28 марта 2024, четверг, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+105 +
беларус, 20:35, 20.10

От россии все горе и в Украине и в беларуси. Это и оружие, и наркотики, и идеология, и маты и т.д. . Когда уже она.....?!

Ответить
+67 +
Каліна, 20:53, 20.10

А. Бабченко, преклоняюсь перед Вами, как предвестником грядущих проблем, которые встанут перед территориями, завоеванными Россией. Имея ввиду статью, написанную Вами в 2014 году., про Крым.
Там, где Россия- там кровь!
Скорблю по невинно убиенным!

Ответить
+75 +
каліна, 21:11, 20.10

Где Россия - там и кровь. Вас же предупреждали!
Вас же, крымчане, предупреждали!

Ответить
+34 +
"Ў", 22:02, 20.10

Есть такая хорошая украинская пословица: "Бачили очи, шо купували, а зараз ішти хочь повылазьте"

Ответить
+39 +
пенсионер, 22:29, 20.10

Удивительно вот что: почему войны, пропаганда ненависти, взрывы, убийства повышают рейтинг правителя который напрямую виновен во всем этом?

Ответить
+9 +
011011, 6:50, 21.10

Это сделал не пацан. В Крыму и особенно в Керчи ФСБ на каждом углу. муха не пролетит, не то что ствол с тротилом по городу пронести. Пацан жил с матерью, зарплата никакая. Откуда у него деньги на ствол, 150 патронов, не считая взрывчатки? Есть фото где он лежит в библиотеке якобы после самоубийства. Лежит обняв дробовик. Во первых ему бы голову разнесло от такого патрона, во вторых после отдачи ствол не лежал бы с ним рядом.
А теперь вспоминаем как Путин взрывал дома в Москве и Волгодонске, когда его рейтинг падал. Вспомним и Минское метро, когда у нас дефолт случился.

Ответить
+3 +
костя, 8:58, 21.10

если у него мозги съехали, то при чём тут возраст продажи оружия, ну другой бы купил. Надо работать с неокрепшими мозгами пацанов, секты, нариков душить, спортом, искусством заниматься. Вопрос очень актуальный во всех странах.

Ответить
+8 +
Бефар., 10:54, 21.10

"русский мир" - это кровь, убийства, подлость, ненависть, зло, горе и беды людям, ложь и обман, войны, воровство, беззаконие, нищета... Ну назовите хоть один позитив, который приносит людям "русский мир" .

Ответить