25 апреля 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+154 +
Юрий Алексеевич, 15:03, 21.10

"Бездарных несколько семей

Путём богатства и поклонов

Владеют родиной моей.

Стоят превыше всех законов..."

Ответить
+186 +
Тетя Соня, 15:06, 21.10

Сашка сказал всем раздать пулеметы и оружие!Неуспели раздать - уже сдать надо)))Чувствуют народную"любоу"

Ответить
+49 +
Й, 17:41, 21.10

Ага, щаз, раздаст и еще раз раздаст. Он дрожит даже от 1 гильзы найденной у любого гражданина, а вы уши развесили, и поверили про оружие.

Ответить
+20 +
Нерусь, 20:30, 21.10

Вот как все это будет работать.
Раздалут 7 млн. автоматов. Как только жэстачайшы выезжает из Дроздов, здаем все автоматы на зранение под расписку. Как только возвращается в Дрозды - забираем автоматы домой. И так по 5 раз в неделю.

Ответить
+8 +
Петр, 20:40, 21.10

Я на больничном буду и не сдамммм!

Ответить
+124 +
Дударев К.И., 15:07, 21.10

Что Вы хотите. Это когда бьют детей, женщин, стариков на площади. Это нормально.

Ответить
+118 +
777, 15:08, 21.10

Паранойя началась сразу в 1994м. Просто она постепенно усугубляется.

Ответить
+72 +
Александр, 16:47, 21.10

Вы ошибаетесь она началась в 1954 как только это чудо на свет появилось!

Ответить
+80 +
рогатку тоже сдать ?, 15:09, 21.10

Какие ещё идейки от лизоблюдства и безделья возникнут в этих внутренних органах ?

Ответить
+177 +
вопрос, 15:09, 21.10

Почему в метро сразу после взрыва не побоялся с Колей полезть, хотя там еще саперы работу не завершили и вполне могла быть вторая бомба?

Ответить
+65 +
Уга Чэ, 16:13, 21.10

Вы забыліся пра тэракт, які быў раней за метро, пра выбух на лукоўскім сьвяце пакунка ад сока "Садочак" каля Стэлы, дзе ен таксама з'явіўся праз паўгадзіны. Пасля якога амаль ва ўсіх мужчынаў краіны, акрамя прыкарытных, пальчыкі "адкаталі".

Ответить
+66 +
Й, 17:49, 21.10

По той же самой причине, по которой в детстве некоторые кошек вешают, или мухам головы отрезают, и смотрят - а что будет?
Пришел на результаты полюбоваться. Была задача просто « пугануть быдло», однако его исполнители перестарались - заложили ВУ в бетонной тумбе, которая усилила взрыв и поражающую способность. Ну а те двое пацанов, на которых повесили это дело - тоже невинные жертвы.
После откидывания лыж упырем много нового сразу станет известно, вся правда.

Ответить
+37 +
из бывших, 18:08, 21.10

Ну тогда придется упырятам отвечать за все злодеяния главного упыря.

Ответить
+37 +
доктор, 18:14, 21.10

Была задача просто « пугануть быдло», однако его исполнители перестарались - заложили ВУ в бетонной тумбе, которая усилила взрыв и поражающую способность.
_____________________
И после этого раздолбай шкловский заявляет в Гродно, что математику учить не обязательно. Ну точно идиот.

Ответить
+29 +
Какмогла, 18:40, 21.10

Если он сам устанавливал одну как там могла быть вторая?

Ответить
+121 +
иди к чавесу, 15:11, 21.10

С такими темпами роста страхов у лукавого скоро будете вилки сдавать на время его приезда.

Ответить
+112 +
палата №6, 15:12, 21.10

в Гомель едит "грозный лев", с поганой трусливой зайчей душенкой
---

старый плешивый, трусливый пес

Ответить
+73 +
piligrim, 15:18, 21.10

на сколько я знаю Белорусские законы - там не то что иметь газовый пистолет - стрелялку с углекислотным баллоном не так просто купить, нужно быть членом спортивной секции по стрельбе, только тогда можно приобрести и передвигаться с ним по городу можно только из дома в спортивную секцию и в разряженном состоянии... не то что купить что то по-серъёзней , а уж тем более ходить с оружием по городу... боятся правители все одинаково, тихо и с запахом...

Ответить
+25 +
mazai, 15:21, 21.10

так всегда было, уже много лет...

Ответить
+67 +
babushka , 15:22, 21.10

последние дни сочтены ....

Ответить
+69 +
ris, 15:33, 21.10

У пацанчиков тож надо забирать игрушечные пистоли. Чкловский психопатик ведь может принять их за боевое оружие и от страха пёрнуться.

Ответить
+36 +
гомель, 18:28, 21.10

И вот этот пустобрех шкловский только что всенародно обещал раздать белорусам 7 миллионов автоматов и пулеметов. Ну так чего же ты тогда простых охотничьих ружей так жэстачайше забз...л?

Ответить
+92 +
Беларус, 15:46, 21.10

Человек абсолютно деградировал как морально, так и психически! Нужно не общество изолиовать от него, а его от общества, и чем быстрее, тем лучше для народа!

Ответить
+64 +
сож, 15:46, 21.10

Чуе шалёны пацук - канец блізкі, толькі ня ведае які..

Ответить
+48 +
Косовил, 16:08, 21.10

Косы вилы булыжники и молотова тоже сдавать надо?

Ответить
+79 +
Беларус, 16:09, 21.10

Когда лукавый приезжает в Витебск на открытие Славянского базара, у всех инкассаторов города забирают оружие. Это происходит уже какой год подряд. А в следствии этого в городе не работают все банки. Из-за одного убшлёпка порализуется работа областного центра...

Ответить
+72 +
ДА А, 16:13, 21.10

У ШИЗОФРЕНИКА ИСТЕРИКА.

Ответить
+37 +
white eagle07, 16:14, 21.10

И на всякий случай закрывают на 15 суток всех гомельчан мужского пола с фамилией Росляков

Ответить
+84 +
Саня, 16:26, 21.10

Не бойся уж так.Всё равно конец придёт и в стране станет ещё на один народный праздник больше!!!

Ответить
+28 +
Ден, 18:20, 21.10

Будем объективны. Судя по результатам голосования около 90% и количеству охраны он чувствует любовь народную. А шуневич и его служки привыкли на цырлах ходить. Всех в дворники, как раз работа по профилю

Ответить
+27 +
Вовик, 19:03, 21.10

Если Народ, не днократно, "голосовал" за его )))) "элегантная победа", то чего ж он так боится этот Народ !?!?

Ответить
+18 +
Верещагин, 19:23, 21.10

Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Ответить
+24 +
Конон варвар, 20:22, 21.10

А вы думаете легко всю жизнь бояться...даже когда такая охрана?каждый раз,когда митинг,готовят самолёт на случай если вдруг охрана не справится и народ придет в дворец и захочет обнять любя своего избранника...каждый раз он боится что все...потому и меры такие...женщин и стариков месят дубинками загоняют в автозаки,как скот...это такая забота о народе...и за это потом наемникам премии и награды дают. .

Ответить
+30 +
усач, 20:32, 21.10

Трусливое, лживое, мелкое существо.

Ответить
+17 +
ПРИЗРАК, 21:07, 21.10

везде мерещится ему мститель народный.НУ да есть охрана у многих президентов ОТ ПСИХОПАТОВ.. но так что бы боятся.. нонсенс. С возрастом у него начинается навязчивая мысль и у ВИТИ ЕГО ТОЖЕ И УШУНЕВИЧА.

Ответить