23 апреля 2024, вторник, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+189 +
@, 8:53, 22.10

Так вот она какая настоящая цена услуг инета и связи — 1рубль( $0,5)

Ответить
+125 +
1, 9:02, 22.10

Вот настоящая цена народа и 30 Серебренников иуды

Ответить
+18 +
v12, 14:24, 22.10

Это "бульба". Данный слой населения очень любит холяву. Их продавцы красиво делают на "скидках". Завышается цена, а на бирочке пишется: скидка 30%!...и всё бульба сметает всё с прилавков.

Ответить
+19 +
М12, 14:37, 22.10

Есть белорусы, а есть "бульба". Они коренным образом отличаются друг от друга. Первые с чувством достоинства, вторые - без принципов, лишь выпить, пожрать и холяву урвать не важно где и в чём.

Ответить
+151 +
Полешук., 9:18, 22.10

Это цена наших гордости, чести и достоинства.

Ответить
+17 +
Федя, 14:53, 22.10

Согласен с Вами!

"Поэтому сегодня будем стоять до последнего. Знаете, это уже дело принципа!"
чтобы вы все так только один раз отстояли за изменениями в стране к лучшему!!!!! тогда никогда больше не стояли бы ни в секонд за б.у - шными шмотками, за бесплатным печеньем, за другими подачками...За вами продавцы бегали бы и просили. Потому что вы- Клиент, Покупатель
А сейчас вы - нищие, без чести и достоинства, с "принципом" отстоять очередь всю ночь и купить подешевле...

Ответить
+14 +
младомудр, 9:20, 22.10

спасибо, что за эти бумажки хоть что-то дают еще

Ответить
+36 +
Дзед-Барадзед, 11:45, 22.10

Ва ўсіх цывілізаваных краінах безлімітны мабільны internet і званкі на іншых аператараў ці то GSM, ці то CDMA - гэта de facto. Толькі ў зрусіфікаваным быдласаўгасе, дзе дзейнасць GSM-аператараў кантралюе манапаліст - КДБ / ААЦ, ніяк не даюць людзям гэтую паслугу, каб аператары мабільнай сувязі не пагражалі манаполіі таго ж лукашэнкаўскага Белтэлекама. А калі манапаліст, як у Беларусі ўлада, - малюй кошты, якія заўгодна. Што на правадную сувязь, што на мабільную.

Ответить
+3 +
Беларускі сьвет, 18:10, 22.10

МТС - маскальскі аператар. Ніколі на яго не падключуся.

Ответить
+80 +
Интычмент, 9:02, 22.10

Не верю!
Читайте мелкий шрифт в договоре - что там на потом отложено?
Или как у Г. Гарриссона:
- А почему у меня такой долг?
- А вы видели точку в договоре в конце такого-то абзаца?
- Ну?
- Так вот при 1500 кратном увеличении это дополнительный пункт к договору.

Ответить
+105 +
dim, 9:05, 22.10

Люди, вы рехнулись?

Ответить
-12 +
Всё равно., 14:30, 22.10

21 октября 2018 в Гомеле.
30% народа в очереди на подключение МТС стояла.
30% в это время работали.
30% тупо бухали.
10% спала.
Выбери в какой ты категории.
Так лучше в очереди постоять. С людьми пообщаться,
встречаются не глупые люди.

Ответить
+141 +
CITIZEN ERASED, 9:10, 22.10

Знаете, меня всегда удивляла совершенно хамская позиция мобильных операторов. В борьбе за привлечение новых пользователей они формируют стройные ряды халявщиков перебегающих от одного оператора к другому с каждым дуновением халявы, быстрее, чем нажимаются кнопки на мобильнике.
А оплачивают всю эту веселуху - постоянные клиенты, которым оператор включает план "ободрать, как липку", "ты всегда должен", и - "мы на тебя ложили!"
Может хоть когда-нибудь, хоть какой-нибудь оператор включит совесть и мозг, и создаст акцию "постоянным клиентам скидка"?!?

Ответить
+20 +
Міколка, 11:46, 22.10

Ніколі.

Ответить
+29 +
Изя, 14:28, 22.10

Стоял в очереди часа 3 в году так 2002-2003, чтобы стать клиентом этого оператора.. За все время ни одной плюшки и благодарности не получил. Кормил этих. В начале года возникла необходимость заменить симкарту с обычной на нано: 15 лет НИЧТО, заплати 2.8 рубля. А если новый клиент, то даром такую карту дадут. Гнилая ватоконтора с элементами чкловского маразма.

Ответить
+78 +
о да!, 9:11, 22.10

Так вот как выглядит нищета и её причины!!!!!!

Ответить
+113 +
Виктор, 9:16, 22.10

Каковы затраты на телефон в обычном режиме? Рублей 10 в месяц. Таким образом, возможная экономия за год - 120 рублей (60 долларов). Всего 60 долларов, Карл.
Разве это то, из-за чего нужно вставать в 3 часа ночи, стоять в жутких очередях, рискуя свернуть себе или соседу шею? ВСЁ, что интересует население этой страны, можно обозначить одним словом - "халява". Им просто не нужно ничего более.

Ответить
+37 +
***, 10:49, 22.10

Стоять на холоде часами в очереди за 9 руб в месяц....
По сути - копеечная выгода на фоне цен и остальных платежей.Свое время и свое достоинство я , лично, ценю гораздо дороже)))

Ответить
+149 +
упс, 9:18, 22.10

Когда мне говорят о широте славянской души, мне просто смешно. Люди душатся в очередях с часу начи и готовы драться за ерунду. Если возникнет серьёзный шкурный интерес они передавят друг друга. Но при этом покорно терпят издевательства властей. Вот он результат почти 250 лет под властью Московии.

Ответить
+45 +
Долой Луку, 9:29, 22.10

МТС стала такой дорогой связью. Ну обьявили акцию на год, а потом отменят, и ради этого нужно ночами стоять в очереди. Лучше поспать. Тем более сейчас есть куча соц. сетей, где можно общаться бесплатно. Зарегистрируйтесь в скайпе,вайбере. Только за инет платить нужно. Для меня вообще нужен тариф "социофоб" безлимитный интернет, и 10 бесплатных минут в год на звонки родителям🤣🤣🤣

Ответить
+15 +
отец, 10:26, 22.10

Любите же Вы своих родителей однако, на общение с ними 10 минут за 365 дней...

Ответить
+25 +
Долой Луку, 10:41, 22.10

Мой разговоры с родителями:
-Привет
-Привет
-Как вы там?
-Нормально
-А ты?
-Тоже нормально
-Ну ладно, пока
-Пока.
10 минут позарез хватит.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 11:06, 22.10

Есть соц сети. Через их тоже можно иногда общаться.

Ответить
+68 +
Олег, 9:31, 22.10

Через год начнут все в Хартию писать, как их жестоко кинули и не соглашаться платить по счетам! Крику будет!

Ответить
+64 +
Yury , 9:42, 22.10

“Вчера мы пришли в обед, простояли до полдевятого и не прошли. Я в бешенстве. Поэтому сегодня будем стоять до последнего. Знаете, это уже дело принципа!”
Позорище!

Ответить
+33 +
Алесь, 9:42, 22.10

А нельзя оформить заявку на сайте оператора? Нужно обязательно потусоваться в очереди? Вспомиинаю перестройку - тоже занимали очередь с 4 утра. Так вот встал в 4 утра и пошел в очередь посмотреть что там. Магазин открылся в 9, начали хватать кто что, всякую хрень. Посмотрел и пошел домой. А вообще за рубль в месяц безлимитный интернет и звонки во все сети без ограничений это интересно. Уточню только что безлимитный-то он безлимитный сколько позволяет скорость вышки, а в час пик она позволяет немного и чем больше безлимитчиков, тем скорость ниже, это в обед, это в выходные, это вечер и тп. Бывает что вообще никак...

Ответить
+22 +
адекват, 9:44, 22.10

это всё игры олигополий
всё равно они останутся в выигрыше, а не абоненты

Ответить
+21 +
упс, 9:46, 22.10

"Если Вы хотите иметь деньги, время и силы для важного, просто не тратьте их на неважное"

Ответить
+24 +
Уехавшая повариха ((, 9:48, 22.10

Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя четырехлетнюю, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе! Так вот эта очередь, увидев фотографа, весело завиляла хвостом…

Ответить
+54 +
Ffg, 9:50, 22.10

Блины на лопате.

Ответить
+28 +
Ecce Homo, 10:06, 22.10

Зачем эти организации провоцируют нищий обозленный народ. То сэкенхэнды, то общепиты, теперь мобильные операторы - все предлагают или халяву или полухаляву, чтобы люди унижали и давили друг друга. Паршиво!

Ответить
-13 +
Дозер, 11:07, 22.10

Чего кричать что плохая акция? Просто в этих двух населённых пунктах была самая маленькая абонбаза. Вот и решили выровнять

Ответить
+49 +
ой-ой, 11:42, 22.10

Да-а-а.......Вот смотришь на такое и понимаешь,что это в первую очередь НИЩЕТА духовного внутреннего мира!!!Люди вы что действительно думаете сэкономить?-СМЕШНО!!!Лука вас обдирает во всем-так выйдите лучше на площадь!!Но думаю вы врятли на такое способны(это конкретно касается тех,кто ради этой <[халявы> готов не спать ночь,.....Здесь правильно замечено про 30 серебрянников.........

Ответить
-2 +
Пачэму крыки, 13:23, 22.10

Эта акция началась 7 сентября. Кто прощелкал клювом ломанулись 21 го

Ответить
+9 +
призрак, 12:02, 22.10

ПРЯМО С ГОЛОВОЙ окунулся СССР конца 80 начало 91 годах. Вот наша действительность современная : давящая очередь за поддержанным трепьём при открытия магазина, на новый завоз (я тоже там иногда одеваюсь),очередь на акции в МТС итп.Поставили нас в ряд , с людьми из 90 годов, поставили нас как людей ,готовых урвать хоть тряпку .хоть кусок мыла , но по сниженной цене.Я думаю здесь уже блоггеров не надо ,мы видим, как живётся в этой действительности. И мне будут петь песни как в СОВКЕ плохо, а как сейчас хорошо????
ПРОСНУТЬСЯ НАМ надо и не унижаться в этих очередях!!!

Ответить
+13 +
лы, 12:04, 22.10

Ужас. Смотришь на очередь и думаешь, зачем рабам мобильные телефоны? Извините, конечно, за обидное слово.

Ответить
+7 +
Lawyer, 12:05, 22.10

Сейчас в МТС меняется собственник, стремятся набрать побольше клиентскую базу дабы повыгодней продать новому владельцу.
Ну, а будет ли новый владелец следовать старым котрактам - узнаем весьма скоро.
Могу порекомендовать стоявшим в очереди сразу занимать очередь на подачу иска о не соблюдении условий контракта.
Впрочем, иск к рассмотрению не примут. Ибо контракт заключён с дочерним предприятием МТСа, а именно - МТСплюс.
Ну, да кто там это в контракте на волне хапуна читает, абы халяву споймать.

Ответить
+8 +
Внук., 13:55, 22.10

А слабо всему этому населению выйти на площадь и потребовать чтобы один рубль в месяц стал нормой во всех сетях и тарифах. Как довели людей..........

Ответить
0 +
Fducht, 14:12, 22.10

Всего на год такие поблажки???……чуть более 15лет назад я таким же образом занимал очередь в ЗАГС Октябрьского района г. Минска, правда, с 17:00 предыдущего дня и был в списке четвертым, и все равно, даже после выбора времени, приехав чуть раньше назначенного времени, пришлось стоять в живой очереди, ЧТОБЫ РАСПИСАТЬСЯ ПОД ВАЛЬС МЕНДЕЛЬСОНА!!!! около 40 минут на улице, поскольку принимали в полтора раза больше пар, чем было заявлено изначально..... и за эти годы я ни на секунду не пожалел об этой ночи, когда я дважды ходил и «охранял» этот список во время «дежурства» — это, слава Богу, на всю жизнь, а МТС………

Ответить
+15 +
Михаил, 14:12, 22.10

Против повышения пенсионного возраста никто не вышел на улицу, а за халяву можно и "помучиться" в очереди. Стояли по 5-6 часов.Лучше бы с плакатом вышли и за права свои постояли-привлекли внимание властей.

Ответить
+11 +
беларус, 14:31, 22.10

Вот так нация потихоньку теряет свои честь,достоинство и совесть.

Ответить
+2 +
z, 16:02, 22.10

с наглого и хамского "яйца"(мтс) давно ушел....на другого оператора с сохранением номера!

Ответить
+3 +
просто женщина, 19:24, 22.10

На деле там подвох. Если условия почитать внимательно, его замечаешь.

Ответить