18 апреля 2024, четверг, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
ў, 19:29, 23.10

будет шантажировать..

больше же ничего окурок не умеет(((

Ответить
+1 +
Freedom , 0:35, 24.10

...значит в рай,не спешит,

Ответить
+16 +
arelav, 19:38, 23.10

Ответом было бы - подрасти еще, а то пацан пацаном.

Ответить
+14 +
Аяй, 20:02, 23.10

За 4 года Минское соглашение не продвинулось ни на метр. Потрепаться? Какой то немецкий политик сказал - мы ведем дипломатические переговоры. И что? Договорились 2ую трубу проложить. Шредер конечно молодец. Сумел. Если не американцы так европа ляжет под путлера и это грозит большими проблемами для всего ЕСа. Немцы могут все разрушить. Они уже это делали

Ответить
+21 +
Сергей*, 20:07, 23.10

«Конечно, было бы полезным продолжить прямой диалог...прежде всего на полях международных мероприятий, которые в ближайшее время состоятся. Ну, например, в Париже».
---------------------------
Что? Какие тебе международные поля.Атомных террористов в приличные общества приглашать не принято. Неделю назад провода готов был замкнуть угрожал,что все сдохнут,,а теперь в Париж ему захотелось,обозначиться на международных мероприятиях.Давно тебя там не видели.Там тебе в ладоши хлопать не будут. Что тебе там делать среди демократов?Вон, Ким Чен Ын,такой же террорист,как и ты Вован,чем ты от него отличаешься,так тот хоть в приличном обществе не появляется, сидит в бункере,к апокалипсису готовится.Твоя география -Тува,Нижний Тагил. Во Владивостоке можешь назначить встречу.Хоть тебя там не любят,зато к Северной Корее близко.Приедут к Ыну ,заодно и тебя послушают.На международные поля он собрался.Мухи должны быть отдельно от котлет Вова.

Ответить
-5 +
андр, 20:11, 23.10

КОРОЧЕ ОПЯТЬ НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСКАЙ "МЫ ХЛОПЦЫ ЖЫВУЧЫЯ" КОЛЬКИ МОЖНА?:???

Ответить
+5 +
Notre-Dame de Paris, 21:03, 23.10

Париж конечно лучше! Не то что Трамп предложил у себя в белом домике((.

Ответить
+5 +
Ага, 21:56, 23.10

Опять будет бежать сломя голова, чтобы поручкаться первым! Соскучился Трампушка небось?

Ответить
+16 +
Бефар., 21:05, 23.10

в ноябре сильные санкции от США - хочет успеть лизнуть Трампу... может поможет...

Ответить
+6 +
Грамацей, 21:27, 23.10

Увидеть Париж - и в рай...

Ответить
+2 +
*****, 0:53, 24.10

Если эта встреча произойдет в ноябре санкции могут быть приостановлены против России, как и после кремлевского доклада все меры не были приняты, а тормознулись Трампом! Другое дело, захочет ли Трамп встречаться с Путиным перед выборами в конгресс США!

Ответить