24 апреля 2024, среда, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Возвращение в 1960-е

8

Обещанный Путиным ядерный рай, похоже, не так далек, как это могло показаться еще несколько дней назад.

Комментарии 8
+28 +
Да уж, 19:31, 23.10

Западные политики молча смотрели как воры и жулики из России покупают у них яхты, дворцы и все было хорошо. Теперь когда эти обнаглевший воры захотели быть "владычицей морской" на западе все удивляться а как это случилось?? А кто это сделал???

Ответить
+8 +
ы, 20:06, 23.10

тада маскалям точно кирдык, вован заберет из с собой в ад.

Ответить
-15 +
12343, 20:57, 23.10

но он обещал только ответ а не нападение как другие

Ответить
+7 +
не буди спящее лихо, 21:11, 23.10

12343 --
Если будет нападение то будет и ответ! А как без этого?
Как говорится -- каков привет -- таков и ответ!

Ответить
-9 +
Виктор, 21:33, 23.10

Он может принудить к миру по быстрому!
Лучше не трогать лихо, пока спит тихо...))

Ответить
+7 +
Архивариус, 22:11, 23.10

12343, 20:57, 23.10: "но он обещал только ответ а не нападение как другие "
_____
Вы озвучили 2 полные чуши национал-имперской пропаганды.
1. 14 октября 2009 г., РФ, Москва, Кремль, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев о новой военной доктрине: "Кроме того, предусматривается вариантность возможности применения ядерного оружия в зависимости от условий обстановки и намерений вероятного противника (...) в критических для национальной безопасности ситуациях не исключается нанесение в том числе упреждающего (превентивного) ядерного удара по агрессору".
Замглавы Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын: "В открытой части (в. доктрины) будут оговорены военно-политические аспекты, а в закрытой - четко определены вопросы правоприменения ядерного оружия."
2. Касательно фразы " ... а не нападение как другие". Так вот о "других". В американской военной доктрине не говорится о возможности США наносить превентивный ядерный удар по агрессору. "Нет, такого нет", - тогда же заявила госсекретарь США.
Ну, подумайте сами. Если вы богаты, сыты, успешны, обладаете передовыми технологиями, доминируете в экономике, можете недорого купить в России абсолютно все, что есть у неё из ресурсов и более того, то ЗАЧЕМ ВАМ НАЧИНАТЬ ВОЙНУ? Зачем нападать, если можно за копейки и так взять с доставкой.
Нападают, нищие, экономически обиженные, технологически депрессивные, обездоленные, отстающие страны, живущие за счет продажи сырья, обладающие атомной бомбой, но с неудовлетворенными имперскими комплексами и непомерной манией ничем необоснованного величия. Это только Россия.
А "он" (из вашего поста) в 14-м сначала солгал, что в Крыму нет его солдат, а в 16-м уже утверждал, что рос. армия захватила Крым и даже готов был при необходимости применить я.оружие.
И в Сочи "он" точно так же солгал, ибо в принятой и утвержденной думой в 2014-м военной доктрине РФ предусмотрен упреждающий ядерный удар. "Он" всемирно известный махровый лжец и ему пофиг.

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 22:29, 23.10

1962 год. В нашем 5 " б" классе урок математики. Учительница задает вопрос соседу по парте : " - ты почему перестал делать домашнее задание ? Сосед : - так война же будет. Зачем я буду время тратить за тетрадкой, лучше я в футбол поиграю с ребятами. Может, последний раз в жизни ". Все ожидали ядерную войну и ....смерть. Думаю и надеюсь, сейчас пронесет. Хрущев и Мао были последними из вождей, которые не только технически, но и психологически могли нажать кнопку. Путин - вор, сибарит и гедонист, а для термоядерой войны нужен фанатик, готовый не только убить других, но и лично превратиться в пепел. Опасность в другом. Очень высок риск войны в случае технической ошибки на фоне взаимного недоверия. Критически важно иметь непрырывно работающий канал связи Белого дома и Кремля.

Ответить
0 +
Да уж.., 15:21, 24.10

Как раз таки Путин и не просто вор, деньги для него лишь инструмент власти а мечта его вернуть СССР и показать всему миру кузькину мать, если надо будет он нажмёт кнопку не сомневайтесь, особенно когда терять будет нечего. Одна надежда что кнопка не сработает как и весь хлам что делали в СССР)

Ответить