19 апреля 2024, пятница, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+169 +
из бывших, 9:16, 21.10

Злые языки говорят, что после Гродно его экстренно доставили в больницу - серце прихватило. В Минске правоохранительными органы получили распоряжение быть в полной готовности, если что.

Ответить
+131 +
123, 9:44, 21.10

Там в Гродно его кортеж не пропустили и он очень расстроился. Абидзиуся, короче. Ну и результ...

Ответить
+135 +
7+, 10:46, 21.10

Неужели свершится!??? И, избавимся от лукавого???!!! А то, провоняла Беларусь тухлым, навозным лукашизмом! Тьфу, какая гадость!... С нами Бог!

Ответить
+83 +
чел., 11:04, 21.10

Вчера вечером в соцсетях была масса комментов минчан:
- "Что происходит? По проспекту Незалежнасти в сторону Дома правительства пронеслись уже 10 машин с мигалками".
-"Видела кортеж, сирены и скорую. Говорят Лукашенко доставили экстренно в больницу. Серце. Все оцеплено".
- "Люди, а кто что знает почему оцеплен весь квартал улиц Красноармейской и Энгельса?"
- "Говорят утром у Лукашенко случился гипертонический криз".

Ответить
+56 +
7,62, 11:29, 21.10

Так ведь Луке говорили, что не стоит ему в Гродно ехать и что аура в этом городе для него не самая подходящая.

Ответить
+44 +
ugo, 12:17, 21.10

Думаю, дед кондратий хватит его в Гомеле в нынешний заезд. Предлагаю делать ставки, господа.
О предстоящем визите в Гомель.
Ставлю одного кондратия против 20 высказываний, включённых в будущем в новые радакции учебников по психиатрии.

Ответить
+60 +
Лесной, 11:38, 21.10

В 2010 г. какой-то дед из под Лиды предсказывал, что пересидента кондратий хватит именно в Гродненской обл. Может сбылось? А может суеверие сработало в самоисполняющееся предсказание? Дай Бог!

Ответить
+29 +
123, 13:27, 21.10

Насколько знаю, главе государства доложили о предсказаниях этого деда из Лиды, поэтому он стал избегать визитов на Гродненщину. Пропорция говорит сама за себя - примерно на 50 визитов в Могилевскую область приходится только 1 визит в Гродненскую. На 20-30 визитов в Гомельскую или Витебскую приходится один в Гродненскую. Бережет себя!

Ответить
+35 +
Молчи, 13:45, 21.10

Плешивый дам тебе совет. Молчи! Молчи все время! Ничего не говори. Молчи как рыба. Хлопай глазами. Вздыхай. Но молчи.

Ответить
+29 +
Звоните срочно, 13:47, 21.10

Куплю баян))

Ответить
+24 +
пенсионерка, 14:45, 21.10

Что, скоро будем смотреть "Лебединое озеро " ?
Что б не сглазить !!!!!

Ответить
+119 +
васек, 9:17, 21.10

маразм крепчает с каждым днем, "Аид" откыл для него портал

Ответить
+131 +
Интычмент, 9:17, 21.10

когда я учился, осваивая историю, и тогда, когда мне пришлось заниматься экономикой. Я по складу гуманитарий, а потом меня посадили на скамью и заставили изучать информатику, высшую математику и другое, которое в основном мне в жизни не понадобилось».
-------------------
Да уж. Слон в посудной лавке. А ты-то сам в жизни нам понадобился? Разумеется толпе прихвостов, именуемой кодлой, ты очень понадобился, но и они уже подумывают как от такого "спецыялиста" отделаться.

Ответить
+125 +
Вовчик, 9:19, 21.10

Все эти наборы слов напаминают, когда-то была детская передача "Устами младенца", раздел "объяснялки.
Нифига не понятно, но вы меня поняли.

Ответить
+132 +
вася, 10:24, 21.10

12 нелепых высказываний Лукашенко
=======================
за 25 лет. я не слышал ни одного ЛЕПОГО высказывания лукавого.все были нелепые....!!!!

Ответить
+56 +
АЗАТОТ, 11:28, 21.10

.....а как же : "Мы решили этот вопросв узком кругу ограниченных людей." Видимо один из немногих случаев когда это была правда!

Ответить
+163 +
Тетя Соня, 9:21, 21.10

Ты,"гуманитарий",с"иконамическим" образованием....такое впечатление,что ты свою сельскую школу закончил со справкой,о прослушивании курса начальной школы.

Ответить
+143 +
Рейтинг, 9:22, 21.10

Математика и информатика ему не под силу, что и видно по уровню образования и месту страны в мировом рейтинге.

Ответить
+143 +
poison, 9:24, 21.10

Нормальный человек эту хренотень никогда слушать не будет.

Ответить
+104 +
Михаил, 9:24, 21.10

No comments.......

Ответить
+105 +
зуб, 9:30, 21.10

он очень похож на экс-комиссара Жибера из фильма ''Такси''

Ответить
+97 +
11111111111111, 9:41, 21.10

Осень шиза обострение.

Ответить
+67 +
Гы-гы, 10:12, 21.10

Да еще при прогрессируещем маразме.

Ответить
+83 +
Доктор , 9:49, 21.10

Обыкновенная ШИЗОФРЕНИЯ.

Ответить
+106 +
Воля, 9:58, 21.10

Над нами царствует невежество
И, к сожалению, давно !
К тому ж невежество не свежее
И всем понятно, ЧТО оно ...

Ответить
+114 +
Долой Луку, 10:01, 21.10

Говорит лука, а стыдно мне.

Ответить
0 +
Павел, 10:42, 22.10

Противно слушать его с экранов телевизора ! из-за этого БТ больше года телевизор не включаю.

Ответить
+87 +
Беларус, 10:51, 21.10

«Революции нам не нужны."
-------------------------------
Они просто необходимы, что бы отстранить от власти людей, которые попросту деградировали настолько, что живут в паралельной реальности! Во власти нужны молодые и высокообразованные люди, со свежими идеями, стране нужна демократия, а не эти замшелые лукашенки, мясниковичи и т.п. мусор истории!

Ответить
+50 +
Моше, 10:57, 21.10

Мужчины кто помнит его коллегу по саугасу гарадзец надзю каткавец хаацичэскую. Он ведь не просто так ее возле себя держит , она его учит всему хаацичэскаму и как учиться хаацичэски и работать.

Ответить
+38 +
ТАКЛЮСЯ, 11:12, 21.10

Што датычыцца Надзі Какавец, то гэта студэнцкая закаханка Шуры!

Ответить
+11 +
пенсионерка, 14:52, 21.10

таклюся.... Так он её " отблагодарил " хлопчыкам.

Ответить
+2 +
dth, 19:30, 21.10

Что еще один? Правда или шутите?

Ответить
+60 +
HRONOS, 11:11, 21.10

За многовековую историю человечества были руководители разных типов- цари, императоры, демократы, диктаторы, фараоны, народные лидеры, президенты и т.д.. Многих история забыла сразу. Кого- то помнят по великим или страшным делам. А кого то по мудрым высказываниям, которыми пользуется всё человечество. 25 лет - срок солидный.
Великих дел не состоялось. А теперь конкурс. Кто может привести хоть одно высказыаание, которое бы содержало здравый смысл и практическую пользу для народа и страны?

Ответить
+68 +
сож, 11:16, 21.10

ЛЮДЗІ!
Навогул - якія студэнты?!..
Як, вы дапускаеце Псыхічна Хворага чалавека да сваех дзеці?!..
Ужо тыя выказы Лукашэнкі - "Мой отец погиб на фронте... У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны…. Мой батька погиб на фронте, сгорел в танке» нас усіх даўным-даўно насьцяро'жыць!
Як у чалавека, які нарадзіўся ў 1954-ым - бацька мог загінуць на фронце?!..
"Президент" РБ есьць Псыхтсна Хворы чалавек - яго неадкладна, ўсім сьветам, трэба адсоўваць ад Улады!!!

Ответить
+70 +
Моше, 11:29, 21.10

ИЗ БЫВШИХ... написал что после гродно его повезли в больницу типа сердечко прихватило. Если это был очередной шизоидный припадок и сердце екнуло то это огромный нам плюс белорусы последний припадок у него был 25.03 17г. В апреде этого года тоже его бес попугал когда Пашинян скинул хунту в Армении.
Моя идея фикс в.т.ч. если наш народ проснется и избавится от своего одэбиленного состояния и проведет в течении 3 -4 мес. Крупные резонансные акции протеста хотя бы по 50 000 в минске и по 5-7 тыс. В обл.центрах то у него подряд случится минимум три припадка и поет мне сердце что после третьего он станет недееспособным овощем .
Поводов для акций минимум три:
1. Полная отмена декрета #3. Т.е. #1
2. Полная Отмена дорожного сбора.
3. Мораторий на пост цен на топливо.

поясняюю отдельно у луки цель одна 1литр =1$ и неважно какой курс доллара . Давно он уже не 2 р. И ясно что уже не будеи 2 р. Он р когда. Т.е. 1 литр АИ 92 = 2.20 ДИЗТОПЛИВО 2. 30 ЗА 1Л. Как вам ? Цены как с США, А зарплаты чыста беларуские. Вопрос почему? Вроде цены на нефть для нас в россии ниже мировых . От ссср осталась бесплатно инфраструктура в виде трубопроводов и НПЗ . ОХРЕНЕННАЯ ЖД ЛОГИСТИКА. все даром. Россия загрузила нефтью наши заводы по полной. Нам для внутреннего потребления досиаточно 20-25% остаьльное за валюту в европу с офигенно высокой добавленной стоимостью уходит. Непонятно. Гдеденьги куды все деется,
Народ ВАМ не кажется что жестко кидают? Надо собраться тыс под 100 000 по облцентрам и минск и спросить.

Кто за?

Ответить
+40 +
arelav, 11:46, 21.10

Здоровый дурак - это еще страшнее, а когда он управляет страной , страх превращается в обреченное состояние ужаса.

Ответить
+36 +
Ялик, 12:20, 21.10

Пора усатому деспоту встретится в преисподней с кумиром Адольфом Гитлером,которым он так восхищался.

Ответить
+32 +
панiк, 12:52, 21.10

Тупорылый вертухай...
из обоих его "образований"
- "историческое" - по истории КПСС. Это вообще ни разу не наука. Надо только знать когда генеральная линия партии извивается. Сегодня сталин гений - завтра убийца. Сегодня троцкий кумир - завтра предатель.
- "иканамичаскае" - по "политэкономии". Это тоже лженаука, знай себе как пальцами в какое время и куда тыкать, чтобы холопы бегали.

Дальнейшая его карьера его "образование" ярко показывает. Рассказывал в колонии зекам за коммунизм и что все в коммунистический рай попадут, когда сдохнут.

Когда-то дорвался до президенсткой табуретки потому, что народ голосовал "лишь бы не Кебич". Лучше бы был Кебич.

Ответить
+30 +
***, 13:18, 21.10

Народ нельзя допустить чтобы включили АЭС.в Гродненской обл.сегодня Владикавказе произошел пожар на заводе электроцинк отправлен воздух.

Ответить
+13 +
ваяр, 13:56, 21.10

Наговорил как всегда много бреда, а про автокефалию БПЦ ни гу-гу.

Ответить
-6 +
Студент ГрГУ, 14:00, 21.10

"Диктатор шокировал студентов". - да ни какого шока там не было, не преувеличивайте.. Ну выступил Лукашенко и выступил, посидели и разошлись... какой шок...?

Ответить
+7 +
пенсионерка, 18:50, 21.10

Да никого оно не шокировал. Студенты, которых показали по ТВ, как мне кажется внимательно слушали.А вот ...лизы качанова и карпенко заискивающе кивали головой. Для них его бред, как бальзам на душу.
Студенты слушали т.к. такой бред в Вузах не преподают, будет над чем потом постебаться

Ответить
0 +
Семен, 7:08, 23.10

Студент, ты бы загуглил, чо делал студент Сергей Нечаев с такими как ты в 1907-1909гг. Да и вообще отвлекся бы от своей потрепанной брошюрки тролля, почитал бы Катехезис Нечаева.

Ответить
+20 +
советский человек, 14:12, 21.10

А как говорит, как по маслу пишет.Словно мы в раю.
Это по твоим словам..Но на самом деле всё иначе.

Революция нам нужна ,ибо жизнь скатилась в пропасть. и многие уже готовы выйти и бороться за своих детей. Может тебе она и не нужна эта революция. Ты ведь сидишь, как правитель на троне в бухаре., а возле тебя визири на коленях подползают на коленях и лобызают твой лучезарный перстень., а смерды типо нас концы с концами ели сводят, и мрут как пчёлы перед шершнем.Ты превратил страну в один большой могильник. ТЫ ПРЕВРАТИЛ НАС в рабов. Ответьте на вопрос власть. Почему нам не нужна революция

Ответить
+19 +
Йота, 14:20, 21.10

Как обычно поплявузгал лукавый,этот бред засняли на лука-тв и выдали,за высочайшую мудрость.Ау ,Эйсмонт с лукавого тв не пора ли покаятся.?

Ответить
+14 +
krok, 14:28, 21.10

Так! Як можна даверыць шызафрэніку кіраваць... "ОстрОвецкОЙ АЭС"??!!
Уноч на 10 ліпеня 2016 року на Астравецкай АЭС ўпаў корпус ядзернага рэактара з вышыні 5 м.
"Лукошенко: на БелАЭС нет реактАра - упала бочка... Мне доложили на утро, когда этот инцидент произошел. Они (строители) перемещали его на складе, тренировались поднимать. Его подняли на мой рост, может, чуть выше, стропы не выдержали, и эта "бочка" одним краем упала на землю, с которой ее подняли.
Беларусы уже не боятся Островецкой АЭС "...
Первый реактор - запускать нельзя, но АЭС заработает в 2020 году."...

Ответить
+9 +
сож, 14:38, 21.10

"Любое падзенне корпуса ядзернага рэактара гэта пазаштатаная сітуацыя, надзвычайнае здарэнне. Нягледзячы на тое, што корпус — гэта вельмі масіўная дэталь, важыць больш за 300 тон, яна вельмі далікатная. І любая дэфармацыя зробіць яго непрыдатным для выкарыстання. Таму, калі корпус рэактара насамрэч упаў, то ён абавязкова быў пашкоджаны" ― расказвае А. Ажароўскі - нжынер - фізык..........
І... "Росатом заменит корпус реактора."..................
Хворага Псыхічна грамадзяніна А.Лукашэнку, які ма'е пасаду "президента" РБ, нельга дапускаць да кіраўніцтва АЭС!
Дыж зусім - нельга запускаць ядзерныя рэактары Астравецкай АЭС - яна мусіць ("должна") быць дэмантаванай, з дапамогай Эўразьвязу!

Ответить
+13 +
михаил, 14:44, 21.10

Безмозглый крапивник Лукашенко в Могилеве говорил,что это прекрасный город но русский, сегодня в Гродно говорит, что прекрасная область, завтра в каком либо селе "Заблудшие" скажет, что это самое лучшее село, это просто его холуйское нутро и обидно что народ до сегодняшнего дня терпит это трепло.

Ответить
+8 +
саня, 16:18, 21.10

Так что там у неcгибаемого? или просто психи были ?

Ответить
-1 +
azhbeta, 19:40, 21.10

Да ничего, все нормально как всегда. Жив, здоров, на коньках катается.

Ответить
+2 +
123, 21:57, 21.10

Ну почему нелепые. Обычное поведение душевно больного человека.

Ответить