24 апреля 2024, среда, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+100 +
это мелочь, 18:39, 23.10

Есть тема намного интереснее - как заставить белорусов работать бесплатно и при этом платить за вход на работу!

Ответить
+2 +
Дед Пихто, 0:36, 24.10

Нет, ну это уже слишком... Зачем такие крайности. Можно просто объявить всю Бедарусь зоной платной парковки.

Ответить
+17 +
соль , 18:51, 23.10

ну всё капец нашим авто сгниют от органосмеси за 5 лет

Ответить
+52 +
пенсионер, 18:53, 23.10

ВОТ СТРАНА ГРЁБАННАЯ, НЕТ ЧТОБ ПОДУМАТЬ КАК ЖИТЬ УЛУЧШИТЬ НАРОДУ.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 11:10, 24.10

пенсионеру. ...как жить лучше народу.
Так они считают,что жить лучше должны только они. А "народец для их ОБОГАЩЕНИЯ. РАБЫ !!!!!

Ответить
+64 +
Олег, 19:03, 23.10

Неохраняемый кусок асфальта не является причиной для расставания с деньгами. А стоимость его ремонта уже входит в дорожный налог. Так за что вы хотите денег?

Ответить
+40 +
Александра, 19:17, 23.10

У чиновников одна проблема за что ещё штрафы содрать, где ещё налоги недобрали, где б ещё денежку выдрать. Других проблем нема. Денно и нощно думу думают, работать не хотят.

Ответить
+33 +
Земеля, 19:20, 23.10

Со следующего года многие перестанут ездить на своих авто из-за того, что не смогут его содержать, не говоря о техосмотре и налогах за дороги и об оплате какой то там парковки. Один Минск всю остальную Беларусь в этом плане не спасет. Вы думаете, что вся движуха в Минске и мертвая тишина на периферии будет двигателем всей жизни Беларуси? Это вряд-ли. Меня радует эта тишина, признак будущих изменений. Как бы Минск не поддерживали деньгами, предоставляя остальной части Беларуси смачную дулю, но скоро и там не будет движухи. Реальной, а не ширмы, показной.

Ответить
+17 +
сов.чел, 19:35, 23.10

я уже давно 2 раза в неделю совершаю поездку на авто. А на зимний период так один раз.. А вы всё беспокойтесь о бензине о стоянках. ВЫ догоняете я убегаю... вот и будем соревноваться. ЖАЛЕЮ ОБ ОДНОМ ЧТО ТЕХОСМОТР ПРОШЁЛ... деньги там ироды содрали ... И ТАК БОЛЬШИНСТВО ДУМАЕТ и будет делать

Ответить
+29 +
Земеля, 19:23, 23.10

Кстати, белорусы в России оплачивают платные дороги, если приходится ездить по ним. У нас же россияне не платят вообще!!!

Ответить
+28 +
ЕСЕНИН, 19:28, 23.10

К нам в карманы тянет ручки
Вновь чиновничье жульё -
Вводят платные парковки,
И налоги на жильё!

Ответить
+19 +
cv, 19:35, 23.10

Дык.. Яны ж гаспадары на Беларусi. Гэта мы, беларусы, тутака госцi. Так лiчыць табар

Ответить
+16 +
Vrahluki, 19:37, 23.10

Хто-та ужо лукашэнак стал кланираваць.Во сколра зажывем!

Ответить
+19 +
Десант, 19:48, 23.10

Как платить-НИКАК.

Ответить
+16 +
Vassagin, 20:12, 23.10

Вместо того чтобы думать и работать в направлении развития экономики эти дармоеды думают о ещё одной возможности залезть в карман обычным гражданам. Чинуши и прихлебатели пересидента, вам лучше уже подискивать места за ИЗГОРОДЬЮ кладбищ. Раз вы с обычными людьми не можете жить рядом и создали ДРОЗДЫ, так и лежать будете не как все, а отдельно и за забором!!!!

Ответить
+13 +
Вовчик, 20:56, 23.10

Ну дела.
Скоро аппарат "вдох-выдох", дорожный налог для пешиходов, пошаговая оплата, а также, ожидающим автобус на остановке под крышей, один тариф, не под крышей, второй, на рассмотрение в "дом престарелых маразматиков" на рассмотрение внесут.

Ответить
0 +
Водитель, 0:31, 24.10

Оплата за парковку ничего для страны не приносит, поскольку не создается добавленная стоимость. Эти деньги могли бы пойти на оплату продуктов, услуг... А они идут в никуда и увеличивают издержки. Абсурд с точки зрения экономики. Перекладывание денег из одного кармана в другой с издержками на само перекладывание.

Ответить