29 марта 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+222 +
иди к чавесу, 21:43, 20.10

Гундяев,по чём опиум для народа?

Ответить
+88 +
ty, 22:13, 20.10

Позор, неверие,презрение

Ответить
+149 +
или, 22:36, 20.10

рпц как оказалось секта, у самого погоны из под рясы торчат, народ ропщет "гундяй ряженный", а он всё трёп свой пустой ни как не уймёт, дурачком прикидываться.

Ответить
+32 +
Vladimir, 10:40, 21.10

У каждого свои гаджеты..! У Пуйла атомные бомбочки, у Гундяя и шоблы Розеншмрозенбергов яхты, бентлеи и миллиарды $... А у моего сына телефон за 20$ с треснутым стеклом! И шо, этот телефон Гундяю глаза колет и спать не дает? Вот блин, нашел же причину всех несчастий..! Так может нам своим детям на день рождения плуги с лопатами дарить, шоб всю жизнь на вас бесплатно горбатились и 2+2 не могли посчитать?

Ответить
+162 +
вася, 23:08, 20.10

Угроза для человека, это - попы, ряженые а рясы, из под которых торчат ФСБшные погоны, и которые погрязли в роскоши и земных искушениях. А заповеди божьи уже давно забыли.

Ответить
+29 +
росомаха, 7:42, 21.10

Господь...Ты же слышишь и видишь всё это...Неужели за эти лживые нравоучения купающегося в роскоши и богатстве псевдосвященника Ты не накажешь его?Яхты, мерсы ,девочки,многолюдная охрана.....Разве к этому Ты вел нас, ГОСПОДИ???..................

Ответить
+11 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 7:47, 21.10

"Духовный" образец глумления над Верой,
Весь интерес - всех взять под "купол" свой...
В сутАне черт иль дьявол в митре белой,
Благословил на войны и убой...

Откройте души истинны для Бога,
Коль Вера, что-то в жизни значит вам...
Не уж не видите гэбэшного подлога?
Перед потомками, как искупить свой СРАМ?

Так встаньте ж миром в общем искупление,
Скажите нет взорвавшимся попам!
Коль эти нелюди благословят на истребление,
Позор несут Российским куполам!

Откройте души братьям, сёстрам,
Конфессиям всем окружившим вас!
Ведь Мир - цветной и выглядит так пёстро...
Попы ведь могут быть и без лампас?

Ответить
+6 +
росомаха, 15:44, 21.10

Как тебе руки не
жгёт, крест праведный? антихрист, с яхтами мерседесами и роскошью запредельною???

Ответить
+168 +
Грамацей, 21:52, 20.10

С завтрашнего дня всем попам неканонической секты РПЦ - сдать мобильники, ноутбуки и планшеты в канцелярию Гундяева.
Гелендвагены с электронной начинкой сдадите, когда на то будет воля Божья (короче, когда напомазанник паству в рай будет отправлять).

Ответить
+174 +
c., 21:55, 20.10

Гундяй -это позор православного мира

Ответить
+110 +
петя., 22:14, 20.10

...удовольствия должен получать только гененал ФСБ Гуньдяев а мы(паства) должны пахать с утра и до вечера....

Ответить
+112 +
Народ Решает, 21:59, 20.10

Путинщина и агент- покровитель гундяевщина несут угрозу человечеству и государству!
Что касается детей- то из за вашей деградированное системы и разрушенной экономики, стремительно падаущего уровня благосостояния народа- родители не имеют финансовой возможности предоставить своим детям нужные и полезные занятия и увлечения или тем более какие-то путешествия! Чего не сказать о влась имущих- жирующих и бесчинствующих за счет этих же родителей!

Ответить
+192 +
lol, 22:01, 20.10

тот самый который на яхтах отдыхает и часы за сотни тысяч долларов носит. говорит, что нужно меньше удовольствия получать и на подвиги готовиться...
что Пу что Гундяй, что-то обоих в одну сторону понесло. как будто готовят зомби к самопожертвованию

Ответить
+46 +
Народ РБ, 22:08, 20.10

LOL, 22:01, 20.10 Так это лилипут шепнул святейшему......идеолохией занется нужно!!..

Ответить
+117 +
Litvin, 22:02, 20.10

Интересно мне: кирюша хлебает щи лаптем или золотой ложкой! Смею предположить что, хлебая щи золотой ложкой, он получает больше удовольствия, чем от этого же чревоугодия лаптем! Так и современные молодые люди - они выбрали гаджеты! И какое ему до этого дела? Аминь!

Ответить
+83 +
ИЗЖОГА, 22:10, 20.10

"Вы кормите народ опиумом, чтобы, одурманенный, он не
чувствовал своих бед, виновником которых являетесь вы
сами". (Маркиз де Сад)

Ответить
+78 +
Русский настоящий, 22:11, 20.10

Намного опаснее гаджетов это кгбшники в рясах и те помои которые они несут в массы.

Ответить
+87 +
ГУНДЯЕВ ДАЙ ПОЖИТЬ, 22:15, 20.10

гундяев- не трогай ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШАЯ ОШИБКА ЭТО ТЫ. КГБШНИК. НЕ ТРОГАЙ ИНТЕРНЕТ. ЛЮДИ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В КГБэшнэ церкви. Бог в душе : не убий, не укради!

Ответить
+28 +
Свобода, 22:15, 20.10

Конечно они очень много потеряют!

Ответить
+58 +
я, 22:19, 20.10

Бабушка о таких молвила - АНТИхресты.
Было смешно, теперь не до смеха. Какая мерзость!

Ответить
+67 +
страх потерял, 22:27, 20.10

почему этот поп провёл свою сходку в Минске, а не в Москве,тем самым подтвердил что он далёкий сектант для своего народа. И где это видано, чтобы Иисус ходил в такой шапке, да ещё с кадилом, и поклонялся идеологии агрессии против народов мира. Если бы он был действительно верующим христианином,вёл бы себя в жизни по другому, дела ведь не спрячешь от Бога.

Ответить
+55 +
Игорь, 22:31, 20.10

Дебил,агент Михайлов!Клоун в брюликах учит всех,сам бы чему поучился!

Ответить
+67 +
@, 22:32, 20.10

У кого чево болит, тот о том и говорит. В гаджетах легко найти "царскую жизнь" гундяя и после этого ему сложно призывать мирян к смирению во-всём.

Ответить
+74 +
невидмые часы Гундяя, 22:35, 20.10

"Способность человека совершать подвиг полностью противоречит идее получать удовольствие"
Конечно противоречит. Когда человек получает удовольствие от пользования гаджетом, вряд ли ему захочется переться в Украину и убивать там украинцев. Или о каких там "подвигах" Рашки трындит этот поп? Кроме как убивать соседей и отбирать у них землю, раша ни на что не способна. Ну ещё Сирийских детей бомбить и травить хлором, а Гундяев это называет священной войной....Шёл бы он лесом с такими "подвигами", лучше пусть в гаджеты играют.

Ответить
+72 +
Еремей, 22:41, 20.10

посмотрите на свои пузы, попье
небось без удовольствия жрете в три глотки
и без удовольствия забираете последнее у глупых матерей и покупаете себе ролсы и мерсы
позор вам

Ответить
+30 +
Ник Одим, 22:43, 20.10

Достойно про удовольствия обосновал келейный,со знанием дела.

Ответить
+49 +
Лариса Ник., 22:48, 20.10

Да уж, гундяев прям-таки живое воплощение аскета, неустанно молящегося за свою паству, забывшего о еде, воде, удовольствиях и самых малых благах цивилизации! Хоть бы жрал, что ли, поменьше? А,может, его от духовноститак распирает?

Ответить
+22 +
Инок или монах, 22:58, 20.10

Не берите гаджетов в руки,дети мои,это бесовское.И на край Земли не ходите-изринитесь в геену огненную.

Ответить
+36 +
Вовчик, 23:08, 20.10

Срочно пересесть на коней. Почта, сугубо голубиная, ну на крайняк гонца иль скорохода отправлять. Свечи в место лампочек. Чё там ещё господом богом не дозволено по гундяевским меркам?
Молись в келье тихонько, чтобы не достали, и свои предложения при себе оставь.

Ответить
+30 +
Симеон, 23:23, 20.10

мне кажется Украинская церковь может выгодно отличится прогрессивным отношением к гаджетам на фоне этого заявления. Жизнь не стоит на месте ведь...

Ответить
+47 +
эрик, 23:31, 20.10

Гаджеты - это в первую очередь угроза для правящей кремлевской хунты, которую обслуживает секта РПЦ.

Ответить
+12 +
kiSS, 0:37, 21.10

Когда придет Бог...

Ответить
+22 +
Уроды, 0:37, 21.10

Вы, духовные .........., из режима удовольствия и не выходите! ............ в рясах!

Ответить
+26 +
Из РБ, 0:44, 21.10

Гаджеты помешали гр-ну Гундяеву ....
А что ж этот патриарх про "электронное рабство" молчит?? Про тотальный электронный контроль? Про ID-карты и прочее ...?
Эй, "божий человек", ау???!!!

Ответить
+33 +
Димка-Невидимка, 0:55, 21.10

Гаджеты это угроза для человека и государства (В. Гундяев).
Товарищ Патриарх!!! Послушайте меня. Угрозой для человека и государства являются не гаджеты, а отсутствие мозгов!!! Особенно когда такой человек попадает в эшелоны власти. Я белорус и знаю о чём говорю.

Ответить
+39 +
Федя, 1:32, 21.10

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл "

вот на счет "московский" - согласен. Может еще добавить "новгородский", "петербургский"...
Но вот на счет "всея Руси" - это уже перегиб конкретный. От Руси пусть эти попы уже отвалят раз и навсегда. А за одно и от Литвы. Если уже полномочия аннулировали. Более 300 лет жирования думаю, что достаточно

Ответить
+5 +
Согласен, 8:37, 21.10

Пройдёт время и для орков будет ещё один сюрприз : окажется что ОРДА никакая не РУСЬ !
Пока ещё они этого не знают (оно их не "печёт).
Но придёт время !

Ответить
+3 +
инициатор, 3:01, 21.10

ГадЖеТы власти предержащие :) кирил и сам неплохой гаджет в руках правителя :)

Ответить
+5 +
123, 6:27, 21.10

"Гаджеты - это угроза для человека и государства", написал патриарх в Твиттере.

Ответить
+6 +
Вітаўт, 6:56, 21.10

Вось зрабіў адкрыцьце. Пэўна ж пагроза, бо электронныя прылады прапаганду маскоўскай дыктатуы і маскоўскай царквы ўсёму сьвету паказваюць і праўду выкладаюць.

Ответить
+6 +
Пенсионер, 7:26, 21.10

Думаю, что Гундя посланник дьявола, а не служитель Господа. Дьявольские погоны на плечах и печать дьявола на лбу. И не спрячешь, торчат .

Ответить
+8 +
Opecyn, 7:33, 21.10

Когда-то были ведьмы, теперь гаджеты.

Ответить
+5 +
ўулк, 8:20, 21.10

здвайті все ваші гаджеты кірілу еонь возмі все гріхй на себе 😁

Ответить
+7 +
!, 8:39, 21.10

Рязанский идиот.

Ответить
+9 +
вд, 8:41, 21.10

Глава РПЦ: Гаджеты - это угроза для человека и государства
____________________________________________
Мозги твои - угроза для человека и государства!
Ты,поп,за удовольствия что творишь?!
Дети больше не будут вашим пушечным мясом...........!

Ответить
+7 +
Мистер Хэнки, 8:54, 21.10

Лицемерный идиот, прости меня, Господь.

Ответить
+9 +
!, 9:49, 21.10

Гнать этот ордынский талибан надо.

Ответить
+4 +
м., 11:42, 21.10

Уж кто говорил бы! Сам-то не в забое уголёк добывает, не знают руки ни мозолей, ни мазута. Одно занятие: пересаживаться с яхты в частный самолёт да метелить языком перед одураченной паствой. Чем не разлюли-малина, чем не жизнь-удовольствие?
...а не отделиться ли тебе от государства, гражданин начальничек? Мы со своими детьми уж как-нибудь без тебя разберёмся.

Ответить