23 апреля 2024, вторник, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+111 +
Тетя Соня, 9:42, 23.10

Отморозок конченый,брехло приспособленческое!

Ответить
+45 +
chnobel, 11:17, 23.10

В раше все ТВ (гебельс-ТВ) прогнило от киселевых, скобаевых, поповых и других "путянят"! Все, как в Беларуси: азаренки, новиковы, давыдьки, гроеровы, прокоповичи и другие "шнобелята". Эти, задализы аж захлебываются, брызжут ядовитой слюной, врут безбожно, клевещут на страны, искожают информацию - отбеливают бандитские деяния "ботекса" и его шайки, и "зачеса" и его шайки. Под суд их всех по ст. 427. Подлог. Заведомо ложная информация, искажение данных госстатистики...

Ответить
+54 +
Интычмент, 9:43, 23.10

Есть понятие даже не должностного лица компании, а официального, узнаваемого, харизматичного представителя. Так этот кися уже настолько нарисовался, что кроме рвотных рефлексов, начиная с физиономии (фото - СУПЕР!) ничего положительного не вызывает. Его бред виден для человека хоть чуть образованного и прокатывает только под пьяный угар или деградацию личности.
А ещё - пу что ли спецом таких лунтиков набирает?

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 10:02, 23.10

В ремейке "Робокопа", кстати, есть эдакий американский Киселёв, ощущение, будто с этого рисовали :)

Ответить
+11 +
Интычмент, 10:09, 23.10

Ну там талантливый Джексон сыграл роль и он знал КАК это должно выглядеть.)

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 10:12, 23.10

Методика ведения "дискуссии" просто один в один :) А с интонациями, наверное, подыграл актёр, который озвучивал, он наверняка Киселёва видел по ящику.

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:54, 23.10

Надо сужать! Чем меньше свободы у ватно-совковых ордынцев тем лучше чекистам и кремлевцам и тем легче им управлять всем этой безвольной ордынской шушерой и держать их под полным тотальным контролем .... больше двух не собиратся.... шаг вправо шаг влево - расстрел на месте! 😂

Ответить
+47 +
шурави, 9:55, 23.10

Статья просто КЛАСС!!! Сузить бы этому подонку мозг, но уже некуда, его там просто нет.

Ответить
+54 +
Игорь, 9:58, 23.10

Про Киселева
- маленького злобного мракобеса, подлеца, лжеца
остаётся только сказать:
"Способный,
очень способный,
на все способный".
Смотреть на него невыносимо:
видок у него такой
- словно он сейчас лопнет
и в клочья разорвется на нем
дорогущий костюм.
И каждый раз себе говоришь:
- Ну на самом деле,
хоть бы лопнул, порадовал бы.

Ответить
+31 +
Бывший русский, 10:31, 23.10

"Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума."

Ответить
+34 +
Фаина Раневская, 10:32, 23.10

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Ответить
+38 +
Михаил , 10:36, 23.10

УРОД.

Ответить
+17 +
Spadar, 11:06, 23.10

Прашу прабачэння, а хто гэта! Гэта нейкі вядоўца ці чарговы цемрашал з рашаТБ.Не гляжу даўно зомбаТБ, стаміўся ад "настояшчых" ідыетаў. Ці есць сэнс прыслухоўвацца да іх хворага трызнення?

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 11:23, 23.10

Гляньте разок, не пожалеете :) Только правую руку лучше сразу ладонью ко лбу привязать потуже, чтоб себя не убить во время просмотра :)

Ответить
+2 +
vsLU, 15:43, 23.10

Киселёв? А кто это?

Ответить