23 апреля 2024, вторник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+64 +
Интычмент, 17:22, 22.10

Эта колхозная политика до наивно,увы, несмешного доходит. Врачи направляют к психиатрам, а те в свою очередь пытаются выведать не алкоголик ли вы. Надоели уже, ну болел, ну ел чеснок, раз на таблетки не хватает - запах им не понравился, резкий. Полагаю больные, если пойдут, и попадутся на удочку (а там игра слов), будут на заметке со всеми вытекающими. Значит режиму и то и другое выгодно и по деньгам и держать граждан на крючке. Ну и менты, судя по комментариям, стараются ловить на выходе из кафе.

Ответить
+3 +
!, 8:52, 23.10

Плешивый хочет сорвать двойной куш - и бырлом торговать и штрафы ментами лупить, хватают всех мало-мальски выпивших, как при сухом законе. Не, хай сам свою бормотуху жрёт.

Ответить
+80 +
вася, 17:25, 22.10

Доходы от продажи спиртного — это ущерб стране, считает
экономист.
===================
в этом и стоит. основная их задача...
белаэс.модернизация, светлогорск бумага, брест аккумулятор, модернизация нпз, частный белкалий, китайский камень, - все это нанести как можно больший ущерб беларусам!!!!

Ответить
-75 +
лжейцукен, 17:31, 22.10

Не знаю как у вас, а нас в России второе. И я не против.Главное чтобы огненная вода была дешевой и вкусной. Забористой.

Ответить
+44 +
нам "татарам", 17:48, 22.10

усё равно, что пулемёт, что водка - лишь бы с ног валила!

Ответить
+87 +
1212, 17:35, 22.10

мне кажется саша лукавит и скрывает еще один доход это когда работяги после работы по дружески выпьют а тут как тут шуневич и его команда а штраф за это наверное превышает стоимость бутылки а ловят они именно тех с кого можно содрать этот штраф. булдырей безработных особо не трогают .это 2 в одном продал и сразу забрал

Ответить
+26 +
полиграф , 17:45, 22.10

Полиграфович - н-ну, желаю, чтобы все!

Ответить
-20 +
Жидкая валюта, 18:20, 22.10

Девиз актуален до сих пор - кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

Ответить
+58 +
оно моно, 18:22, 22.10

пьяный человек для государства выгодно,
ему штраф выпишут, по морде дадут, а он еще извинится

Ответить
+15 +
достали!, 22:09, 22.10

Пьющий человек - социально пассивный. Ему все по-барабану, только дай выпить. В стране идет целенаправленное обалванивание населения: хоть алкоголь, хоть боярышник, хоть БТ.

Ответить
+41 +
Robin Guda bultas, 19:10, 22.10

Обыкновенный круговорот издевательств над людьми.
С начала сделают водку из отходов из нефтепереработки ,стоит из нефти стоит меньше десяти копеек, из литра спирта получается 5бутылок водки стоимостью плюс минус 6 рублей.
Ну примерно так грабили коммунисты народ ,литр стоил 20 копеек получалось 4 бутылки по 3,рубля 62 коп или 4 р 12 коп. Вот в этом и все враньё.
Чернило вообще ничего не стоит ,но зато продается по 4р и более .
И вот идём дальше ,хлопнул работяга за углом его повязали и сразу штраф .Даньше взяли на учёт опять штрафы,Лечение в опять штафы..........

То есть от начала до конца водка приносит доход в общяк на любом этапе.Вот поэтому и сходняки собрали по водочному вопросу и как лукаво прозвучало ,что вопрос дохода от водки не самое главное..
При сссре водка составляла 20% дохода той огромной махины .
Вот поэтому здесь полностью скрывают выводыВОЗ,что водка самый дешёвый и доступный наркотик. Вот делайте выводы.

Ответить
+23 +
и это таки так, 19:29, 22.10

У нас социально- алкогольно-ориентированное государство. Без спиртного никуда.

Ответить
+18 +
кэп, 19:49, 22.10

"Ориентир" полностью зависит от одного неотесанного гопника, стоящего на учете в детской комнате милиции )

Ответить
+34 +
психиатр, 19:50, 22.10

МОЗАИЧНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ))

Ответить
+39 +
барджэй пашли, 19:50, 22.10

ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+7 +
я за, 20:46, 22.10

Недавно был в Стамбуле, нигде не нашёл грамма алкоголя, население не ведает что это такое, зато из рая, когда приехал, попал в приисподню.

Ответить
-3 +
вася, 2:52, 23.10

зато они там очень хорошо осведомлены о различных наркотиках.

Ответить
+7 +
кэлхи рулят, 20:53, 22.10

Лукашенко-ориентированное государство.

Ответить
+7 +
За Санникова, 22:13, 22.10

"А правительство пускай думает"

До какой степени надо быть наивным, чтобы написать подобное! Да кому и чем там ДУМАТЬ? Этот процесс могут вести только люди с наличием серого вещества в головах, а не навоза и сена! Вокруг АГЛы собраны ему подобные существа, так что о "думать" говорить бесполезно. Гораздо понятней им всем "слушаюсь", "будет сделано", "к указанному сроку доложим исполнение" и другие подобные опусы.

Ответить
0 +
1111, 6:45, 23.10

Чем состоятельнее государство и богаче его народ,тем меньше алкоголизма,потому что у людей появляются другие интересы.У бедных и хватает денег на бутылку бырла, что бы получить радость от бытия.

Ответить
+2 +
111111111111, 8:46, 23.10

Кажется все забыли, что белорусы совсем недавно были самой пьющей нацией в мире. Выводы делайте сами, чаму у вас так усе хренова

Ответить
+6 +
Kendyuch, 8:55, 23.10

За полтора месяца, проведенных в США, не видел ни одного пьяного и даже слегка выпившего. В такой страны есть будущее. И каждые восемь лет в США меняется президент страны.

Ответить
+5 +
ris, 9:49, 23.10

Здесь у народа нет государства. То, что имеем, правильно именуется Паразитством. Здесь главный (усато-лысо-важный) слой производит только лягушатину (запреты, указы, предписания, повиновения, вменения, иную, именуемую законодательством херь), а второстепенный, ну тот, что обслуживает главный слой и слывёт ничтожеством, будучи подневольным, производит такую же хрень, заведомо никому не нужную в миру.

Внедрённая по щучьему велению и придурочному хотению система-идиот - это не государство. Это именно система-идиот. И производить она может исключительно идиотизмы всех видов. И мы именно их ежедневно и потребляем. Так и живём, питаясь идиотизмом.

Ответить
+2 +
Умный, 10:12, 23.10

Советую,пресиденту,все ликероводочные магазины поставить возле УВД или наоборот ,ато бегают ищут пьяниц ,тут все будет рядом,за совет вознаграждение прошу перевести в отрасль ликероводочную,чтоб больше и лучше работали !!!

Ответить