25 апреля 2024, четверг, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин доигрался

9

Что означает выход США из ракетного договора с Россией.

Комментарии 9
+48 +
Макс, 10:24, 21.10

Это означает, что сразу во все резиденции-бункеры могут прилетель ракеты-дроны малой дальности действия и отправить особо "смелых" в рай.

Ответить
+56 +
ЯЗЭП, 10:37, 21.10

Адваротна чуць гэтага рускага ястраба Клінцэвіча! А калі ўспомніць, што нарадзіўся ён у Беларусі, то сорамна за Айчыну! Як магла беларуская земля нарадзіць такога ідыёта!

Ответить
+45 +
вкл-выкл - свет-тьма, 11:23, 21.10

Что означает выход США из ракетного договора с Россией.
--------
Это означает, что нельзя больше доверять никаким договорам, соглашениям со страной, которая действует по принципу -- что хочу, то и ворочу!

Ответить
+17 +
Согласен, 12:18, 21.10

Они уже столько наворотили. Со всеми переругались, отовсюду вышли. Ими правят деньги, а не разум! Очень опасная тенденция - разрушать - ничего хорошего не несет человечеству.

Ответить
+7 +
для РФ - это сигнал!, 13:02, 21.10

Ими правят деньги, а не разум!
________

Балансировать на грани безумия - опасно!
Прежде чем разрушать старое думай -
сможешь ли потом создать новое?

Ответить
+14 +
1111, 12:28, 21.10

Если на плюнешь на всех,то все только оботрутся,но если все плюнут на тебя, то ты утонешь.

Ответить
+12 +
Иван, 12:50, 21.10

Подписывали люди, которых со временем заменили распальцовщики-чечеточники, дающие зуб. Не в их традиции быть адекватными, любят понты, типа ,, подпрыгнуть". Не могут жить по людски, всё равно зона получается. Неисправимые рецидивисты, в реальной жизни -ничто.

Ответить
+6 +
vsLU, 19:13, 21.10

Путен на фото закрывается руками от будто бы уже вылетающих по его душу американских ракет (а возможно и шлёпает себя по лбу со словами "Что я наделал?"), а русские (за кадром) все в едином порыве готовятся стать мучениками и попасть в рай за своего вождя. Смищно.

Ответить
0 +
Оборотень, 19:49, 21.10

Новый виток гонки вооружения. Лично Трампу военное лобби отвесит низкий поклон за такое решение. А что получит путинский режим. Выгоду или нежелательные расходы для бюджета. Возможно и то и другое.

Ответить