19 апреля 2024, пятница, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+62 +
Дударев К.И., 19:32, 21.10

При обращении к СМИ. КГБ уже звонит журналисту БелаПан Алене Германович. И советует не помогать. Вы представляете насколько боятся огласки. Преступления тяжкие. Пытаются скрвть любым способом.

Ответить
+41 +
Григорий, 20:35, 21.10

Наивные эти КГБ и другие местечковые менты с чиновниками... ПОКА ЕСТЬ БЕЛАРУСКАЕ ГОС-ВО - ЕСТЬ И ОНИ И ИХНЯЯ СОБСТВЕННОСТЬ С ДОЛЖНОСТЯМИ И КАБИНЕТАМИ ! ЕСЛИ НАС СКРЕПЫ АННЕКСИРУЮТ, ТО ОТБЕРУТ У НАШИХ КГБ, МЕНТОВ, ЧИНОВНИКОВ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ И ДОЛЖНОСТИ, А ИХ СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТПРАВЯТ ПОДЫХАТЬ В ГООЯЧИЕ ТОЧКИ ЗА ВОВИНЫ СКРЕПНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. Альтернатива есть! Рядом Евросоюз и НАТО с неограниченными инвестициями и технологиями... и европейцы, в отличие от восточной орды, НЕ БУДУТ отбиоать у наших КГБ , ментов, чиновников их собственность и должности, разрушать наше государство так, как это делают восточные "братья"

Ответить
+49 +
Беломор63, 20:36, 21.10

Не,ну чо,абещаныя папиццот и болей. Только у видзе штрафау. А на штрафы кредит можно взять у нашем сосальном сасуте. Усё для блага чалавека! Люблю Беларусь и НЕНАВИЖУ Белоруссию! И, главное,за что???За правду,которая глаза колет?Так вы скоро от этой правды ослепнете,Бог все видит!!!

Ответить
+58 +
ПАРАМОН, 20:23, 21.10

Мне таксама здаецца, што "цар" рыхтуе ўсё ж здачу Айчыны! Ездзіць паслядоўна па абласным цэнтрам, каб падрыхтаваць іх і дае указанні губернатарам! І пры гэтым актывізаваліся МУС і суды!

Ответить
-29 +
Дмитрий, 21:05, 21.10

Диктатор закроет всем рты жэстачайшим образом.

Ответить
+35 +
призрак, 21:14, 21.10

В век цифровой технике и гаджетов... гб и мен-ня людям уже не закроют рот по определению. Журналисты станут анонимны и на гаджет будут вести трансляцию. Это власть одни сплошные чудаки. насмешили ежа голой ж...

Ответить
+21 +
злы віцяблянін, 21:54, 21.10

похоже будет ещё один БАН, но нас литвинов(беларусов) в очередной раз продали, как крепостных

Ответить
+12 +
простые люди, 23:03, 21.10

Нашим скотским властям так и хочется всех до единого человека подвергнуть унижению,штрафу пыткам.Они ,эти фашисты,больше ничего не могут дать народу ,кроме дубинки по спине.И это у них в крови .Идут сволочи по улице,а сами так и думают кого схватить .Статью всегда найдут.Только быдло с мордой горрилы может служить в ментовке.

Ответить
+6 +
Разведка, 23:22, 21.10

Возможно путикарлик пообещал лукавому не выдать его народу на суд, но за эту "крышу" он подготовит почву так что бы все было незаметно и планомерно , вот оно и " обрабатывает" областя и непокорные регионы.

Ответить
+8 +
Vrahluki, 7:19, 22.10

ПАРАМОН, 20:23, 21.10 Уважаемый Парамон,своим постом Вы помогаете им это делать.Нет у нас "губернаторов".Я уже достал на эту тему своими звонкапми "горячую линию онт".А иногда помогает-3 месяца звонил им по 217-04-24 по поводу их огромного вращающегося логотипа(с "1" в круге)-убрали вверх!Да мне их онт нужно только для того,чтобы знать врага в лицо(их "лапшу",чтобы знать,как с ней бороться.

Ответить
+2 +
dfg, 17:25, 22.10

Спасибо за работу таким как вы и дай Бог вам здоровья! А то, что вас преследуют то это наше МВД отрабатывает сейчас технику ганг-сталкинга иже есть групповое преследование, в том числе с применением тех. средств запрещенных международными договорами.

Ответить