18 апреля 2024, четверг, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-6 +
Алесь, 9:10, 22.10

Пересаживаемся на велосипеды и электрички. А желающие возить свою персону одну в машине - платите и не плачьте.

Ответить
+32 +
795, 9:52, 22.10

А зимнюю резину ты для своего велика купил? ))))
Вот не надо устраивать в центре Европы Юго-Восточную Азию.
Еще скажи, что вело-рикши такси заменят. Особенно в аэропорт.))))

Ответить
+2 +
Алесь, 11:50, 22.10

Зимнюю резину на велик купил и фонарик поставил чтоб не убиться в темноте. И мы уже давно хуже всякой Азии а Индии тем более. Где был Китай 25 лет назад и где сейчас? Европеец млин...)

Ответить
0 +
алексанька, 17:15, 22.10

А кто вам сказал что вам нужен будет аэропорт с вашей зарплатой??
А те кому хватит на аэропорт,тому хватит денег и на такси!! Не парьтесь!!

Ответить
+53 +
прокоп, 9:31, 22.10

лукавая экономика, 25 лет экспериментов над белорусами

Ответить
+9 +
lдля, 11:12, 22.10

Жулики при власти,прос-шие ,без толка, кредиты и та-
кие же эксперты .Не говорят ничего конкретно и по
существу. Но и так понятно, что ОПГ Беларуси нужда-
ется в деньгах.

Ответить
+49 +
саша, 9:57, 22.10

Всё очень просто Убрать лишние рты от корыта и будет рай. Но этого никогда при нынешней власти не сделают.

Ответить
+8 +
Эд, 10:40, 22.10

Правильно говорите, меньше воровать нужно.

Ответить
+5 +
alkidika, 10:15, 22.10

Пока существуют ПРОБКИ на дорогах,топливо БУДЕТ ДОРОЖАТЬ!ТОЧКА!

Ответить
+25 +
Как то так, 10:20, 22.10

В США бензин дешевле,прыгает в верх и вниз на несколько копеек в течении года,но зарплата не сравнима с нашей.Наверно,заводы нефтеперерабатывающие тоже модернизированы.Вот как у них всё получается во всем,а у нас всё не слава богу?????????

Ответить
-12 +
Сергей Николаевич , 10:44, 22.10

Меньше автомобилей на дорогах - более безопасней ездить и улучшение экологии.

Ответить
+1 +
алексанька, 17:13, 22.10

Милости просим вас в переполненный автобус при езде на работу с 3-мая пересадками!!

Ответить
+26 +
Nemo, 11:05, 22.10

А что у нас прибыльно? Тут хоть героином торгуй будут убытки.

Ответить
+1 +
Алексанька, 17:11, 22.10

Невзирая на повышения стоимости топлива, в долларовом эквиваленте она практически не растет. А давать оценки в долларовом эквиваленте мы вынуждены: расчеты по контрактам за пределами страны ведутся в валюте
...
Да что вы говорите .??!!
А как же дедолларизация !? Или она только для холопов???
Или у вас в правительстве двойные стандарты??

Ответить
+1 +
911, 20:27, 22.10

Топливо в Беларуси привязано к мозаике сами знаете кого.

Ответить
+1 +
КЕНТ, 21:29, 22.10

Как дети малые , счипают и при этом не смотрят в глаза . Засранцы не понимают , что яму себе копают .

Ответить