29 марта 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
лекс, 14:20, 23.10

проще говоря лукадрыщи и дальше будут ограничивать возможность свободы людей финансово, а с тех кто будет летать из Минска - дальше драть деньги.

Ответить
+63 +
добрый, 14:29, 23.10

брешит как и его хозяин:
из Вюльнюса сейчас на некоторых рейсах лоукостов белорусов летит не меньше чем литовцев

Ответить
+46 +
Беларус, 14:30, 23.10

А аэропорт Минск-2 так и будет пустой!

Ответить
+61 +
MRX, 14:36, 23.10

Если сюда пустить лоукосты, Белавиа просто сразу разориться.

Ответить
+29 +
Adam Smith, 14:43, 23.10

Что ж, это рынок. Если не выдержит честной конкуренции - туда и дорога. Придут другие, способные и готовые предложить лучшее и за меньшие деньги.

Ответить
+17 +
Беларус, 14:38, 23.10

А аэропорт Минск-2 так и будет пустой!

Ответить
+26 +
))))))))), 14:38, 23.10

ктота врот))))))))))))

Ответить
+48 +
Belarus, 14:44, 23.10

"Не готовы" они...
А готовы ли мы, народ Беларуси, дотировать бюрократию?

Ответить
+31 +
Дед Пихто, 14:51, 23.10

Позорники. Им не надо. Они небожители итак.
Уже остались единственные в Европе отщепенцы без лоукостов. Даже тут вылазит из толчка вся их "любовь" к народу.
А если и полетят, то эти найдут способ чтобы и тут три шкуры содрать со своих граждан...

Ответить
+29 +
светлана, 15:20, 23.10

В Литве с 2 миллионами жителей лоукосты летают. и пассажиропоток есть по всей Европе. А белорус, чтобы полететь в Европу едет или в Вильнюс или в Варшаву. А в южном направлении дешевле лететь из Киева, даже с учетом трансфера. Наши чиновники свои задницы поднять не могут.

Ответить
+21 +
Петр, 15:23, 23.10

Белавиа. Сколько верёвочке не виться, все равно конец. Мы вам это запомним. Пойдете сельское хозяйство поднимать.
А какие очереди на границе на автопереходах.!!!
Понятно но, что власти Беларуси специально му,ают людей , чтобы они не ездили за границу.
Есть маленькие аэропорты в Белостоке. Будет и в Тересполе.

Ответить
+28 +
Светлана, 15:28, 23.10

А Белавиа летит из Милана с 10 пассажирами. Это нормально ? Белавиа мы датируем и не возмущаемся с их бешеными ценами.. Сделайте цены ниже и будет вам поток..

Ответить
+8 +
Сегодня, 15:38, 23.10

"Але гэта без умоваў нейкіх там датацый, бо не можа сёння Гарадзенскі аэрапорт весці перамовы і казаць аб тым, што не будуць нічога яго паслугі каштаваць.."
Вот в этом и суть. Широко рот открываете и очень много хотите за свои услуги..

Ответить
+7 +
СМП, 16:39, 23.10

Бухгалтер строительно-монтажного поезда

Ответить
+15 +
Болт, 17:45, 23.10

Прилетаю вечером в Шереметьево. Надо улететь в Минск.
Обошел все кассы. Касс "Белавиа" нет и в помине...
Прихожу в спровочную службу: "Где кассы "Белавиа"?
- В самом конце зала, но они не подписаны. Ориентир - красное обрамление. Там продают билеты на все направления!
Иду туда.
- Два билета до Минска на ближайший рейс.
- есть только три билета. Один стоит 6 тыс.РФ, еще один - 13 тыс РФ, и последний - 14 тыс.
Покупаю один за 6. Приятель уговаривает тетеньку подыскать билет дешевле, т.к. денег в обрез.
Спустя 40 минут она продала ему билет за 8 тыс.
Регистрация - получаю посадочный: 24 ряд, место F.
Посадка, закрываются двери. Самолет - ПОЛУПУСТОЙ!!!!! Более половины мест - свободны!!!!
Спрашиваю бортпроводника, что за дела? Билет купить невозможно, люди уехали на жд.вокзал, на поезд... Проводник: мне этот вопрос неизвестен.
Разговор слышит пассажир впереди меня. Ок купил билет за 16 тысяч!!!!! Летит в Мозырь на похороны.

Ответить
0 +
Евгений, 20:20, 23.10

Уважаемый, вы ошиблись методичкой.
Ибо белавиа НЕ летает в Шереметьево вообще. Из Шрм в Минск летает только Аэрофлот.
А покупать билеты а) в кассе б) перед отправлением - это еще как-то дешево,всего 6 тыс.

Ответить
+1 +
Петя Клыпа, 20:41, 23.10

не себе, не людям, никакой логики, чем думают?, беспредел!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 17:50, 23.10

Ау, "министр". Это у тебя в министерстве постоянные скандалы и рукоприкладство в транспорте, жилые дома становятся общежитиями, перевозки никак на самоокупаемость не выйдут, пассажироперевозки отжимают у частников и т.д., и т.п. Ты чем там занимаешься на НАЛОГИ НАРОДА? Изыди вместе со своим паханом - мы тут сами разберёмся кого дотировать и как возить.

Ответить
+14 +
Болт, 17:50, 23.10

Продолжение...
Вопрос руководству Белавии:
Почему продажу билетов отдали на откуп московским барыгам а сами теряют деньги?
Почему за билет с Минска в Москву я заплатил в Минске 80 евро, а обратно он уже стоит дороже более, чем в два раза?
Почему в Шереметьево нет своей, фирменной кассы "Белавиа", где билеты продавались бы по своей цене и на все места?
Я ждал регистрации рядом с кассой где купил билет и являлся свидетелем, как десятки потенциальных пассажиров уходили от кассы без билета.

Почему во всех странах лоукосты выгодны, только не в Минске?
Ответ подсказать или сами догадаетесь?
Уроды!!!

Ответить
+3 +
Ок, 18:52, 23.10

Вот уроды. Ну и где комментаторы критиканы лоукостов, которые любят про большой багаж и жрачку белавиа говорить?!?! Почитайте за сколько человек из Москвы прилетел!! Так за такие деньжища если бы отдал лоукостам?!!!
Не смог бы понести бы багаж за такие деньги, надорвался бы. И в самолёте обьелся бы.

Ответить
+3 +
Гость, 19:30, 23.10

По периметру другие страны строят аэропорты и запускают low cost компании. Кто будет летать в областные аэропорты, если нет удобного сообщения по РБ?! Пустите на Минск-2 больше дешевых авиакомпаний, а то этот паритет между дорогими импортными и Белавиа бьет по кашельку. Даже Минск-2 не приспособлен для больших объемов - с него только в Минск и можно выбраться.

Ответить
+7 +
Петя Клыпа, 20:51, 23.10

Поляки строят огромный аэропорт, который покажет "кузькину мать" всем близлежащим портам, в том числе и Минску! Не жрали бы в три горла и у нас был бы Минск-3, с лоукостами! Я думаю скоро он по-другому запает, бабки то у народа заканчиваются!

Ответить