20 апреля 2024, суббота, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

По стопам Советского Союза

6

Путинская РФ становится все больше похожа на СССР во время, когда до развала оставались считанные месяцы.

Комментарии 6
+24 +
сов. чел, 20:58, 21.10

зачем сражаться с целым целивизованным миром. Россия .Это не СССР., в 10 раз слабее.Неужели не сделали выводы отразвала ссср. Гоняли бы себе нефть спокойно, деньги шли ручьём... нет полезли в банку.

Ответить
+41 +
сосед, 20:58, 21.10

СКОРЕЕ БЫ ГЭТА ЗДАРЫЛАСЯ !!!!!!!!

Ответить
+23 +
вд, 21:06, 21.10

Путинская РФ становится все больше похожа на СССР во время, когда до развала оставались считанные месяцы.
____________________________________________
Да,очень многое напоминает предразвальное состояние ссср!
Типа президенты несут всякую ахинею-им уже нечего говорить!
Знали бы предыдущие вожди,что придут такие деятели и Развалят Развалившееся!!!
Комедия ))))) !!!
Очень интересно посмотреть, как крысы будут щемиться по всем щелям!!!

Ответить
+10 +
Robin Guda bultas, 22:04, 21.10

То ,что скоро звецдец не за горами видно всем нормальным людям ,а тем кто пережил и крах сссра видно по всем признакам и первый признак это несущие ахинею главари.
Такие же дурные мысли стали нести и лигачев и суслов и щеварнадзе и только вступивший в ту банду назырбаев ,а то что несли СМИ это полное соответствие теперешним соловьиные пометки ,шейнинам ,киселю и пр.
Но не об этом хочу сказать ,а напомнить ленинский тезис Грабь награбленное.
Вот и начнется возвращение народного богатства на процветание стран обварованных бандформированиями.
И не плохо было бы ,что бы как можно меньше казнокрадов соскачило от суда праведного,народного.

Ответить
+2 +
ЕСЕНИН, 23:33, 21.10

Всё то, что в россии принято считать величайшими достижениями путина, совершенно очевидно является его величайшими поражениями и провалами. Это абсолютно очевидная антигосударственная деятельность, которая приносит максимальный вред России.
У Володи - ходют слухи -
завсегда в котлетах мухи.
И за энто день до ночи
он усех в сортирах мочит.

Ответить
+3 +
Лорд, 0:00, 22.10

Лукасек понимает, что он жив, пока жив ввп, и Бакиев не дурак, тоже знает, что жив пока жив Лукасек. И так по цепочке.

Ответить