28 марта 2024, четверг, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+118 +
Андрей. Беларусь., 9:46, 21.10

Очень похоже на Месть ГРУ, которое обозлилось после Позорного Провала в Солсбери, лишив себя дотаций из бюджета РФ! Известная "конкуренция" силовых структур РФ за деньги налогоплательщиков России и Нефтедоллары ведёт к конфликтам, в которых умирают и становятся калеками мирные люди...
Вспомним Взрывы домов в 1999-2000! Вспомним Метро-2010 в Минске! Необходим Жестокий Контроль над силовыми структурами стран, где НЕТ Свободных Выбровов, и власть удерживают незаконно, через фальсификации выборов! Иных вариантов НЕТ!
---------------------------------------------------------------------------------------------
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!

Ответить
+28 +
6, 11:51, 21.10

Скорее всего это головорезы золотова, нацгвардия, охрана Путина от народа. Та самая, которая причастна к убийству Немцова.

Ответить
+17 +
123, 12:04, 21.10

взрывы начались как раз когда Путин пришел к власти и ему надо было показать себя. не обязательно это конкуренция силовиков..

Ответить
+91 +
Юрий, 9:49, 21.10

русло, как раз, такое и проложено, сколько лет подряд киселевосоловьево ТВ извергает ненависть, человеконенавистничество и злобу. Вы видели состав донецко-луганских бандитов, там присутствуют 14-летние, а как вам "детские" песенки -- "вова, мы за тебя умрем", и их босс соглашается с этим, приглашает всех в рай...

Ответить
+89 +
Анти-ватник, 9:54, 21.10

Терроризм - идеология Кремлёвского Бункера !
Террористы не будут "бороться" с терроризмом , кто от них этого ждёт ?
Только полная изоляция Ордынской Федерации даст эффект по сдерживанию современного фашизма.

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 10:04, 21.10

Давайте поразмыслим. Поведение. Кто обучил скрывать свое поведение. Кто обучил в создании бомбы. Кто подготовил человека на преступление. Человек психически нормальный. Кто им управлял. Если нн общался в интнрнете, школе, дома. Изготовит бомбу из интернета почитав не просто. И практически не возможно. Нужен специалист. Место изготовление. И тд.

Ответить
+63 +
к бабке не ходи, 10:21, 21.10

А её, бомбу, изготовили там же и те же, что и для Минского метро.

Ответить
+48 +
Putnik, 10:28, 21.10

Еще один ...сказочник.и пропагандон.....уводит всеми силами реальность в строну,даже путем... фсб не до работало в противодествии)))).... Да посмотрите выводы Камикадзе де, Александра Сотника... люди.... ФСБ само наложило в штаны,ЛИЧНАЯ НАЦГВАРДИЯ ПУТИНА.во главе с Золотовым....вот кто стоит за террактом, а ФСБ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСНОСТЬ!!! На лицо борьба между башнями кремля, Путину срочно нужен Рязанский "сахарок" ....на фоне пикирующей в низ популярности, а тут его помнят как "мочащего" в саортирах....! Русским "фюрером" недовольны мешки с деньгами, во главе с фсб, у них грозят отобрать все!!!! И каждый играет свою партию......а парня жалко...его и его семью подставили...пообещав золотые горы.....

Ответить
+42 +
Київ, 10:44, 21.10

А тепер подивіться як радіюсь кацапи, бо МЗС Британії висловило співчуття расєі. Не Україні а расєі... Вони вже всім розказують про "Пабеду расии на межународной арене и признании Великобритании". Де ви ще бачили таких хворих на всю голову??? Тепер вони кожен тиждень будуть влаштовувати такі терракти. (

Ответить
+40 +
мнение, 11:17, 21.10

не было бы захвата Крыма , не было бы терактов

Ответить
+13 +
ЕСЕНИН, 11:23, 21.10

ФСБ - оно повсюду,
Когда надо - оно тут;
И когда не надо - тоже,
Люди в черном ВАС найдут…

Ответить
+4 +
Почерк Путлера везде, 18:10, 21.10

Почерк Путлера везде.
В лихие 90-е просто грохали кто кого хотел.
А сейчас сплошные спецоперации, подтасовка фактов, на видео монтаж - смонтированная идеология.
Всё в стиле Путлера. Заигрался парниша.
В Минске мною замечены парниши, которые даже в общественном транспорте направляют видеокамеры мобильников прямо в лицо и снимают.
Для какой цели?
Сфабрикуют любой сценарий.
Режиссёр кто?
Путлер.

Ответить
+3 +
Кремлевскому ТВ, 19:16, 21.10

По НТВ показывают видео и липовые версии озвучивают, уже приплели сектантов.
А зачем в Крыму, в горячей точке, раша открыла магазины с оружием и патронами?
Специально расплодили такие магазины.
Такое впечатление что эти секты сами путлеровцы и создают, чтобы потом их руками дела делать и в их дурные головы всадить пули, чтобы следы замести.
В раше один глава секты - путлер.
Керчане, это делает раша во главе с путлером, чтобы настроить вас против Украины и впредверии выборов в Украине.
Раньше не было сект?

Ответить
+4 +
КРЕМЛЕВСКОМУ ТВ, 19:34, 21.10

Прав был Рейган когда сказал: "Россия - империя зла"

Ответить
+31 +
l, 11:40, 21.10

Крым окупирован и за все отвечают окупанты.

Oккупанты обещали крымчанам забитые туристами пляжи, "Лас-Вегас", завод по опреснению воды, большие пенсии и т.д. и т.п. A в реальности оставили без воды, нормальной дешёвой еды, отравили Армянск, устроили массовую бойню в Керчи, создали атмосферу тотальной ненависти...

Ответить
+40 +
azhbeta, 12:01, 21.10

Не верю ни одному слову русских следователей. Ни одному! Не успел произойти теракт, как пропагандистка Скабеева уже назначила виновного. Скажите - это нормально? Очередные слесарь и электрик, только тут один подросток, такой выдающийся специалист-взрывотехник, который сам смог приобрести комплектующие для взрывного устройства, собрать его и привести в действие. А где он взял денег на такое дорогостоящее ружье? Вы видели снимок убитого "террориста"? Лежит на полу в обнимку с винтовкой? Скажите такое может быть? Одно это уже говорит о том, что все сфабриковано. Выбрали мальчика с малообеспеченной семьи, за которую никто не вступится. Вот вам и террорист. А как же то, что директор в трубку кричала, что "они бегали, кричали и стреляли по всем"? Вот вам и камни с неба! "Русский мир" пришел.

Ответить