28 марта 2024, четверг, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
Александр, 11:31, 21.10

Как бы с самого не сорвали? А то что был трезв и правила соблюдал еще и в вину поставят!Ведь живем в стране для жизни!

Ответить
+21 +
Искандер, 12:33, 21.10

А то что был трезв и правила соблюдал еще и в вину поставят!
----------------------------------------------------------------------
Так ведь это готовый психиатрический диагноз!

Ответить
+30 +
вася, 13:56, 21.10

Сейчас найдут свидетелей которые подтвердят то что он сам под машину бросался и свидетели как всегда будут милиционеры

Ответить
+29 +
Вопрос, 11:38, 21.10

А что там с историей из Дрогичина и чем все закончилось?

Ответить
+53 +
Oleg, 11:50, 21.10

Хорошо что обошлось без серьезных травм. Сейчас главное чтобы не посадили за попытку покушения на работников милиции при исполнении.

Ответить
+45 +
Д, 11:58, 21.10

Скорее всего заплатят, потому как дело может выйти резонансным, либо выяснится что тот мент ещё днем раньше был уволен

Ответить
+27 +
рома, 12:02, 21.10

я совершенно не на стороне этого милиционера, напротив он должен ответить по закону .
но тут очень ярко отражена именно проблема водитель-пешеход. которую к слову сами же милиуионеры и создали.
о чем я?
а о том что у нас выросло целое поколение и вдолбили каждому пешеходу что смотреть по сторонам не обязательно , если видиш пешеходный переход ,то шагай смело не глядя... если что произойдет ,-то это проблемы ВОДИТЕЛЯ и с его можно стрясти ХОРОШИЙ КЭШ,... уже дошло до того что многие не прочь специально шигануть под какую нибудь машинку подороже.... этож кэш хороший, можно не работать впринципе ....

Ответить
+17 +
Бефар., 13:53, 21.10

Новый анекдот - милиция отвечает по закону...

Ответить
+28 +
NA, 12:02, 21.10

Оптимизм - это хорошо, хотя законы и не для всех писаны... Но побороться стоит, пусть даже для огласки. Выздоровления скорейшего!

Ответить
+41 +
Искандер, 12:27, 21.10

То есть, если бы по пешеходному переходу шел НЕТРЕЗВЫЙ человек, то мент-водитель автоматически ничего не должен? И, чтобы "отмазать" горе-водителя, сбитому им человеку не "скорую" вызывают, не в больницу везут, а в наркологию? Это у них служебные инструкции такие? А сам мент медосвидетельствование проходил? А то, что у статьи 17.3 КоАП продолжение есть, которое разрешает нетрезвому человеку находиться в общественном месте (за редким исключением) менты знают вообще? Водитель поступил правильно - оказал первую помощь - МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!!! Компенсирует материальный ущерб - и свободен? И почему я не мент...

Ответить
0 +
Бармалей, 20:07, 21.10

Смотри чтоб не нашли свидетелей,которые видели как сам бросился под авто ..или не нашли что нибудь случайно)))и что то подсказывает,что если бы простой гражданин сбил мента,то история развивалась бы куда интереснее)))

Ответить
+1 +
ggg, 0:33, 22.10

Еще добавят отсутствие фликеров и вот тебе виноватый!
А вообще - внимательнее надо быть на пешеходных переходах.
Только вчера джигит, на крутой тачке, на красных номерах, мне сигналил, моргал дальним, возмущался.
Возможно, он спешил, я понимаю. Наверное, по делу.
Но он без мигалок, без сирены...
Я правила не нарушал, еще и его пропустил.
Мы что, всех, кто на красных номерах, обязаны пропускать? Что, особая каста?

Ответить
+1 +
ggg, 0:40, 22.10

Ни копейки ты не получишь.
Гаишник заплатит штраф, возможно, премии лишат, а, может быть, даже и уволят, по несоответствию. Пострадавшего будут лечить бесплатно в бесплатной больнице.
Ну, возместят стоимость поломанных девайсов, и компенсируют порванную одежду.
Но ни о каких "компенсациях" лично от милиционера пострадавшему и речи быть не может.
Так что "сорвать" ничего не получится.

Ответить
+2 +
pravda, 8:02, 22.10

Машина на фото не гаи. У гаи красн-синий маячок.

Ответить