28 марта 2024, четверг, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+214 +
Народ решает, 17:09, 20.10

Фото супер- сборище клещей-паразитов!
Сталин и то выглядит санта- клаусом, который л готы трудящимся давал,. А это просто паразиты! Деградированное паразиты.
Кто возглавит санитарную бригаду , очистить страну??

Ответить
+168 +
ын, 17:23, 20.10

и эти жырные паразиты сидят на шеи у народа,вот где сборище ожиревших тунеядцев

Ответить
+50 +
Сева, 18:17, 20.10

лука госпитализирован

Ответить
+31 +
ян, 18:46, 20.10

да

Ответить
+16 +
Тетя Соня, 20:57, 20.10

Слава Богу!...если оно госпитализировано,выпишут больного с группой инвалидности(хотя она у него(инвалидность)наследственная

Ответить
+66 +
blur, 18:23, 20.10

Статкевич бы возглавил,да бригады нету

Ответить
+144 +
йоган, 17:11, 20.10

Cоциально-ориентированная это в германии,норвегии,швеции,швейцарии ,финляндии, польше...
в Рб - сосально- ориентирования ...
сосут налоги.штрафы с населения. ,сосут кредиты и нефть у россии.....

Ответить
+119 +
Алес, 17:57, 20.10

А можно посмотреть в лицо тому кто срочную службу в армии исключил из стажа?????покажись!!!!!

Ответить
+178 +
Уехавшая повариха ((, 17:15, 20.10

Ну ладно это чиновники. А вот с вашими силовиками что?! Да вот же перечислю навскидку. При уходе в отпуск работник милиции до полковника включительно получает 1,8 должностного оклада на оздоровление Ну а высшее офицерство целых 4! При перезаключении контракта на пять лет любой из них, и даже сержант получает 6000 рублей, которые впрочем если уходит до его окончания обязан вернуть! При строительстве же жилья 10 метров квадратных на каждого из членов семьи оплачивается если только сотрудник отработал 10 лет! Кредиты же на строительство им под 5%!!! Арендное жилье, либо компенсация за снятие жилья! Ранняя пенсия и много всего прочего! Завидуйте холопы!!! И причем делайте это молча!!!

Ответить
+59 +
Алесь, 17:59, 20.10

Правитель ??????тебе не сыдно?

Ответить
+14 +
брест, 20:21, 20.10

А я слышал,что наш шалавливый каждому гражданину при жизни дает участок безвозмездно,но правда небольшой 2м.на 2м.3сан. и то приятно !?

Ответить
+64 +
190, 19:43, 20.10

Если не остановить эту бандитскую колхозную свору, скоро полстраны будет ментов, и тогда над каждым белорусам-рабом будет стоять бугай-омоновец - это будет уже.. пипец! Хуже, чем в Северной Корее! К этому идет...

Ответить
+11 +
Аналитик, 22:52, 20.10

В сознании всё более укореняется уверенность в том. что эта многочисленная армия правоохранителей на самом деле абсолютно не профессиональна. Как-же так? Сначала "деревню накрыла серия краж", а потом для расследования, с нарушением всех законов снимают отпечатки пальцев у 11-15 летних детей?... ( Это о " ПРОФЕССИОНАЛАХ" Кобринской милиции). Вызывает разочарование и позиция родителей детей, подвергнутых дактилоскопии. .."Мы как-бы и не против, - но не предупредили?!"

Ответить
+44 +
Шер, 17:27, 20.10

Нет слов,бедные дети.

Ответить
+101 +
!@!, 17:37, 20.10

Все льготы, для начала, необходимо сделать прозрачными и открытыми для народа, а не засекречивать. Это касается также зарплат и имущества госчиновников, правительства, силовых структур и мн.др. А затем решать, что со всем этим делать.

Ответить
+67 +
Палач, 17:59, 20.10

Головы опустили и ждут когда закончится этот пи....
и можно будет бежать менять себе подгузники.

Ответить
+50 +
дуст, 18:08, 20.10

ну и рожи у вас, шараповы

Ответить
+63 +
5G, 18:10, 20.10

Здесь пахнет отсталым совхозом.

Ответить
+59 +
социопатка мозаичная, 18:36, 20.10

дикостью тут пахнет.

Ответить
+57 +
Федя, 18:41, 20.10

Aaaaa...теперь я понял....
Каждому прикорытнику плешивый должен дать "хотя бы клочок земли"... Прикорытников столько (плюс "друзья" из-за рубежа) что уже раздербанили всю Беларусь
Теперь: вместо каникул студенты будут иметь армию... Да еще плешивый раздаст всем (7 млн штук) автоматы-пулеметы...
Никак на захватническую войну собираемся? Интересно, на кого плешивый решил напасть? Все соседи могут в зубы так дать, что плешивый небо обс...
Неужели десант к пингвинам?
По логике все сходится: Путлер своих "избирателей" предупредил, чтобы готовили сух-паек - в рай поедут... Это чтоб пенсии не платить
А наш "фюрер" на войну нас отправит...

Ответить
+96 +
ГОША, 18:42, 20.10

В Таллине, бесплатный проезд в общественном транспорте для всех! И никто не рассказывает в захлеб что он построил социально ориентированное Цудо

Ответить
+31 +
Гражданин РБ, 18:49, 20.10

пуйло 2

Ответить
+45 +
пенсионер, 19:36, 20.10

Адресную помощь придумали кровососы, чтобы пудрить мозги населению. А для многих просто проблематично и унизительно собирать кучу справок и обивать пороги бюрократов.
ВЕРНИТЕ ОТОБРАННЫЕ ЛЬГОТЫ.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 19:41, 20.10

Скоро выделим каждому из них клочок земли 2х1, и луке тоже.

Ответить
+37 +
Димка-Невидимка, 20:06, 20.10

Неправда! В Беларуси есть социальная ориентированность!!! Правда социум это не рядовые граждане, это Лукашенко и его семья с его прихвостнями!

Ответить
+43 +
площадь, 20:33, 20.10

ПЛОЩАДЬ. ПЛОЩАДЬ. ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+14 +
ЕСЕНИН, 21:04, 20.10

Жить в Беларуси можно хорошо,
и при этом полной быть никчёмностью,
если к САМОМУ подход нашёл,
прикупив немного благосклонности…

Ответить
+22 +
бумеранг, 21:09, 20.10

А ведь отвечать придется этой прикормленной своре.
И они это знают, живя сегодняшнем днем.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 22:01, 20.10

С 17 октября из льготных лекарств для инвалидов исключен панкреатин - жизненно важное лекарство для переваривания пищи. У диктаторской банды совсем мозги отсохли? Страну про...ли, а "реформы" решили начать с инвалидов?

Ответить
+5 +
Дарья, 10:44, 21.10

Начать? Вы шутите? Именно с инвалидов уже давным давно и начали. Панкреатин, говорите? А как насчёт инсулинов (их качества) для диабетиков знаете? А насчёт лекарств для онкологических больных, сердечников? И как насчёт других жизненно необходимых больным людям лекарств?

Минздрав в конце каждого года составляет план закупок лекарств на следующий год (раньше его можно было найти и посмотреть на его сайте), а чуть позднее выходит типа дополнение к нему - такое-то лекарство изъять из закупок, такое-то заменить, такое-то - уменьшить количество.

Вот оно - типа социально-ориентированное государство в действии. Наши деньги тратятся на резиденции этим бездарным кровопийцам,на показушные совковые парады, на всякую...
Только площадь!

Ответить
+17 +
сож, 22:20, 20.10

Менавіта гэтыя ТРУТНІ-ЗЛОДЗЕІ ператварылі, некалі пасьпяховую Краіну "Беларусь" у звычайнае ПО' ПЕЛІШЧА з' якога бяжыць моладзь, жыхарства!!..

Ответить
+1 +
kiSS, 14:13, 21.10

социально - соорентированные - их место возле параши.

Ответить