29 марта 2024, пятница, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+87 +
пенсионеркаВ, 16:52, 20.10

Ужас мои любимыя артисты !!! Господи зачем рано забрал???

Ответить
+64 +
Я, 17:00, 20.10

Жнечка, солнышко!
Поправляйся!
Родителям сил. Он зарегистрирован у нас в Уручье.
Очень таллантливый парень.

Ответить
+94 +
Ceргей НЛ, 17:14, 20.10

От "хорошей" жизни в Беларуси уехал жить в Нидерланды, понятно без новостей никак, но есть интернет а значит и тв. Понятно русское тв смотреть значит выносить себе мозг, белорусского тв нет и быть не может так как журналистов нет а те что имеют талант на бел.тв не работают. Остаётся Хартия и тв Украины и там есть замечательный канал ICTV, где я и познакомился с Дизель-шоу. Одной из ярчайшей фигурой там и была Марина Францевна. Колоритнейшая фигура, гротеск, задор искрамётнейшая игра, море чувст и высокого качества юмора. Огромная утрата, коллектив потерял незаменимую талантливую актрису, Украина -гражданку и патриота, а мы -просто хорошего человека и творческую личность. Вечная память.

Ответить
+13 +
flip, 18:14, 20.10

И оно надо было туда торопиться? И так все там будем.

Ответить
+26 +
Ад на дорогах, 18:25, 20.10

Соболезнования по актрисе. Желаю быстрейшего выздоровления пострадавшим актерам. На дорогах Украины по прежнему творится ад.

Ответить
+23 +
voven73, 19:30, 20.10

Ад на дарогах ничем не больше чем в Беларуси или России.дорога в этом месте замечательная это трасса Киев-Чоп.живу в километре от места трагедии.видел последствия.налицо человеческий фактор скорей всего заснул водитель(все случилось в 6-45 утра).

Ответить
-3 +
Шел мимо, 21:23, 20.10

А причем здесь Россия, пан "VOVEN73, 19:30, 20.10"? Кстати в марте 2017 года премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал, что 95% дорог Украины находятся в ужасном состоянии.

Ответить
0 +
Voven73, 14:14, 21.10

Вы УВАЖАЕМЫЙ судя по всему как мимопроходили,так и мимочитали...увидели одно слово россия и сумничали,повторюсь для тех кто в танке или на бронепоезде.никто не говорил что в Украине замечательные дороги...а мысль была в том что подобное дтп могло случиться и в любой другой стране...

Ответить
+50 +
Грамацей, 18:36, 20.10

Светлая память и благодарность талантливой актрисе за всё, что мы видели в этой популярной программе.
Соболезнование родственникам и друзьям. Очень печально....

Ответить
+45 +
Могилёв, 19:08, 20.10

Всегда с нетерпением ждал новые выпуски "Дизель шоу", а сейчас.... Марины Францевны больше нет. Не хочется в это верить. Светлая память ей. А Жеке Сморгину быстрейшего выздоровления.

Ответить
+26 +
Больно, 19:43, 20.10

Маринка... Зачем я тебя полюбила? Теперь ещё одного яркого человека,выдающейся актрисы будет мне не хватать. Какие красивые у тебя глаза...

Ответить
+6 +
ЛУЧЕЗАРНАЯ АКТРИСА!, 21:06, 20.10

Мариночка, как больно слышать, что нет такой замечательной фактурной талантливой актрисы! Марина Францевна, Вас будет очень не хватать в жизни коллектива и в нашей жизни! А ваша сценка, где ты -- мама, Женя -- сын, а Вика -- невеста ----- просто ШЕДЕВР!! Всегда пересматривала этот скетч с огромным удовольствием!
Женечка, Яночка, Егор, поправляйтесь быстрее!
Всегда считаю, что НОЧЬЮ около водителя ДОЛЖЕН сидеть сопровождающий! Это ЗАКОН ночного передвижения! Мария Ивановна - Минск

Ответить