29 марта 2024, пятница, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+112 +
сноб, 15:30, 21.10

(«Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива
------
Купил, выпил - в тюрьму! Романтика...

Ответить
+182 +
вд, 15:38, 21.10

Крысятки,зарплату себе добывают.

Ответить
+113 +
Шапки долой!!!, 15:51, 21.10

Нет, это другое... Предвыборная кампания началась. Поздравляю Вас, друзья. К дате выборов биомасса (мы с вами) должна безропотно принять его на очередной срок.

Ответить
+121 +
Алексанька, 16:14, 21.10

Насколько я понимаю,от нас не выборах ничего не зависит.Ермошина" выберет" того ,кого ей скажут.Мы же не именными картами голосуем через электронную систему,а допотопными бумажками и протоколами изберкомов..И так уже 25 лет все через ..опу..

Ответить
+128 +
Алексанька, 15:49, 21.10

А почему не помогли людям в государстве для народа?Денег бы дали,на работу устроили,соц. помощь бы предложили..
Хотя ,если мозгов нет,то ОМОН и штрафы это конечно способ погонять бомжей...
И похоже мозгов у власти нет...

Ответить
+41 +
такси, 15:51, 21.10

дроздовский экс - комиссар "Жибер" на рабочем месте всегда под ст. 17.3 КоАП РБ

Ответить
+154 +
Моисей, 15:52, 21.10

В Дроздах нужно делать такие рейды, и почаще. Микрорайон забит до отказа уголовными преступниками и криминальными элементами. Можно арестовывать там и закрывать на длительные срока всех ... без исключения.

Ответить
+34 +
Ваня, 17:49, 21.10

Огородить "государство Дрозды" высоким стекляным забором и пусть живут там по своим законам.
Организовать въездной туризм - посмотреть как самоизбранный и его чиновники живут в социально ориентированном государстве.

Ответить
+64 +
купс, 15:56, 21.10

МВД устроило рейд на рынке «Ждановичи».-------------А чаму не правесці такі ж самы рэйд па гипермаркетам Евраёпт?

Ответить
+63 +
Моисей, 16:05, 21.10

В Дроздах нужно делать такие рейды, и почаще. Микрорайон забит до отказа уголовными преступниками и криминальными элементами. Можно арестовывать там и закрывать на длительные срока всех ... без исключения.

Ответить
+56 +
ufo, 16:09, 21.10

во время плешивых выборов на избир/участрах, это школы библиотеки и далее, чтобы заманить людей предлагают на розлив чарку а назакусь шкарку, ты хлоп
а выходе ОМОН тебя хлоп, по по ст. 17.3 КоАП РБ,
и ты РАБ, добровольно - принудительно на стройкаХ "народного" хозяйства в ЛТП

Ответить
+58 +
Бунтарь , 16:16, 21.10

Ну фсё, приехали, зачистка во благо народа, от ловили ,, не сознательный элемент,, претендентов поработать в Лагерях НКВД Шуневича, так как штрафы им оплатить в стране ,,ДЛЯ ЖИЗНИ,, нечем, а проценты за неуплату не детские плюс две базовые к штрафу за просрочку! Баланды уже на варили. Скотовозки под парами, ждут следующую партию Народца.

Ответить
+67 +
Александр, 16:35, 21.10

Во время оккупации 1941-1944г тоже рейды проводили ?

Ответить
+84 +
Аусвайс, 16:48, 21.10

Рейд - организованное мероприятие с конкретными целями, и если хотите- конкретным маршрутом. То есть это чётко плановое мероприятие.
1941-1944 гг- проводились облавы.
2018 г. Октябрь. Ждановичи- типичная облава.

Ответить
+124 +
NA, 16:57, 21.10

О, это уже входит в привычку у омона. То Зыбицкая, сейчас в Ждановичи выехали. Вместо автозаков туда бы полевые кухни подогнали и покормили малоимущих, чаем напоили, как во всех цивилизованных странах помогают. Ну куда уж нам?!! Мы же " социально ориентированные". Не рейд , а типичная зачистка с целью устрашения.

Ответить
+58 +
Robin Guda bultas, 18:59, 21.10

Какое трагическое совпадение .
В этот день было организовано фашистами Минское гетто и оно тоже началось с хапунов ,арестов,растрелов.
Ну ,что за проклятье висит над моей Родиной и людьми здесь существующими.

Ответить
+41 +
стиш, 19:14, 21.10

По карательным маневрам
Мы впереди планеты всей.

Ответить
+13 +
kiSS, 22:11, 21.10

ГУВД Мингорисполком хватит заниматься бродяжничеством и попрошайничеством уроды

Ответить
+10 +
Сергей , 22:20, 21.10

А до того вспомните какие рейды были по клубам котеджам барам

Ответить
+1 +
алех-законник, 8:06, 22.10

"моя милиция меня бережет" слово сказал против будет хребет болеть долго ха ха!!!!!!!!!! что они будут делать когда их оптиМИзируют-ОХ-ух и модерНИзируют и большинство вас останутся без работы-ведь они работать- не привыкли !? жалко их домочадцев-жен и детей- вы выполняете приказы а ЧТО!???? подсказывает вам ваше сердце ведь за все придется отвечать по- ЗАКОНУ нашей страны денег в стране на содержание такой армии силовиков уже НЕТ /носки -трусы и форму будете покупать за свой счет !???

Ответить