 24.10

Видать мучеником в рай не созрел еще...

Ответить
+26 +
карл, 6:51, 24.10

Информация, что вор и уголовник - конфиденциальна и не подлежит разглашению?

Ответить
+20 +
А где-то есть Закон!, 8:52, 24.10

Прокурорским языком выражаясь, не этично спрашивать у подобной категории "трудящихся" о способах приобретения ими капиталов и об размерах нажитого! Требовать же отчёт о каждой копейке перепавшей народцу и выворачивать его карманы - святая обязанность многочисленных контролёров.

Ответить