23 апреля 2024, вторник, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-78 +
Alex777, 22:31, 21.10

1000 - 1500 евро в месяц, что бы не жить в проголодь? Вы вообще адекватны?

Ответить
+34 +
а сколько надо, 22:39, 21.10

живя в 21 веке ?

Ответить
+54 +
кладовщик, 22:43, 21.10

Работу за пайку вы заслужили с таким отношением к жизни, а не достойную з/п! Все еще впереди!

Ответить
-62 +
Alex777, 22:51, 21.10

У меня 8 тысяч евро в месяц. И не тебе решать, что я заслужил. Это решает мой работодатель.

Ответить
+18 +
ольга, 10:22, 22.10

Уважаемый ALEX777)) При таких доходах Вы критикуете желание получать 1000-1500 евро?)) Где Ваша логика? И что Вы при таком уровне жизни делаете на оппозиционном сайте??? тоже логики нет)

Ответить
+22 +
Десант, 22:44, 21.10

Alex777- а с чем ты сравниваешь?Жизнь''не бича и бомба'' укладывается в рамки.-''Коммуналка,еда,одежда,машина,бензин,гараж или парковка,учёба детей в Универе( если бесплатно не повезёт) и т.д.Посчитали на калькуляторе и раздели на 12 месяцев.

Ответить
-21 +
Сергунок, 7:40, 22.10

А детям самим слобо оплачивать учебу ? Хотите жить как на Западе , так учитесь как там живут , а не распускайте нюни.

Ответить
+19 +
Марина, 5:03, 22.10

ALEX777 Вас не так поняли и заминусовали. Выглядит так, словно 1000 евро для вас замного для Беларуси... А имеется в виду, что и за это толком не прожить.. Мы имеем общий доход 10000 в месяц в Австралии и не сказали бы, что это ооооочень много. Как можно жить на 400 рублей при ценах выше чем в Германии? Совершенно верно, если пожить адекватно в нормальной стране, но даже эту сумму дай каждой семье, на фоне 200-400 баксов и того меньше это будет прыжок в рай материальный, но то же дно хамства, лысого убожества у власти и совка при этом увы не изменится...

Ответить
+5 +
ячя, 7:09, 22.10

а ты вообще нищеброд твоему пахану и мильярда мало

Ответить
+58 +
мирон , 22:34, 21.10

Жители нашей страны а не сказать ли нам в конце концов;ПОРА ! ПОРА! Брат Беларус! ПОРА!

Ответить
+34 +
Fred, 22:42, 21.10

Что заслужили, то и получаете! Где товары которые пользуются огромным спросом? Что вы сделали лучше чем китайцы, например?

Ответить
+41 +
чалавек, 22:51, 21.10

А хто нам заўсёды "палкі ў калёса суне"??? Чаму не даюць развіваць малы і сярэдні бізнэс ??? Заусёды глядзяць у рот крамлю !!!

Ответить
+18 +
Дед, 23:11, 21.10

По ТВ и все СМИ каждый день пропагандируют об успехах сельского хозяйства и промышленности.
Небывалые урожаи и рост выпущенной качественной продукции.
Сплошное вранье!
Да, Беларусь много продаёт сельхозпродукции в Россию. Но это перекупы! И наживаются на этом только приближенные к власти конкретные люди!
Народу платят на паек, чтобы не сдохли слободу!

Ответить
+21 +
ggg, 1:37, 22.10

А ты пробовал, хоть раз, что-то сделать в этой стране за последние 20 лет?
Я вот пробовал, и неоднократно.
Пока не повзрослел и не прекратил "пробы".
Ты к нам за товарами?
В 2000 мы производили такое, что китай отдыхал в сторонке. Тепрь что? Мы виноваты, или кто-то еще?
Так что про заслуги лучше бы тебе помолчать.
Мы положили здоровье, нервы, чтобы наладить здесь производство. Все было сломано катком лукадрыща.
Не буди лиха. Мы не любим троллей.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 0:22, 22.10

А вот лживый правитель говорит обратное. Лукавый диктатор пару месяцев назад заявил что белорусы сейчас живут хорошо но надо стараться чтоб жили ещё лучше. Подчёркиваю лживый правитель считает что люди не существую выживая а именно живут хорошо.
И за такую хорую жизнь наверно мы должны быть благодарны диктатору и его прикорытной банде.

Ответить
+8 +
якун, 0:55, 22.10

8тысяч евро в месяц,так это исключение из правил.У нас"стабильность"цены растут,зато зарплаты стабильно на месте.

Ответить