20 апреля 2024, суббота, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+10 +
Biathlete , 21:08, 22.10

Ничего не понял. Водка подорожает или нет?

Ответить
+57 +
Костя Р, 21:48, 22.10

Конечно подоражает...Как и всё.

Ответить
+12 +
Трактор, 7:15, 23.10

Пойло в сложные для государства времена всегда продавалось по заниженным ценам.

Так и сейчас цену понизят, чтобы когда к запойному Ване придут забирать дом, единственное чтобы он смог сделать - поставить подпись там, где ему скажут.

Ответить
+4 +
сноб, 1:49, 23.10

Вам-то какая разница? Вы же употребляете не водку. Но, полагаю, не подорожает. Просто будет "упорядочена", как цена на бензин. Государство "добилось" одинакового качества и одинаковой цены на бензин по всей стране. То же самое произойдет и с водкой. Тем более, что разница между этими двумя продуктами как по физико-химическим, так и по органолептическим свойствам весьма небольшая.

Ответить
+7 +
as, 7:18, 23.10

практически ничего не изменится. Просто продолжается планомерный процесс превращения страны в рабовладельческое государство. Расслоение общества идет такими темпами, что простому человеку за ценами уже не успеть.
Дешевая водка станет по одной цене и будет становиться все более низкого качества (большее рабы и не заслуживают).
Дорогая водка (для патрициев) останется того же качества, возможно немного и подорожает (процесс инфляции никто не отменял).
Цена и качество водки теперь будет определяться престижностью района в котором стоит магазин...

Ответить
+66 +
!, 21:12, 22.10

Один вопрос правительству - вы чем вообще там занимаетесь?

Ответить
+17 +
Люстэрка , 2:12, 23.10

Придумывают способы, как Вас обобрать.

Ответить
+4 +
в прок, 5:29, 23.10

"рукаблудством,,"

Ответить
+9 +
Трактор, 7:16, 23.10

Пока на кухне невежи возмущаются - строят безбедное будущее своих детей.

Ответить
+50 +
795, 21:19, 22.10

Идиоты. Нет больше в стране проблем, кроме водки.)))
Здоровый образ жизни, блин, продвигают. Еще киоски на остановках без аукциона расставить рядом с "Табакерками" Карлика (Олексина). "Монополька", к примеру - бухлом государственным торговать - 80%))). Остальные 20 - пиво Крыница. Моцнае.

Ответить
+5 +
сноб, 2:01, 23.10

Красивое начало. Напомнило классика:

"Только зачем ты, дурак, все к сердцу чемодан прижимаешь? Потому что водка там, что ли?

Тут уж я совсем обижаюсь: да при чем тут водка? Я вижу, вы ни о чем не можете говорить кроме водки."
Венидикт Ерофеев. "Москва- Петушки"

Ответить
+49 +
kiSS, 21:20, 22.10

А если Беларусы перестанут покупать водку, этой власти 2-3 месяца и пипец. И площадь не нужна.

Ответить
+30 +
Бомж, 22:53, 22.10

Еще если и курить бросят. Но чудес не бывает.

Ответить
+39 +
Вовчик, 22:39, 22.10

Вы что опять ничего не поняли?
Денег то нет, а шунявок содержать надо.
Счас станет жестачайшы вопрос об установке на каждой остановке, в дополнение к табачным киоскам, киоск по продаже "мерзавчиков" или как их там называют!?
Ну алкошенко молодец, да и всякие "зайцы". Шуня заждался рабов на фазендах? Или опять за цивилизацией не поведешь?
Мерзопакастный динозавр.

Ответить
+4 +
ТИТАН, 2:06, 23.10

!, 21:12, 22.10 Вы что ничего не поняли? Если Беларусы перестанут покупать водку и пить наш лучезарный с кодлай лизаблюдау не сможет управлять народам.Денег то нети за пацелуй целованик карана больше не даюл аликсашки .....

Ответить
+12 +
Иоты, 5:23, 23.10

Зачем конкуренция. Зачем качество . Будут теперь все делать ..овно, зачем стараться, если цена у всех одинаковая будет... алкашам все равно будет что покупать...

Ответить
+1 +
зелёный змий, 8:22, 23.10

Так это Лукашенко вам в стакан налил?

Ответить
+2 +
Й, 8:43, 23.10

Нет, но принес и стакан подержал.

Ответить
+1 +
Фира, 8:53, 23.10

И обязательно сравняют в большую сторону.Выбор без выбора.

Ответить
+3 +
1111111111111, 9:09, 23.10

Массовые виды отравы для народца!

Ответить
+7 +
Страна идиотов, 10:16, 23.10

Так и народец не против, судя по очередям в оптах, у каждого второго то водяра, то пивко, то чернила. Ощущение такое, что не дай Бог народец пить перестанет в стране автоматически случится дефолт.

Ответить
+6 +
Сергей , 10:47, 23.10

Наркотики продаваемые государством широко легально и дешено это алкоголь и табак. Вред их в тысячи раз больше для страны чем запрещенных наркотиков. Миллионы поломанных судеб, семей, человеческих жизней угробленных.

Ответить
+4 +
Александр, 11:09, 23.10

Мне абсолютно до лампочки.Забыл дорогу в вино-водочные отделы, делаю домашний дисцилят, уж и не помню сколько лет, из него настаиваю все напитки, которые в магазине стоят по цене слитка.

Ответить