19 апреля 2024, пятница, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+87 +
Вася, 19:03, 22.10

Ублюдков с дроздов надо там поселить!!!!

Ответить
+94 +
чел., 19:05, 22.10

"Страна для жизни" от Лукавого.
Вот пусть пропагандоны из БТ туда приедут и сделают хоть один честный репортаж.

Ответить
+70 +
Федя, 19:26, 22.10

Вот студентам, которых заставляют идти и слушать ахинею, которую несет им "прызидзент", взять этого самого "прызидзента" вместе с сопровождающими его прикорытниками, завести в общагу, закрыть в этом туалете (что на фото) и пусть там между собой решают - сколько "гацударцтва" плешивого доплачивает до высшего образования, куда спускают эти деньги и почему студенты живут в таких "шикарных" условиях, что даже льготные билеты на проезд им "не паложана, бо я проциу"

Ответить
+56 +
Litvin, 19:46, 22.10

Федя, это не студенческая общага! Это общага КУП ЖРЭУ Ленинского района г.Могилёва - основной целью которого, согласно информации с его официального сайта, является наиболее полное удовлетворение потребностей населения в жилищно-коммунальных услугах! Вот и удовлетворили!

Ответить
+9 +
Валентина, 20:02, 22.10

Такая ляпота во всем жилом фонде, обслуживаемом системой ЖКХ старше 15 лет. Сокращают обслуживающий персонал (либо сам уходит при зарплате 300р. сантехники, дворники, электрики), а до непомерного количества раздувают администрацию и создают в городах кучи не нужных и не влияющих на содержание жилфонда организаций-прокладок (районные, городские управления ЖКХ, которые существенно не влияют на содержание жилфонда) с зарплатами в разы выше, чем у обслуживающего персонала. Вот и результат такого мудрого руководства. А если их этих руками водителей поселить в такие общаги на год полтора. Думаю мигом поумнеют и начнут действительно что-то делать для улучшения жизни народа, а не придумывать очередные способы сдирания шкуры.

Ответить
+52 +
Вовчик , 19:13, 22.10

Эээх, ляпота.
Во красота, прям барские палаты.
Поменять неглядя на "обычные домики с бюджетной отделкой" в Дроздах. А ентих утырков, по таким вот социяльна благаустроянным жилижам расселить.

Ответить
+71 +
белорус, 19:16, 22.10

Ну так ведь диктатор сам сказал, что за цивилизованным миром он страну не поведет, вот и живем в таких экзотических условиях, во всех смыслах этого слова. В Европе даже скот в лучших условиях содержат.

Ответить
+42 +
Долой Луку, 19:27, 22.10

Жесть. 😨😨😨Местами даже хуже чем в Столине

Ответить
+36 +
Дед Михед, 19:41, 22.10

Вот это антураж! Отличная альма-матер для будущих насильников, садистов и скорее всего самоубийц!
А кто еще может из этих стен выйти?

Ответить
+39 +
Гортм, 19:50, 22.10

Сипатого и его халуёв посадить на это очко, а то гадят в золотые унитазы

Ответить
+50 +
Ян, 19:50, 22.10

А на площадь выйти и сказать чинухам слабо? Значит вам всё Okay.

Ответить
+11 +
да уж,, 20:03, 22.10

"Клочек русской земли", однако.

Ответить
+14 +
user, 20:17, 22.10

все признаки вхождения Республики Беларусь в последнюю, наивысшую стадию развития - эпоха развитого лукашизма. Что могут пообещать члены семьи лукашенки: что все скоро попадут в рай, нужно только немного потерпеть. соседний диктатор уже пообещал своим рабам такое.

Ответить
+8 +
911, 22:03, 22.10

Там точно можно жить?
Ну да, тараканы же живут.

Ответить
+9 +
Лысый, 22:23, 22.10

У меня сарай лучше ,чем это на фото,не могу назвать даже общагой.

Ответить