19 апреля 2024, пятница, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+82 +
12345, 14:41, 22.10

Странно,уже не друзья.Клоун да и только.Какие бы не приезжали,даже папуасы,все были друзья и братья.Грошы не дали,всё не не друзья и не братья.Где на планете найдешь ещё такого клоуна.Позорище да и только.Ну что сделаешь,не дружит с головой,а это страшно.

Ответить
+90 +
Костя Р, 14:44, 22.10

Всё банально... Кто грошей даст, тот и друг и брат!

Ответить
-13 +
Блогерс, 15:06, 22.10

Друг- другу рознь...

Ответить
+39 +
Vlad Canada , 17:35, 22.10

Врет, как всегда. Если ты должен выполнять волю народа, то слезь с золотого унитаза и возвращайся на свою малую родину, сделай беларускому народу такой праздник.

Ответить
+41 +
обыватель, 14:50, 22.10

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
+44 +
ан, 14:56, 22.10

пусть в вашей жизни будут друзья, за которых хочется выпить,
а не это ....., из-за которого "хочется" напиться
----
фото

Ответить
+88 +
Александр , 15:08, 22.10

Перечень неполный, был еще один друг-Уго Чавес. Он "" посылки "с нефтью высылал" - об этом трындело БТ из каждого утюга..

Ответить
+11 +
федя, 15:42, 22.10

дружба крепкая не сломается,
не расклеится от дождей и вьюг,
друг в беде не бросит,
лишнего не спросит -
вот, что значит настоящий верный друг

Ответить
+73 +
Саня, 16:00, 22.10

Какой уважающий себя грамотный человек будет иметь дружеские отношения с этим гнусным клоуном и лицемером.Вор и вредитель который развалил всю промышленность и экономику страны.Каждое его слово ложь,независимо с кем он общается,с президентом другого государства или простым человеком.

Ответить
+13 +
Вовчик, 19:31, 22.10

Обратите внимание на фамилии и государства, в которых проживают "друзья".
Помните как в конце 70-х и до середины 90-х, люди с такими вот фамилиями и из этих государств "творили" здесь что хотели. Торговля цветами, арбузы, виноград, наркота, проституция, короче букет. Но главное, у бандитов деньги водились, золото, камешки и другие ценности. И на сколько мне известно, большинство пытались примкнуть к этому корыту. Хоть пальчиком зацепиться. Так это по ходу, ещё в том веке завис.
И ведёт Беларусь по пути неизвестному доде ему. "Сусанин" от дьявола.

Ответить
+19 +
А он кто?, 19:56, 22.10

Халявщик по жизни. Давайте мне всё,а я вам буду по ушам ездить,и клясться в вечной дружбе.

Ответить
+5 +
я за, 20:25, 22.10

Самое обидное и невыносимое если подлец и проходимец назовёт тебя своим другом и братом.

Ответить
+6 +
vsLU, 5:31, 23.10

Не дай бог такого "друга"! Таких друзей - за одно место, и в музей!

Цитата: "А вдруг у вас воля другая? Я обязан ее выполнять!"
Брехло плешивое! Когда ты волю народа исполнял? Только свои прихоти ты исполнял. Если бы ты волю народа выполнял, то уже бы ушёл в 1999 году.

Ответить