24 апреля 2024, среда, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+171 +
vo -van, 15:39, 21.10

Бес в засаде жертву ждал
И от холода дрожал.
(Эксбиционист в душе,
Ждал он в полном неглиже!)

Чу... Гул моторов! Факел фар!
Бой в литавры! Рёв фанфар!
В шоке все, кто чудо видит...
Как иначе? Мчится Лидер!

Испугался даже Бес -
Вдруг Господь сошел с небес?
Пригляделся хорошенько -
Мчит с кортежем Лукашенко!

Бес от радости запрыгал!
Причиндалами задрыгал!
Бес копытцем застучал!
Томно, страстно замычал!

Думает: - В него вселюсь,
Властью тёмной наслажусь!
Власть послаще бабы тешит,
А при бабе каждый грешен!

И давай влезать под шкурку...
Из нутра : - Отлезь, придурок!
Убирайся! Прочь! Геть! Вон!
Нас тут, бесов - ЛЕГИОН!

Ответить
0 +
Oleg S., 1:33, 22.10

Дивно,але в коментарях до цієї статті не видно дописувачів "Киянин","Володимир". Шановні сябри.почитайте їхню писанину до статті про кандидата в президенти Зеленського. Хлопці, поясніть нашим сусідам навіщо світоч демократії їде до диктатора.

Ответить
+225 +
Беларус, 15:41, 21.10

Полная деградация все вертикали власти, просто полнейшая!!!

Ответить
+15 +
партизанский фронт, 7:27, 22.10

Разбросайте по дорогам листовки ГАУЛЯЙТЕР И ОККУПАНТЫ ! ВОН ИЗ БЕЛАРУСИ ! Будет хорошая встреча психбольного самозванца луки !

Ответить
+3 +
Вовчик, 9:33, 22.10

Я уже предлагал.
Воздушный шар с листовками и петарду, чтобы распаковать.
Тут точно будет сказано: - ветром принесло.

Ответить
+59 +
Беларус, 15:47, 21.10

Полная деградация все вертикали власти, просто полнейшая!!!

Ответить
+5 +
Oleg S., 8:15, 22.10

До того ж цей візит є повною деградацію Порошенка. Хтось може собі уявити дружній візит Грібаускайте,чи Дуди до Лукашенка.

Ответить
+292 +
пора!, 15:53, 21.10

задолбил уже всех крендель, одни с ним проблемы у всех, премьер Австрии спокойно без охраны ходит по Вене, живёт в съёмной квартире, каждый встречный с ним может поздороваться , а то и поговорить, этот же без членовоза и охраны шага не сделает, набрал кредитов, из нейтрального государства сделал провинцию России, уничтожил историю и язык страны, подозревается в устранении людей, загнал на совхозный двор экономику страны. Уже рвотный рефлекс на него, сколько терпеть это чудовище будем!

Ответить
+207 +
Тонус, 15:59, 21.10

Тут удивляет,то ,что Порошенко хочет встретится с людоедом Лукой.Лукавый столько гадостей сделал против Украины,Почему в Украине не требуют от Порошенко отменить визит.

Ответить
+108 +
проигрышный тур, 16:14, 21.10

Эта встреча рейтинг Порошенко неизбежно понизит и он может не стать президентом на второй срок.

Ответить
+59 +
ЩДУП, 16:37, 21.10

Это разведка боем со стороны Порошенко. На Лукаша ему наверняка плевать, но вдруг он хочет его разговорить и узнать планы кремлевского царька.

Ответить
+27 +
Oleg S., 19:36, 21.10

Це зустріч бізнеспартнерів. Для них особисте збагачення на першому місці.

Ответить
+19 +
гурман, 21:24, 21.10

Совершенно верно. У нас загнулись две кондитерские фабрики: "Спартак" и "Коммунарка", а диктатор завалил прилавки магазинов продукцией "Рошен". А почему для гурманов и любителей качественного продукта нет в продаже бельгийского, швейцарского, немецкого шоколада?

Ответить
+5 +
Oleg S., 19:33, 21.10

Як можна знизити те чого не має в природі?

Ответить
+11 +
Oleg S., 19:32, 21.10

Особисто я впевнений в тому ,що Петро мріє про такий самий трон як і у Агрофюрера.

Ответить
+9 +
Гы-гы, 19:47, 21.10

Мечтать не вредно.

Ответить
+5 +
Не удивлет, 23:13, 21.10

Поорошенко ради своей страны старается, а у Этого своей страны нет, только оккупированная территория.

Ответить
+45 +
-----------, 16:00, 21.10

ШИЗУ ЛИЖУТ. БО МОЖА БЫТЬ ЖЭСТАЧАЙША. ПАЗОРНИКИ.

Ответить
+104 +
портной, 16:29, 21.10

Чем дольше срок - тем страшнее за свою штопанную шкурку!?
Холуи до последнего вздоха будут лизать, ибо знают,
что завтра для них может не наступит.
"21" не железное у жалкого подобия лизунов. Возмездие впереди!

Ответить
+138 +
@@@, 16:37, 21.10

Посмотрите какой асфальт в ямках весь,чуть сверните а сторону а а они к каждому приезду Плешаков плитку меняют,уроды за всё ответите.Для народа денег нет,а едет колхозник ,сразу и деньги находите.Как всё это противно,когда уже закончится этот цирк.Сколько будем терпеть, пора гнать эту кодлу в шею.

Ответить
+60 +
Версия, 16:51, 21.10

Порошенко видно хочет,чтоб Лука шоколадки покупал.Так Лукавого скоро погоним в Гаагский Трибунал за геноцид белорусского народа.

Ответить
+3 +
Oleg S., 19:39, 21.10

Ні,це Петро хоче надалі доїти бюджет липовими Богданами привезеними з МАЗу.

Ответить
+105 +
Палач, 17:10, 21.10

25 лет дебильной показухи.

Ответить
+86 +
рыжая, 17:28, 21.10

А нельзя ли этого Дауна вообще не пускать в приличные места?

Ответить
-48 +
ugo, 17:49, 21.10

Уже две недели город живёт в состоянии непрерывного аврала к Форуму регионов Беларуси и Украины
_________________________
Выражу своё, сугубо личное мнение. Я, когда узнал, что приезжают украинцы, даже возмущаться перестал. Родных людей надо встречать па-лЮдскi, чтоб всё было чисто, красиво и торжественно.
Это как дома, когда желанных и дорогих гостей встречаешь: делаешь уборку до последней пылинки, угощения готовишь, покупаешь продукты даже на последние деньги. Словом делаешь всё, чтобы гостю было комфортно и всё понравилось. Был бы на месте Порошенко российский Пу, я бы вместе со всеми мозмущался. А вот для братьев украинцев ничего не жалко. Пусть Порошенко знает, что мы к нему хорошо относимся.

Ответить
+41 +
пенсионерка, 21:40, 21.10

А когда начнем уважать собственный народ?! Почему ради этих показух тратятся деньги налогоплательщиков? Когда в поликлиниках появятся УЗИ-аппараты, необходимые реактивы на развернутый холестерин, компьютеризация, необходимое количество врачей и достойная зарплата...? Почему список льготных лекарств для инвалидов сжимается, как шегреневая кожа? В правительстве и в "палатке" есть хоть один адекват, или им огромными зарплатами, земельными участками и льготными кредитами заткнули рот?

Ответить
+57 +
1984, 18:26, 21.10

Игра в имитацию. Лу имитирует, что от него что-то зависит. Окружение Лу имитирует, что Лу не просто псих, а супер Лу.
Вот только молчаливые рабы ничего не имитируют. По рабски молча работают на игру в имитацию. Не смотря на то, что их больше и они сильнее. Просто рабы.

Ответить
+93 +
333, 18:47, 21.10

Ждём заявления от Луки, что Гомель больше украинский чем наш.

Ответить
+41 +
Роман, 18:58, 21.10

Не люди а пресмыкающиеся.

Ответить
+79 +
***, 19:00, 21.10

Тут коллапс не в Гомеле - коллапс в целой стране!!!!

Ответить
+51 +
Бефар., 19:02, 21.10

главное - траву пропылесосить...

Ответить
+30 +
Боня, 19:08, 21.10

Хотелось бы посмотреть что творили бы в Шарковщине Витебск.обл.чинуши к приезду Лу???За 25лет ни разу носа не показал в ту Шарковщина.Там место гибдое неподьемное Лука как огня боится нос туда показать.Потому что не в састоянии он в действительности что то толком в порядок привести.Разрушить загубитб это да !Чего не шнырять по Магилевам Оршам Гомелям..там ещё не все потеряно.Лука ты по посёлкам поезди а не по городам идеот.Боится потому что видать с его согласия ту же Шарковщина итд превратили в отстойник и нищиту расплодили

Ответить
+64 +
Гомельчанин, 19:26, 21.10

В бизнесе ничего не получилось. Одни долги на выходе. Здоровье угробил. 46 лет. Перспектив никаких. Впереди- иммиграция, ибо дома- тупик. Всё задавал вопрос- за что? Почему? Сегодня осенило-кара Божья за то,что в 1994 в 22 года по малолетству проголосовал за быдло.

Ответить
+12 +
Oleg S., 19:29, 21.10

Шановні білоруси,цим візитом Порошенко показує своє справжнє обличчя. Він би радо приєднався до Тайожного союзу,та боїться українців.

Ответить
+21 +
Виктор69, 19:58, 21.10

Я не понимаю, а Пороошенко эта встреча зачем? Лукавому надо, так пусть в Чернигов прётся на поклон. Заодно посетит родину человека фамилию которого носит.

Ответить
0 +
Oleg S., 1:37, 22.10

Порошенко ця зустріч потрібна для налагодження взаємодії при контрабанді санкціонної продукції в Є

Ответить
+17 +
яяяяяяяяяяя, 20:01, 21.10

возят реликт по стране народцу показывают, типа президент в стране есть.....

Ответить
+9 +
жируют, 20:02, 21.10

Обидно за крыши. Что краска через 5 дней слезать начнет. А сверху через месяц будет рябить от этих крыш. Надо хозяев перед покраской просить мыть крыши. Или комсомольцев. За деньги. Или вообще не красить, а людям деньги раздать. Они к следующему приезду поменяют на красивые черепичные !!!
Неужели показуха такая транжирка?

Ответить
+38 +
Енот, 20:03, 21.10

Не знал что лукашенке нравится крашеный шифер. Какой утонченный вкус. Настоящий ценитель.

Ответить
+35 +
прутков, 20:20, 21.10

И откуда это у беларусов такое холопское раболепие?

Ответить
+30 +
arelav, 20:27, 21.10

Люди, вы не нужны никому с вашими проблемами !!!!!!!!!
Неужели трудно просто шевельнуть останками мозга, кому это выгодно ??? Для кого работает система ???? На чьё благо трудится весь наш народ??? Зачем дополнительные , наиглупейшие вопросы, на которые у всех есть ответ???

Ответить
+26 +
вд, 20:32, 21.10

В Гомеле – коллапс из-за приезда Лукашенко
____________________________________________
лукашенко-ЭТО КТО? За что такие почести ему?!
Для него даже должность конюха БОЛЬШАЯ ПРИВЕЛЕГИЯ!
ЗАНЕСИТЕ СВОЙ ИНСТРУМЕН НАЧАЛЬНИКУ И ПУСТЬ ХОЛУЙ БАТРАЧАТ,КОТОРЫЕ ЗАПУСТИЛИ ТАК ГОРОД! НЕ БОЙТЕСЬ,НИКОГО НЕ УВОЛЯТ! ЭТИ ХОЛУИ УЖЕ САМИ НАПУГАНЫ!

Ответить
+15 +
вд, 20:38, 21.10

При ссср,мы,в ГПТУ, мы,отказывались работать на субботнике (за каждой группой была закреплена территория).Мастер производственного обучения,брал метлу и мел.Не обманываю,было такое!

Ответить
+31 +
ПРО, 22:23, 21.10

А потом как стадо баранов все будут кричать в один голос когда его вздернут или расстреляют,что мы могли сделать или могли изменить????
Народ очнитесь,предатель,лицемер,вор и враг народа по стране разъезжает!
За 25 лет он из вас сделал рабов и нищих без прав и будущего !!!

Ответить
+11 +
Oleg S., 22:55, 21.10

Соромно від того, що цей колапс не тільки через Лукашенко,а й через Порошенко.

Ответить