23 апреля 2024, вторник, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Жыве Беларусь!, 14:24, 23.10

У лукашенко сейчас ситуация критическая, с одной стороны путин дожимает чтобы оккупировать Беларусь и тогда лукашенко теряет власть и на Западе лукашенко со всеми поругался и внутри страны народ его мягко скажем терпеть не может, соответственно выхода у лукашенко нет, а народу надо готовиться к худшему, к внутренним репрессиям со стороны режима лукашенко и к внешней российской агрессии.

Ответить
+48 +
Чернобылька, 14:42, 23.10

Народу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО остановить строительство рашистского ядерного монстра в Островце!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
нам крыш!, 14:47, 23.10

Возможно Лука в перспективе пойдёт по стопам Януковича...а какой у Луки ещё выбор...

Ответить
+8 +
EdJan, 16:06, 23.10

К несчастью, у Беларуси фактически нет собственной армии. Вооружение поступает из России, можно сказать - в подарок, приказы, естественно - тоже. Учения принимает Путин лично. Гипотетически, даже если Лука решит ослушаться "старшего братка" и возьмёт на себя управление своей армией, Россия знает, что Беларусь не сможет вести долговременные вооружённые действия по той простой причине, что в стране нет боеприпасов. Патроны на войне, даже на маленькой, уходят десятками эшелонов. Запасов на складах хватит разве что на первый залп. А оборонные заводы Беларуси производят только разные электронные схемки... Подаренные Путиным пушки есть, а вот чем стрелять из них?

Ответить
+18 +
Алекс, 17:04, 23.10

Минский военный завод калибр производит все боевые потроны, на каждом большом заводе есть 1 й отдел, если вдруг заворуха этот завод начинает производить ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, вот завод холодильников делает взрывчатку, тракторный - танки, коточе, заводов у нас уйма, запасов тоже. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КАЖДОМУ БЕЛОРУСУ ДАЛИ ЗБРОЮ - РАЗБЕРЕМСЯ!!!!

Ответить
+27 +
AN_ANATOLIY, 16:10, 23.10

До последней минуты своей никчемной жизни он будет пытаться делать то, что делает сегодня. Другого ничего делать не умеет. Почитайте высазывания его жены Галины. Кто знает его лучше ?

Ответить
+3 +
Ak79, 20:32, 23.10

Не потерплю ни одного зелёного человечка в стране. Если только сунутся, их будет ждать лишь одна судьба. Собачья!

Ответить