16 апреля 2024, вторник, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+114 +
Гы-гы, 12:50, 23.10

Эти два ........... хотят весь мир с собой забрать. Они не могут смириться с тем что они сдохнут, а мир и дальше будет жить.

Ответить
+90 +
ы, 14:42, 23.10

не успеют маскали ядерную бомбу в Беларуси достроить.

Ответить
+75 +
Не убивайте деток!!, 18:50, 23.10

Самое печальное, что строят этот запал (АЭС)
Апокалипсиса - наши с Вами сограждане! Это ж надо до такой степени продать Душу Дьяволу, чтобы готовить такую подлость своему народу. Подлецы.

Ответить
+27 +
ы, 19:55, 23.10

пуйло - аццкая сотона.

Ответить
+2 +
Как знать?, 15:26, 27.10

Ой, а вот это - как знать? А, вдруг, достроят и успеют запустить!? Пути Господни неисповедимы! И тогда- то, что произойдет, трудно даже представить! Но самое непонятное - это то, что в целом мире, не говоря уже о русском мире, никто пока не в состоянии ни остановить, ни перепрограммировать, ни обезвредить этого "преобразователя" мира!

Ответить
+16 +
СА, 22:23, 23.10

Да бросьте, господа. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Обыкновенный ГБ-шный шантаж. Именно этому Путина учили во всех его школах. Запугать, создать видимость, взять на понт. У них все там, где все должны просто сдохнуть. Там у них дети, жены, любовницы, внуки. Там дома, виллы, деньги, возможности. Не в России, заметьте, а ТАМ. Загуглите любого чиновника любого уровня, где у него дети. Почитайте Навального, наконец. Вся информация ДОСТУПНА! Кто-то всерьез думает, что Путин бросит бомбочку на своих дочек?

Ответить
+22 +
СА, 22:40, 23.10

Ну и в догонку. Даже если кому то на России и засвербит нажать красную кнопочку, далеко не улетит. Вспомните последний запуск Союза. Казахстану не поздоровится точно. Или Воронежу. При глобальном российском воровстве ржавая ядерная бомбочка еще советских времен не вылезет даже из бункера, в котором хранится. Скорее всего американцы имеют технологии, с помощью которых вся электроника будет отключена еще со спутника. Даже пукнуть не успеет

Ответить
+101 +
тим, 13:29, 23.10

когда появляется угроза отъема нечестно нажитого за годы пресловутой перестройки-развитого капитализма, то один из способов отвлечь людей от революционных мыслей - это война

Ответить
+108 +
ХХI век - серьёзный!, 13:30, 23.10

Когда-то США пытались (или обсуждали), как нейтрализовать неугомонного Ф.Кастро. Но так ничего и не сделали ему. Да этот кубинец и не обещал, не угрожал стереть могущественного соседа с лица земли. А этому (треть по массе от упоминаемого) никто ни внутри заражённой безумством тосичной территории, ни снаружи её до сего дня однозначно не объявил дату безоговорочного прекращения сбоя в мировом устройстве. Чего только не случается... Но миром не будут управлять ничтожные окурки из подворотни.

Ответить
+125 +
Крал,копил и всё в Ж, 13:40, 23.10

Объясните ему, те кто ещё "не равноудалён", что в рай с карманами не пускают. Туда приходят голыми, а накопления остаются на грешной Замле! Может успокоится, если доходчиво расскажете.
Не пробовал, не таким, как он тяжело "решиться, всего лишиться!"

Ответить
+48 +
Ник, 16:25, 23.10

Он никуда и не собирается. Он решает кого-куда (кого врай, кого в ад), а сам где нибудь в теплые края. Неужели вы думаете, что он вместе снами?

Ответить
+35 +
сирога, 16:56, 23.10

После глобальной ядерной войны самое теплое место это ад))))Неужели вы думаете что кто-то уцелеет? Кого не сожжет и не придавит тот от радиации ласты склеит. А еще кое-кто в бункерах подземных будет ждать столкновения сошедшей с орбиты Земли. Это увы не сказки...

Ответить
+7 +
Ник, 18:47, 23.10

А он уверен, что для него все будет отлично( оно хозяин)

Ответить
+140 +
Стары i нягеглы., 13:58, 23.10

какие процессы в его голове происходят.
*************************************************
Какие, какие?!
Деградационно-гнилостные!
Труха, по-нашему!

Ответить
+190 +
Уехавшая повариха ((, 14:21, 23.10

То что сказал Путин - слова террориста-ваххабита!!! Ну, Березовский, ну и удружил ты всем с этим полоумным! Я же поняла только одно, что мы все попадём в "рай", а он надеется отсидеться в бомбоубежище. Вот и вся проза жизни. И проблемы с пенсионной реформой решены - зачем пенсия в раю? Когда слышишь про рай от члена КПСС с огромным стажем: то хочется спросить, когда же он врал - тогда или сейчас? А можно только Путина с Лукашегко в рай? А мы как-нибудь здесь и без ядерной войны?!

Ответить
+55 +
Мысль, 16:51, 23.10

Ценная мысль - надо их поскорее отправлять в "рай" и жить без них на этой земле.

Ответить
+15 +
что делать?, 23:58, 23.10

Некому их в рай отправлять! Некому! Потому
они и заправляют на Земле, как им вздумается! Остановить их некому!
Народ безмолвствует!

Ответить
+113 +
Превращение, 14:43, 23.10

Не было никакого превращения. Империя зла оставалась империей зла.

Ответить
+94 +
Крематорий, 15:06, 23.10

Как можно жить с бешеным псом во дворе,умные хозяева его усыпляют

Ответить
+59 +
костя чугуев, 15:10, 23.10

читаю про угрозы, про империю зла. Аж блаж по телу разливается. Приезжайте в Чугуев, вот где натворили делов злых нынешние уроды-правители. Работы нет, пенсии смех, СМИ переполнены всякой чушью, кто может утикает за кордон не обещая вернуться. Типа приживусь и вас позову. Полный кабздец. В смысле всех победили.

Ответить
+44 +
ЯЗЭП, 16:11, 23.10

У Еўропе засталіся толькі два дыктатара- агрэсара! Адзін з іх усім вядомы імператар Расеі! А другім па сваёй сутнасці з'яўляецца дыктатар Беларусі! Абое яны жорсткія да апазыцыі і асабліва жорсткія да прэтэндэнтаў на іхнюю пасаду! Першы мае ядзерную кнопку, таму і шантажыруе свет! Другі марыць мець такую ж кнопку ў сваіх руках. Гэта дапамагло б лягчэй "выбіваць" крэдыты ў багаценькіх краін! А мо тады сталі б і планы ў яго болей грандыёзнымі!

Ответить
+32 +
ИВА3Н, 17:09, 23.10

Я предлагаю ПУ иЛУ в Ад1 а мы как-ниудь дез них проживем

Ответить
+27 +
Роман, 18:57, 23.10

Что за человек Владимир Владимирович, и какие процессы в его голове происходят.
-------------
Оставьте это психиатрам.

Ответить
+32 +
Законопослушный, 19:30, 23.10

Так главного и не поняли....
Когда Володя говорил: мы в рай, остальные сдохнут. Под словом "мы" он имел ввиду себя и свою братву! Остальные соответственно -это мы

Ответить
+28 +
Н-да, 20:02, 23.10

Россия выжила из ума или как минимум, ближайшее путинское окружение, считающее, что от ядерного апокалипсиса их спасёт наворованное бабло и уж точно их всё это ну никак не коснётся...таких зажиточных и самоуверенных...

Ответить
+3 +
Добрыня Никитич, 9:01, 24.10

Никого не спасет *превентивный удар* агрессора и его миллиардеров, которым они угрожает всему миру. Их уже предупредили, что ответ будет и решение теперь за ними.

Ответить
-1 +
ОНА САМАЯ, 20:48, 27.10

если было бы так,США уже бы рисовала мультики и сворачивала "космос"...а РФ вернулась бы в 8ку...))

Ответить