19 апреля 2024, пятница, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
Александр , 12:52, 22.10

Ещё точно известно, что работали в колхозе и студенты Технологического университета в Витебске

Ответить
+1 +
ия, 21:09, 22.10

Месяц работали в колхозе на уборке марковки и Полоцкий химико-технологический колледж.Дибилизм полный.Не учиться идут а по калхозам гоняют.Идиоты кругом!

Ответить
+37 +
Spadar, 13:03, 22.10

Так гэтаж толькі ў Эўропе усе цывілізавана .Фермер займаецца сельскай гаспадаркай, палітык - палітыкай.А у нас усе "па-калгаснаму" ,конюх кіруе дзяржавай, інженер ці дызайнер займаецца сельскай гаспадаркай , харчовай "бяспекай" ,ідыет к "ворганай" - кіруе біятлонам.Таму так і жывем "па-калгаснаму".

Ответить
+46 +
Litvin, 13:12, 22.10

Освободиться от ,,колхоза,, можно только по наличию и состоянию чувства собственного достоинства, самоуважения и осознания Человеком зваться, а не быть тварью дрожащей, и не по состоянию здоровья!

Ответить
+42 +
Саня, 13:14, 22.10

А вот мне интересно, почему молодые люди соглашаются на этот, с позволения сказать, блудняк? Я помню, как это было у нас, в конце 90-х - кто реально уперся, не желая ехать, тот и не ехал, несмотря ни на какие спекуляции. И все угрозы, шантаж шли по боку. Даже больше скажу, потом в том же деканате на тебя с уважением смотрели. Ну что за ерунда творится в датском королевстве! Неужели сегодня студенты такие мягкотелые?

Ответить
+33 +
ЯЯЯ, 13:41, 22.10

Вот отсюда и идет все!!! Молодые и едут на уборку в колхоз!! ВСЕМ ВЗЯТЬ ВМЕСТЕ И НЕ ПОЕХАТЬ!!! И ВСЕХ НЕ ОТЧИСЛЯТ!! А так эта нация - кожны сам за сабе!!! Поэтому так и живем!!! В Армении и за неделю все перевернули!! Берите пример!!!! Еще сто лет будем так жить!

Ответить
+11 +
Ваня, 14:20, 22.10

А вот, собственно, почему их вообще должны отчислить? Очкуют ребята просто - давайте называть вещи своими именами. Даже постоять за себя не в состоянии. Да, проблемы могут быть, например разборки с участием проректора по учебной части, декана и прочей ............ Сам видел, как это бывает, только никого на моей памяти не отчислили, так, только пыль нагнали, а немного позже забыли.

Ответить
+14 +
Сенядичь, 14:14, 22.10

Ну не может колхоз убрать урожай без детского труда, чтобы ни делали, какие машины не разрабатывали, чтобы не происходило на этих полях не может совок существовать без рабского труда. Кто там скучает по великой стране, она никуда не делась.

Ответить
+6 +
цифрофизаторы, 15:52, 22.10

где комбайны для уборки корнеплодов?

Ответить
+5 +
Мужик, 19:30, 22.10

Давно сняты с производства, сразу после запуска в серию комбайнов по уборке огурцов.

Ответить
0 +
Бармалей, 12:06, 24.10

Вот пока студенты бесплатно ездят на подобные мероприятия,а рабочие выходят на работу за копейки и всякие субботники к тому же платные,народ так и будет в нищите!!!вы выходите бесплатно работать,а что в замен???вам что то дали бесплатно?наоборот втридорога дерут со всех сторон.. поражает это рабское мышление-надо...сказали...а вдруг...боитесь-прогибайтесь и нагибайтесь дальше и не нойте что что то не так...ведёте себя как быдло,так не удивляйтесь и не нойте,что к вам относятся как к быдлу)))что заслуживаете то и получаете))))

Ответить
0 +
Усатый лис, 12:08, 24.10

Пока выходите бесплатно работать или за подачки так и будет продолжаться. Никто вам не чего не поднимет ..наоборот ещё урежут потому что молчите)))а если бы все собрались,не вышли и сказали-тупо пока зарплату не сделают папяццот обещанных вот тогда бы и получали пятьсот..а так получаете то,что заслуживаете))))

Ответить