19 апреля 2024, пятница, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+91 +
Hoczun, 12:38, 21.10

Кража?!)))) А где камеры зафиксировали момент кражи? Пусть лучше выяснят почему контроллер в рабочее время с сумками полными закупок, или она подрабатывает нелегально в послерабочие часы, используя униформу. И что у нее там в тех сумках — штрафы лежат собранные?)

Ответить
-50 +
Вовчик, 12:48, 21.10

Чет я не понял, за ней что незаконно слежку установили?
Последние кадры показывают увеличение объекта, такое камера видеонаблюдения без оператора невозможна.
Так что теперь много вопросов.

Ответить
+69 +
Ёж, 14:54, 21.10

Специально для Вовчиков: это пересъёмка видео камер наблюдения с монитора, как если мобильником снимать то что происходит у тебя на мониторе компьютера. Вроде доходчиво, не?

Ответить
-27 +
Вовчик, 15:59, 21.10

Если ёжику понятно, то почему ни одна камера, при совершении других преступлений, синхронно с действиями преступника, ни разу не показала "наезд" на актёра?
А тут, тётя контролёр забрав деньги, спокойненько удалилась. Даже караул не закричала!!!
И ещё. Не хилый такой собственник, в финансовом плане, что способен установить такую камеру за несколько тыщ баксов.
У меня дома только на 6 mp. камера и то без возможности зумма.

Ответить
+29 +
ЮРАСЬ З ЛОГАВА, 16:20, 21.10

Вовчик по прежнему так и не понял что ему пытались донести ))))) Кто объяснит ещё проще?
Вовчик, то что ты видишь- снятое на мобильник либо фотоаппарат, либо видеокамеру видео с монитора компьютера на котором оно демонстрируется! Открой Ютьюб, запусти любое видео и сними его на свой мобильник, что не понятного?

Ответить
0 +
Семен, 7:24, 23.10

Вовчик, с таким интеллектом в контролеры возьмут однозначно! Верь, дружище!

Ответить
+46 +
Весыфемиды, 12:54, 21.10

Посмотрите на поведение блондинки на остановке после инцидента. Не было кражи!!!

Ответить
+51 +
Garik, 13:02, 21.10

Знаю ее, но хрен вам скажу, сегодняшним пособниками власти!

Ответить
+53 +
:и:, 13:21, 21.10

Они это умеют: арестовать,конфисковать ,репрессировать и т.д. А дать возможность людям жить в достойном обществе, c достойными для всех зарплатами, а не только для избранных , кишка тонка!!!!!

Ответить
+87 +
вопросы:, 13:25, 21.10

Почему контролёр деньги взяла, а квитанцию об уплате штрафа не вручила? Разве это не факт присвоения чужих денег?
На каком основании пассажирку подозревают в краже регистратора? За руку ведь никто не схватил. А была ли вообще кража? Могла же зондер-баба сама свой прибор в карман скинуть и орать "грабют, памагити!" Судя по манерам - ещё как могла.

Ответить
+65 +
Свидетель, 14:25, 21.10

Я наблюдал за этой ситуацией со стороны и заявляю что во всём виновата контролёрша. Пассажирка дала контролёрше денежную купюру, и ушла ,а контролёрша потом сама сняла с себя видеорегистратор и сунула его в свой карман. В итоге по факту мало того что контролёрша не дала пассажирке квитанцию и присвоила себе деньги, эта контролёрша ещё и клеветница так как сама украла видеорегистратор и оклеветала ни в чём не виновную пассажирку. Под суд эту контролёршу воровку.

Ответить
+28 +
..., 15:02, 21.10

Если вы и вправду это видели, но обратитесь в милицию. Пусть возбудят уголовное дело в онтошении самой контролёрши.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:58, 21.10

будешь свидетелем... на процессе века.

Ответить
+27 +
Нежданчик, 14:57, 21.10

Контралеры обнаглели. Деньги вырывает из рук. А на камере, то и не видно, как они расходятся. Камера не обазревает целиком остановку. Что то стараются повесить кражу на посажирку.

Ответить
+29 +
Нежданчик, 15:00, 21.10

Не дадим в обиду нашу пасажирку. Вот и свидетель есть. Уважаемый свидетель, объявитесь и сами обратитесь в милицию, пожалуйста. Они то не ожидают такого поварота.

Ответить
+30 +
!, 15:07, 21.10

Ниче се торбу отъела на штрафах помосница палицаев!

Ответить
+21 +
Айнанэ, 15:10, 21.10

Лукашисты даже с остановок вас снимают, потому постоянные вопли, што надо стоимость проезда повышать.

Ответить
+16 +
795, 15:44, 21.10

Почему-то вспомнился "Иван Васильевич...".
Посол рыцарский орден с груди потерял )))

Ответить
+31 +
лия, 15:50, 21.10

штраф 20 рублей- это одна тридцатая заработной платы людей, ездящих на троллейбусе!!!!!!
В 1982 году штраф был 1 рубль- это одна сотая зарплаты, людей простых на ставку.
Не большой ли штраф????

Ответить
+22 +
!, 16:10, 21.10

Не у всех такая зарплата. Есть и меньше. Вон в центрах занятости лукашисты вакансии на 240 рэ предлагают.

Ответить
0 +
911, 20:08, 21.10

Компостеры нужно вешать на остановках. Все равно стоишь транспорта ждешь.

Ответить