18 апреля 2024, четверг, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+146 +
Антон, 10:06, 21.10

Бабка-шептунья в деревне говорит сон вещий приснился. Видела как Лукашенко бежал по полю, а за ним люди с вилами

Ответить
+131 +
иди к чавесу, 10:22, 21.10

Дал народец чувствам волю - долго гниду гнал по полю!

Ответить
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:14, 21.10

Мне тоже много чего такого снится. Только я не предаю этому какое-то значение. Все что мы хотим, нам подсознание иногда во сне выдает.

Ответить
+25 +
STOP LUKA!, 14:13, 21.10

Брест очень хороший,приятный город, в котором китайские барыги вместе с колхозно-белбыдлобарыгочиновниками хотят устроить экологическую катастрофу и приказ на строительство этого завода отдал лично совхозник,плешивый недокакеист так как плевать он хотел и на жителей Города Героя Бреста тоже. Просто плешивому недокакеисту очень нужны деньги для личного обогащения и поэтому он планирует з@ср@ть Брест вместе с китаскими барыгами. Брестчане и жители других городов не молчите,а то будет поздно и такой какамуляторный китайский заводец может в один момент начать попукивать ядами в любом другом городе. В любой нормальной стране тех кто крышует этот завод уже бы осудили и упаковали на нары.

Ответить
+69 +
ІЛЛЯ, 10:52, 21.10

Глухая беларуская ўлада, калі не чуе народ! Гэта датычыцца і Брэста і Мінска з праблемай курапацкіх могілак! Не дарма "Шнур" у сваёй новай песні па выпадку неўдалага выказвання Пуціна аб раі, які ён рыхтуе для расіян! Спявак у апошнім радку хоць і вульгарна, але дакладна сказаў куды даўно паслалі народ іхнія кіраўнікі. Гэты радок датычыцца і беларускай улады!

Ответить
+79 +
смерть фашистам!, 11:23, 21.10

немцы в 1941 пытались травить газом защитников крепости в казематах, то что не доделали фашисты, сделает наследник фюрера и путлера Луй со своей администрацией со всеми жителями города. Держитесь, если не сможете зовите на помощь весь народ Беларуси

Ответить
+34 +
ўулк, 11:29, 21.10

я не разумею цему полша малціть і не реагрвайт на хэта.гродна возлй межй с полша як толькі ветер падуйт ў боку полша так свінца будет лецець і таксама і палакі будут траўеца.трэба прынестй хэту інфармацію к полскай улады

Ответить
+55 +
Бефар., 13:21, 21.10

Брестчане, почему же вы все не выходите МАССОВО на Площадь ради спасения своих детей от свинцовой чумы, которая накроет всех вас ? Или трусость и равнодушие у вас побеждают человеческое достоинство ? Не предательство ли это своих детей и внуков ? Не стыдно ? Может хоть смелости найдёте ответить на эти вопросы ? А .....?

Ответить
+22 +
вера, 13:54, 21.10

У медали две стороны. Победа в ВОв- одна сторона.
А свинцовый завод и деньги Китая в карман чиновника-другая сторона.
Спасибо деду за Победу?
Нет противников-стран. В каждой стране есть рабы и их насильники. И прослойка, мечтающая не быть рабом, а попав во власть выйти чистым из воды.......
О боге не думают, думают о материальном.
Думайте о детях, внуках и правнуках- здоровых, а не отравленных ядами !!1

Ответить
+36 +
Andris, 14:34, 21.10

Меня терзают смутные сомнения. В Бресте - завод, в Островце - АЭС... Пора уже просыпаться, граждане!

Ответить
+24 +
7777, 16:50, 21.10

Люди,что же вы так обыяково относитесь к своей жизни.Вас травить будут,а вы спите.Горстка людей собирается,а вы на диванах дома сидите, подумайте о детях,что их ждёт.Болезнь будет косить вас и ваших деток,вы этого ждёте.Проснитесь наконец,что за нация.Видно в продукты добавляют какой то отравитель,что вы не можете ,вся страна проснуться,вам безразлично что творит с вами это чудовище.Да в какой стране народ терпел бы такое,гудела бы уже такая страна.а вы молчите.Вы перестали уже сами себя уважать,так почему эта кодла бандитская должна уважать вас.Молчите,будет ещё не то.

Ответить