28 марта 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
dim, 10:43, 22.10

Так и люди на вас могут найти рычаги. Вилы например, чем не рычаг?

Ответить
+59 +
Вовчик, 10:44, 22.10

Вот поэтому в этом сацуце только млча, на плаху.
Народ боится за своих детей. Боится по улицам спокойно ходить. И все ждут чуда.
Дааа, надежда умирает последней. И нет в стране страшнее зверя чем чиновник. Хоть с ноготок, но он чиновник.
Уже немножко, а фамилии и фото "героев" на доску "почёта", чтобы все знали кто в первых рядах на нары.
И не будет им пощады.
Одно недоразумение на каждом углу учит как и сколько рожать, второе указивки предлагает, по уничтожению народа, третье чудовище на детей позарилось.
Короче, площадь на миллион. И власть долой.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+64 +
эхо, 10:44, 22.10

Изучите информацию о ее семье. У всех скелеты...
Пусть в своем глазу ищет мусор...Люди в должности наглеют.Пишите их речь на телефон.Пусть оправдываются потом.За угрозы.

Ответить
+28 +
lдля, 11:20, 22.10

Вот это правильно.Записывать все разговоры и указывать,что все явки ч/з повестки. Пусть почешутся.
И в вышестоящие органы заявления на действия СОП
и пр. надзирателей.

Ответить
+41 +
мать, 11:41, 22.10

До чего дошли ментовские палачи___не угодишь мне _приду к тебе в ментовской форме и заберу твоих детей.Потому,что я мент,власть над тобой ,я так хочу,чтобы ты на моих глазах мучился и просил у меня пощады.Оборотни ненавистные народом.Все равно расплата будет ,потом до вас дойдет .

Ответить
+3 +
HH, 15:04, 22.10

"Я тут закон"-Так адказаў даішнік,на маіх вачах,на абгрунтаваныя заўвагі,што ён пакінуў службовую машыну на траўніку.Нажаль не было камеры пад рукой.

Ответить
+33 +
ashu, 11:45, 22.10

Они понимают что человек слаб - вот и отыгрываются . На самом деле ,если он явился в рабочее время и это записано в журнале -а ее не было ,не выходя из здания -требуем журнал жалоб и предложений и пишем подробно обстоятельства . - думаю ,что далее требования журнала дело бы не пошло - дежурный выловил бы эту бабу по телефону ,и она либо попросила кого эту бумагу вынести или сама прибежала

Ответить
+44 +
Олег Киев, 11:56, 22.10

Ребят, что у вас там в Беларуси творится?! Читаю статью и абсолютно ничего не понимаю. Как информация с другой планеты. У нас, конечно, тоже еще иногда встречается всякий "тупизм" чиновников и разных клерков, но не до такой же степени бреда.

Ответить
+20 +
dim, 14:39, 22.10

Такое и творится. Работающих - пугают непродлением контракта, родителей - пугают, что отберут детей, предпринимателей пугают всем чем можно, кого нечем напугать - пугают тюрьмой.
Так и живем, если это можно жизнью назвать.

Ответить
+11 +
юрий., 15:17, 22.10

Они чувствуют патронаж со стороны режима ,он опирается на них , ну и ведут себя соответственно,не стесняясь.Даже молодежь в форме, уже знает как притеснять и доминировать.

Ответить
+5 +
нил брагин, 21:52, 22.10

Тут своего кота не за что и никому не отдашь, а тут ребенка...Офигеть!

Ответить
+1 +
vsLU, 4:37, 23.10

Расскажу тоже свой "забавный" случай. Правда речь не о МВД и не о СОП, а о банковском кредите.

Было это ещё году в 2011. Брали семьёй в банке кредит по-дурости и какой-то месяц не было чем заплатить, пошла задержка. Сразу же из банка звонок - сотрудник службы безопасности банка. Дословно разговор:
Сорудник: - Почему вы не оплатили в этом месяце кредит?
Я: - Пока нет возможности, зарплату задерживают на работе. Как только смогу, сразу оплатим...
Дальше самое интересное:
Сотрудник: - Мы в курсе, что ваша жена сейчас беременна и в декретном отпуске?
Я (в шоке, что они исп. личные данные): - Ну да... А что?
Сотрудник: - А то, что она скоро родит и вы получите пособие на ребёнка.
Я: - Ну и?
Сотрудник: - Так вы расплатитесь пособием!
Я: - Да? А за что я тогда ребёнка кормить буду, если зарплату мне к тому времени не выплатят?
Сотрудник: - Это ваши проблемы!

No Comment! "Страна для жизни!"

Сделали всё возможное, чтобы наглость и угрозы этого ретивого лакея не остались безнаказанными.

Ответить
+4 +
Саня, 11:32, 23.10

Очень надеюсь на то что это ПЛЕШИВОЕ безобразие скоро останется только в нашей нелёгкой истории,и вот тогда посмотрю что будут делать все эти ментовские шестёрки которые возомнили себя вершителями судеб простых людей.Люди,нам никто не поможет, кроме нас самих!!!

Ответить
+2 +
Александр , 16:33, 23.10

Все эти "сотрудники" милиции-туповатые, хамоватые, необразованные и бескультурные... Какой защиты от них можно ждать? И чиновники такие же.

Ответить