25 апреля 2024, четверг, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+132 +
, 19:34, 22.10

Грамотный и самоотврженный гражданин. СПАСИБО за вашу позицию

Ответить
+88 +
судья в рясе , 19:57, 22.10

Подлецы в погонах.
Всех поименно переписываем.
Время дряхлеющего узурпатора на исходе.
Ответят все, кто участвовал в преступлениях
против человечности и против граждан страны.

Ответить
+72 +
судью на мыло, 20:21, 22.10

Молодец, Андрей. Это не суд, а издевательство над правосудием.

Ответить
+20 +
михаил, 21:11, 22.10

Фальсификацией протоколов о не повеновении сотрудники милиции о мелком хулиганстве. милиция занимается со времен СССР, где то со средины 70 годов прошлого столетия. Об этом прекрасно знают судьи и прокуроры с того времени ,так как вместе с милицией входили в одну коммунистическую партийную организацию, на собраниях эти вопросы обсуждались, но милиция убеждала, что делать это целесообразно, для задержания граждан для разработки в камерах КПЗ. Какие то бывшие республики отказались от этой порочной практики, а Белорусь как была тогда на первом месте по фальсификации так и осталась.

Ответить
+25 +
жыхар, 21:18, 22.10

Судьи нынче выполняют функции дикторов , только в отличии от них ряса судьи чёрная ! Текст с приговором судьям написан ( сказан) заранее прокурорами , идеолухами или лично указан самозванцем . Нарушен закон при приёме судей на работу . Назначение судей лично лукашенко или идеологический отдел , а это противоречит Конституцию РБ и разрушает баланс обвинительной и защитной функции суда ! Судьи полностью зависимы в своих решениях от луки , прокуратуры и идеолухов , в том числе кэбэшных . Это не освобождает от ответственности судей за беззаконие и остальных подпевал лукавого ! Слава защитникам Бреста от свинцовой отравы лукавого !!!

Ответить
+10 +
Валин, 0:16, 23.10

Господин Ружанский, вам видимо заплатили миллион долларов? Для обеспечения вас и вашей семье до конца ваших дней. А может вы просто Дэбил, ведь рано или поздно вам придется ответить за все что вы делаете. Обидно только, что и вашим детям придется нести на себе этот крест.

Ответить
+10 +
вася, 2:58, 23.10

молодец парень! д....мо должно знать что все вокруг знают что оно.....

Ответить
+7 +
vasily, 7:14, 23.10

мы мирные люди-и наш бронепоезд стоит на запасном пути(из песни совка).А колi yжо бялярусы возмуться за вилы?

Ответить
+1 +
СЯВА, 21:42, 23.10

НАДО БЫ ВСЕРЬЕЗ ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ АРХИВЕ «САТАНЫ»

Ответить
+1 +
Бармалей, 9:14, 24.10

Не надо никого переписывать ..каждый запомнит беспредел шикарный,который присудил или выписал штраф,а потом,когда придет время,спросит с него в трехкратным размере))))всему свое время)))не торопитесь события...эти наемники и так напуганы до ужаса...потом только скулить будут,что выполняли свою работу...нечего их жалеть...хуже полицаев!!!!

Ответить