25 апреля 2024, четверг, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+130 +
Дин Амил, 20:08, 22.10

Нужны фото сволочей. Страна должна знать своих "героев"!

Ответить
+11 +
Павел, 12:01, 23.10

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
Мед обслугу оплачиваем
За жильё платим сами и в полном размере
Так чего от нас требуют в армии безплатно служить

Только контракная армия в которую идут только по желанию

Ответить
+100 +
юра, 20:10, 22.10

Cколько хищничества среди малолеток!Чего потом удивляться таким событиям как резня бензопилой,массовые растрелы ....и.т.д.

Ответить
+81 +
Дед, 20:40, 22.10

За какие заслуги ахфицеры уходят на пенсион в 45 лет?
Они не знают что происходит в их отсутствие?
Они все знают! Но не работают, а ждут пенсии в своё удовольствие!
Зачем нам такая армия и такие ахфицеры?

Ответить
+139 +
виталий, 20:18, 22.10

У пограничников, оказывается, то же самое, что и везде. Мрак. До чего Г..нокомандующий довел армию.

Ответить
+24 +
непарадак, 21:40, 22.10

в пограничных войсках ?
там где служил Хитрозачес ?

Ответить
+115 +
Нежданчик, 20:22, 22.10

Кто их ростил этих нелюдей ?

Ответить
+48 +
хто-хто:, 20:49, 22.10

савецкая власть плюс дедофикация усей страны.

Ответить
+109 +
Ник., 20:30, 22.10

В тюрьму уродов.

Ответить
+72 +
нынешняя, 20:50, 22.10

армия мало чем от зоны отличается.

Ответить
+75 +
Колян, 20:52, 22.10

Тюрьма ничего не решит .армия должна быть контрактная .молодежи нужно бойкотировать и никуда не идти .тех военных толстопузых АФицеров что служат пусть гоняют они делали целенаправленный выбор и имеют за это льготы и зарплату

Ответить
+87 +
Мать призывника., 20:51, 22.10

Спасибо журналистам и маме Саши Коржича за публичное донесение до общества множества вопиющих фактов дедовщины. Слишком много убийств,самоубийств,физически и морально искалеченных молодых людей в армии. Только неотвратимость наказания,постоянный контроль со стороны общества,открытость и свободное использование мобильной связи в определённое для этого время, может остановить любителей поиздеваться над теми,кто не имеет возможности, не нарушая устава, ответить насильникам.

Ответить
+2 +
sinn fein, 12:20, 23.10

дедовщина в армии это понятие о котором всегда знали все. совок другой формы организации людей, кроме тюремной, осилить не смог.

Ответить
+88 +
я за, 20:53, 22.10

Прекрасно проведённая селекция за 25 лет, выращены ШКВАРОЧНИКИ и ЧАРОЧНИКИ.

Ответить
+33 +
шура, 20:54, 22.10

Униженные унижают других, более слабых морально.
Однажды этот слабый (вроде слабый) проявит такую силу воли... Поверьте, керчинский стрелок может появиться где хочешь... ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ, ПОЛУЧИВ ВЛАСТЬ!

Ответить
+23 +
Галина, 21:20, 22.10

Господи! Как надоела эта комедия, которая называется "судом"! Для чего это нужно? Чтобы людям стало гадко и противно? Все равно ничего не изменится. Поздно бороться с насилием, когда люди уже в армии. Нужно бороться с ним, когда дети еще в детском саду или в школе, а сейчас - бесполезно!!! Тем более, что наши судьи все равно ничего хорошего не присудят!!!

Ответить
+25 +
Надежда, 21:33, 22.10

Жуть, просто жуть. Негодяям необразованным на гражданке нет работы. Их, оказывается , армия подбирает.

Ответить
+15 +
Дембель, 21:46, 22.10

Дедовщины нет! Так же, как и секса в Советском Союзе

Ответить
+29 +
gumanoid, 22:21, 22.10

армия готовит для Страны моральных уродов

Ответить
+31 +
мать солдата, 22:25, 22.10

Неужели до уродов и скотов еще не доходит,что надо будет отвечать.Садить в тюрьму лет на десять ,и чтобы оттуда приходил полным инвалидом скот.Никаких помилований,на всю катушку.Откуда берется это фашистское отребье.Вот отсюда такие нелюди и в президентах и во власти.

Ответить
+30 +
служил, 23:48, 22.10

Рядом с этими на скамье подсудимых должны сидеть как минимум командир роты а то и части. тогда что то будет меняться. Фраза -мы не знали в расчет не принимается.

Ответить
+6 +
Валерий, 9:25, 23.10

Знакомая ситуация. Ведь осознать вину это подвиг. А они крысы,привыкшие пожирать свою же плоть. В 90 годы,в Воложине старики устроили ночью отбой подъем. Пока ушком крепления кровати не пробили голову молодому. На что комбат приказал молодым самим поговорить по мужски со стариками.....сколько ..овна потекло с их. Они вели себя как загнанные псы. Ни кто за них не постоял. Так и ходили потом до дембеля чмырями

Ответить
+8 +
ким., 10:25, 23.10

Какие это военнослужащие? Ведь не все старослужащие готовы издеваться над молодыми. А эти просто садисты и уголовщина.

Ответить
+7 +
неравнодушная, 10:58, 23.10

Если бы все родители восстали против призыва своих сыновей,вот тогда бы зачесались МО и так званые офицеры/аж противно писать это слово/,тогда начали бы шевелить свои зады,а то они ничего не видят,ничего не знают,что вытворяют у них под носом,с их согласия!

Ответить
+5 +
неравнодушная10,48,2, 11:10, 23.10

Если бы все родители восстали против призыва своих сыновей,тогда бы зачесались и министр обороны,и офицеры/аж противно произносить это слово/,а то они ничего не видят,и не слышат,что происходит с их согласия.Они соучастники преступлений,и должны сидеть в тюрьме!

Ответить
+5 +
Ежик в тумане, 11:32, 23.10

Сегодня новый день и сотни солдат ждут новые издевательства, до скамьи подсудимых доберутся только те кто "слегка" перестарался и изувечил/убил товарища, кто-то верит что система шелохнется и вовремя отреагирует на предотвращение насилия?

Ответить
+5 +
Юрий Конышко из Орши, 11:43, 23.10

В этом вся Лукшенковская беларусь. Всё это происходит постоянно, уже более 24 года, и только сейчас стало вылазить на публику публично. И такое происходит, не только в войсках, но и во всех правоохранительных структурах, и в быту простых обывателей, если Лукашенко сказал на днях, что не нужно обращать внимание на домашнее насилие, вот и результат всего такого в своей действительности на практике...

Ответить
+2 +
эмма, 13:54, 23.10

Нельзя министра при всех называть на ты.Это показывает не власть над людьми, а бескультурье и вседозволенность. Надо показывать примеры уважения человека. А если не уважаешь, то снимай, назначай честных.
Дети и юные офицеры, директора школ и ученики учатся на этих тыканьях дурно себя вести.
И только благодаря мудрости родителей и многих умных учителей не все дети становятся моральными уродами.

Ответить