19 апреля 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+44 +
Vichita.Tх, 18:03, 23.10

Кремль задыхается от неподьемной ноши.

Ответить
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:32, 23.10

Повиновения Украины московская орда уже не дождется никогда.... как и сотрудничества которое с оккупантами и имперцами просто невозможно! 😎

Ответить
+23 +
знаю..., 18:34, 23.10

Так - нельга расслабляцца - "всегда и везде быть начеку", бо перайграць, перахітрыць ардынцаў маскоўскіх амаль немагчыма,
калі толькі ўжываючы яшчэ большую хітрасьць і сілу...

Ответить
+19 +
Ecce Homo, 19:44, 23.10

Магчыма. Вы приписываете им уникальные способности. Хотя судя по последним событиям (годичным) с хитростью и прочим они пролетают. Многовековые интриги сиюминутно разрушены тупостью современной власти. Как вы думаете: диктатура эффективна?

Ответить
+32 +
Внук., 18:56, 23.10

Вот даст Бог и буквально завтра,допустим,РФ приказала долго жить, разбегутся по национальным квартирам все республики,а то что останется,оно ведь не имеет ни статуса, ни флага, ни родины,ни названия, названия областей не в счёт, я думаю должно войти в состав Украины,вернее вползти на карачках,попросив прощения и оплатив все страдания народа Украины.Вот тогда и будет Русь восстановленная.

Ответить
+15 +
Сергей*, 21:14, 23.10

"Путин будет предпринимать усилия для сотрудничества с новой украинской властью и будет пытаться воздействовать на нее так, чтобы та была более сговорчивой".
------------------------------------------
А какой сговорчивости он от них хочет?Что ему от Украины надо?У него есть московия и пусть там живет.К нему же никто не лезет.Какого хрена он всюду лезет? У Украинцев он фиг что открутит. Если "наш" к вовану на коленях готов ползти,что бы тот его задницу прикрыл,бо за ним тяжкие преступления и разворовывание страны,то украинцы его знать не хотят.Он для них кровный враг.Слишком много он украинской крови пролил.Они бы с удовольствием забор поставили если бы с оккупированых территорий выгнали.Москальской колонией они уже не станут.Это он в раисии Владимир Владимирович,а там он просто пуйло.Пуйлом он для них и останется.

Ответить