18 апреля 2024, четверг, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+56 +
saf, 16:33, 20.10

Лучше бы Челси - МЮ по бт5 показали, а не эту хрень.

Ответить
+43 +
антилукашыст , 16:47, 20.10

больно ему,больно,как истинный русский лукашенко пьет боярышник

Ответить
+43 +
Е, 17:55, 20.10

Хоккеисты молодцы правильно делают они солидарны с народом это типо итальянская забастовка на работу ходить но не работать

Ответить
-35 +
Уехавшая повариха ((, 16:38, 20.10

Написано вот: «Фиаско: худшая команда КХЛ разгромила Минское «Динамо»…» Выражаю самые искрение соболезнования своим любимым землякам. Но во всем же виноваты Вы сами, да ещё пожалуй и «Евроопт» тоже с этой своей «Удачей в придачу! Как я вот прочитала покупки лотерей «Ваше лото» и «Суперлото» Димки Лукашенко упали в десять с лишним раз. Ну и вот как ему покупать хороших канадских и финских игроков, ведь они же больших денег стоят?! Не патриоты вы! Нет, не патриоты своего «Динамо»!!! Как-то так…

Ответить
+22 +
Foma, 19:18, 20.10

Зачем минусуете? Это ж ирония и троллинг. :)

Ответить
+60 +
Direktor, 16:43, 20.10

Играют за народные деньги, руководят милиционер, председатель совхоза и т.п.
На самоокупаемость с тренером хоккеистом и возможно? будет толк.

Ответить
+77 +
Дмитрий, 16:54, 20.10

Лукавый упырь не валидол а кровь у белорусов пьёт третий десяток лет.

Ответить
+23 +
ў, 16:57, 20.10

УРА, тЭрищи, УРА!!

естественный отбор,

законы физики

закон бумеранга,

не ар Сеньке шапка))

всё подходит этому искусственному белхоккею

Ответить
+88 +
Виктор, 17:06, 20.10

В очередной раз! С великим удовольствием, поздравляю гражданина Шуневича, как председателя наблюдательного совета хоккейного клуба Динамо (Минск), с очередным поражением его команды в КХЛ
Стабильность в поражениях радует! Он - ещё и министр МВД. На данный момент команда занимает одно из самых последних мест и с худшим результатом в КХЛ (15 поражений из 19). Другой бы, уже давно, ушёл бы с этой должности. От стыда сгорел бы! Но только не гражданин Шуневич. Уж сколько лет "главный" в клубе! А результат из года в год всё хуже и хуже. И ответственности-ноль. Чёж он так вцепился в это Динамо? Как "чёрная метка" для него. Результат только хуже и хуже! Один за кресло президента, другой за кресло председателя клуба - как клещи впились, и не отпускают. Вам чё, больше не чем заняться? Спросите у котов и собак, что они делают, когда им заняться не чем.Или в форме клоуна НКВД ежедневно маршируйте по центру Минска. пользы больше будет. Может туристы хоть приедут поглазеть. Клоуны. Позорище!

Ответить
+86 +
Десант, 17:06, 20.10

Ничто так не радует,как неудачи конюха.

Ответить
+83 +
фЕДОРА БАРЫСАВА, 17:07, 20.10

Прости меня, Господи....
ждем инсульт?

Ответить
+43 +
ИНЕЙ, 17:20, 20.10

Ха-ха-ха.Мало того что счет разгромный так еще и в сухую. Это не игра а плевок прямо душу президента. Порядочный мужчина просто обязан после этого застрелиться но наш колхозник рукавом оботрется и дальше будет рулить.

Ответить
+32 +
ёж, 17:34, 20.10

это он свиду "грозный лев'', а насамом деле душа трусливого зайца, трус на такое не решится

Ответить
+6 +
дядя, 20:50, 20.10

Какого президента,где,он был только с 1994по 2000 и все,дальше самоназначенец,самозванец кто угодно но не президент

Ответить
+64 +
Юрий, 17:25, 20.10

Дворцы настроили в каждой деревне, а отдача нулевая. У нас практически нет детского хоккея, а ведь это родник из которого черпаются хоккейные звезды. Посмотрите сколько их в Швеции и у нас, разница не просто большая а супер огромная. А почему? Хоккей очень дорогой вид спорта. Если хочешь что бы твой ребенок ходил в хоккейную школу, то ему за свои нужно купить всю хоккейную амуницию. А это очень дорого, не каждый родитель способен купить это из своего скудного семейного бюджета. Поэтому в эти школы ходят не те кто способен играть, а у кого есть деньги. Естественно этих школ мало и выходят из них никчемные игроки, а звездочки пролетают мимо. С годами это накапливалось и сегодня имеем, то к чему так шли,т.е. к логическому краху белорусского хоккея.

Ответить
+15 +
Тунгус, 19:41, 20.10

Это вы "плешивому" расскажите. Он же когда строил эти "коровники" ( у меня другого названия для этих "дворцов" за их вид нет) , думал что "какеисты" там сами рождаться будут - как в инкубаторе. Ведь его "кукушка" не догоняет , что это делают тренера, вложения в детей и т.д.. А тренера, в хоккее, то у нас кто...? Правильно- взяточники! Хочет сынок играть в составе- дай на лапу... Но судя по всему не только в хоккее , но и в футболе.

Ответить
+37 +
Виталий, 17:40, 20.10

Команду президента нужно выпускать,они всегда у всех выигрывают.И клюшки выдать телехановские одеть джинсы из льна и накормить мраморной телятиной!

Ответить
+20 +
Уехавшая повариха ((, 17:41, 20.10

Опять вот меня тут минусуют редиски разные! Болельщики «Динамо», ау! Где же вы, милые мои?! Ну-ка быстренько наставили мне плюсов!!! Ведь ваша команда уже два сезона первая по средней посещаемости в лиге! Ну и где же эти 12 000, ответьте мне?!

Ответить
+9 +
Бунтарь , 18:54, 20.10

Динамо, всегда была командой ментов, Ау 12000, где вы ? Болейте за достойных и не БЛАТНЫХ!

Ответить
+10 +
М5, 17:47, 20.10

Миллионы долларов - согласен, но не миллиарды.

Ответить
+13 +
Foma, 19:26, 20.10

Сотни миллионов как с куста. Прикинте во что обошлось строительство дворов ледовых, прибавте их содержание, добавьте зарплаты игроков и разных функионеров, плюс бабки на подкуп проведения чемпионатов... Ну и канешна жа рождественски турнир не забудте.

Ответить
+49 +
Litvin, 17:49, 20.10

Молодцы, динамовцы, порадовали! Пожалуйста, продолжайте с теми же результатами, чтобы у НЕГО наконец-то сердце, если оно у НЕГО есть, остановилось! Очень на вас надеемся! Судьба страны в ваших ногах, руках, клюшках!

Ответить
+26 +
Алесь, 17:54, 20.10

Пацаны ! Вам страна наказ дала. Не подведите. Висторию войдете

Ответить
-24 +
М5, 17:52, 20.10

С ума сошли зла желать другому...Сами от этого пострадаете

Ответить
+25 +
Litvin, 18:08, 20.10

Что Вы, вовсе мы не сошли с ума и не желаем зла другому, Господь с Вами! Мы просто хотим чтобы каккеисты минского ,,Динамо,, и дальше показывали такие же результаты!

Ответить
+8 +
ИНЕЙ, 18:38, 20.10

Не тот случай. Это зло к нему возвращается ответкой....

Ответить
+22 +
mag, 17:55, 20.10

Пока они пиарят диктаторский режим, каждый их провал - это провал антинародного диктатора и правящей оккупационной хунты.

Ответить
+13 +
юту, 18:06, 20.10

Это фиаско, братан! )))))))

Ответить
+19 +
старый, 18:08, 20.10

Согласен с комментатором матча Андриевский отвесил рыжему и его шобле увесистую оплеуху. Белорусский хоккей потерял честь и совесть,но чтобы, как - то сохранить лицо, надо разогнать эту бригаду шабашников, выставить молодёжь и пусть оббиваются, с молодых спросу ни какого да и перед мировым сообществом не так стыдно будет. Позор !!!

Ответить
+30 +
вясёлость, 18:19, 20.10

Спасибо, команде Сибирь за хорошие праздничное настроение подаренное нам !

Ответить
+18 +
пурген, 18:37, 20.10

ура

Ответить
+18 +
1212, 19:13, 20.10

УДАР ПОД ДЫХ ВВСЕЙ СИСТЕМЕ

Ответить
+15 +
Игорь, 19:20, 20.10

Валидол не поможет, нынче в моде "Новичок".

Ответить
+10 +
Бефар., 19:50, 20.10

мало ледовых дворцов....

Ответить
+11 +
Генадщь, 19:51, 20.10

Спадарыня "УЕХАВШАЯ ПОВАРИХА" малайчына!
Напісала свой каментар з тонкім пачуццем гумару. Шкада, што не ўсе наведвальнікі "Хартыі" гэта зразумелі.
Спадарства, як бы цяжка не было, але ж давайце не будзем страчваць пачуцце гумару. Будзе ж і на нашай вуліцы свята калі-небудзь. І хакеісты нас усе ж радуюць!!!

Ответить