19 апреля 2024, пятница, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
Огород , 8:58, 23.10

Шоооо опять !?

Ответить
+71 +
Шуть, 9:03, 23.10

Опять!!!! Грабить будут... а то какжа ... они ж самые передовые... феодально-передовые уже...

Ответить
+34 +
чиполино, 9:16, 23.10

Ну наконец то "реформа" введеть налох на воздух.

Ответить
+107 +
мнс, 9:00, 23.10

Налоговая значит станет ещё жирнее по количеству работников (подросли детки блатные, надо на работу устраивать), и по зарплатам. Министерство финансов "распилит" бабла под реформу и выпишет себе премии. Только кто мне объяснит? - если "Налоговая система Лукостана такая прогрессивная и передовая", как нам прикорытные чинуши говорят, почему же тут пышным цветом не равивается бизнес, не идут инвестиции и проч.? Вот в Польше, и без очков видно, там нормальная налоговая система, стройки, новые фирмы, зарубежные компании, ВВП +9%, средняя зарплата за 1000 евро уже выросла...а здесь что? У Луки отбирают нефть, так решил к сигаретам и пойлу вернуться, как в 90-е? Вот и вся "налоговая реформа".

Ответить
+35 +
1111, 9:15, 23.10

Мы ваапшчэ уперадзи усей планеты ва усих дялах

Ответить
+18 +
вася, 11:54, 23.10

По
оценке белорусского Минфина, потери бюджета страны из-за
налогового маневра в 2019 году составят около $300 млн.
================
насмешили тапочки..
300$млн ..посчитайте сколько стоили резиденции ,боингах,майбахами, содержание пересидента...
сократите расходы и тьфу на их маневр!!!!

Ответить
+37 +
андрусь, 9:03, 23.10

опять 26 ....
походу нечем прикорытную свору кормить ....
кукиш без масла в помощь, и черенок от лопаты под диваном нужно проверить .....

Ответить
+51 +
Сергей, 9:05, 23.10

Работать надо, а не на халяву надеется.Хватит! 25 лет только на халяву от России и живете, ничего не делаете , никаких реформ ну ничего, что думаете всегда так будет! ВСЕ заканчивается халява. И вооще, где наша зарплата по "питьсот"? А! РЫГОРАВИЧ.

Ответить
+52 +
z, 9:14, 23.10

25 лет только на халяву от России и живете
-----------------
Поправочка, на халяву живет одно оно и его окружение.
Не путайте пожалуйста.

Ответить
+56 +
Самодержавие., 9:19, 23.10

Они хотят драть только с нас, а нам надо научиться ограничивать их аппетиты. Во-первых, они должны получать в зависимости от того, как наруководили. Во-вторых, общество должно осуществлять независимый контроль за расходованием государственных средств. В-третьих, пора признать, что страна нам не принадлежит. Ею руководит группа лиц, об итогах деятельности которой, общество может только догадываться.

Ответить
+54 +
Putnik, 9:23, 23.10

Думал с умничаю...не получилось))))) уже написали другие......ОПЯТЬ ГРАБИТЬ БУДУТ!!!))) А если серьезно...то со своей 1000 рублей и 250 на различные налоги и коммуналку( и это мне еще повезло) в сфере услуг......Я УЖЕ МЫСЛЕННО ГОТОВ ----- ИЛИ В ГРУЗИЮ ИЛИ В ЛИТВУ ИЛИ В ПОЛЬШУ УЕДУ...НАДОЕЛО!!!!! ВСЕ РАВНО РУКИ МОИ УМЕЛЫЕ У МЕНЯ НЕ ОТРЕЖУТ ,ЗАБЕРУ С СОБОЙ.....РАССПРОДАМ ВСЕ И УЕДУ,,,НАДОЕЛО ЖИТЬ КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ И ДЕТЕЙ ЗАБЕРУ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+13 +
Пашки, 10:26, 23.10

PUTNIK! 100% согласен с Вами!!!
Задолбался я уже масло из воды взбивать!!!

Ответить
0 +
СЯВА, 21:25, 23.10

Плюсую. Сам ,практически, на чемодане, хотя и около 1000 имею. Это давно не деньги, на которые можно достойно ЖИТЬ в этом сосуте. В Украине— да. Сын отслужил— трижды в ментовку звали. Отказ, (срочную там тащил)— мразью, говорит, не стану. Обустроюсь— заберу .к себе. И еще двое подрастают— вряд ли они согласятся кормить луку

Ответить
+55 +
Гражина, 9:28, 23.10

Больше всего повеселило 《мы вынуждены》.
Вынуждены драть семь шкур с народа, потому как их халявной нефти лишили. А по-другому, кроме как либо попрошайничать, либо грабить, они ни на что не способны.

Ответить
+27 +
Палач, 9:32, 23.10

Результат будет, как говорил покойный Черномырдин " Хотели как лучше, а получилось как всегда". Вот и вся реформа.

Ответить
+17 +
Страшно далеки...., 9:44, 23.10

Вывод: денег нет. Взять можно только напечатав. Вот и вся реформа. Под " трескотню" о внешних факторах.

Ответить
+22 +
111111111, 10:10, 23.10

Все что нужно для начала реформировать в этой стране это мозг одного шизойдного товарища с хитрым зачесом, остальное дело работы умных людей на своих местах.

Ответить
+11 +
Птица, 11:09, 23.10

Лучше не станет,хуже это всегда пожалуйста!

Ответить
+17 +
Ксюха, 11:18, 23.10

Наша налоговая система одна из передовых и этим все сказано,дальше уже не надо.

Ответить
+2 +
ПРОСТИ ГОСПОДИ, 14:37, 23.10

выступая в понедельник на панельной сессии
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ЯСНО. ЧТО ЭТО ЗА СЕССИЯ, КТО ТАМ ВЫСТУПАЛ, ЧТО ЭТО ЗА РЕФОРМА И ЧТО ЭТО ЗА НАЛОГИ.

Ответить
+2 +
беларус, 15:18, 23.10

Как приятно послушать: "...............с целью сбалансирования налогового бюджета ".

Ответить