24 апреля 2024, среда, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
dvin, 12:55, 20.10

однако Шойгу красава признаться что соучастник массового убийства иностранных граждан.... однако .эдак ведь можно за это и в суде ответить.

Ответить
+51 +
Уехавшая повариха ((, 12:59, 20.10

Написано вот: «Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что во время операции России в Сирии, которая длится уже три года, были уничтожены более 87,5 тыс…» Да если даже и и только столько русские сирийцев убили, то что там забыла Россия?! Ведь это же настоящая народная война!

Ответить
+17 +
ОДНАКО, 13:07, 20.10

Всего 112 человек?? По вашим заявлениям: "русские бабы ещё нарожают"!
Вот поэтому в России самый настоящий кризис социальный--- женщинам не хватает мужчин! А это очень страшная и глобальная проблема. Если бы вы, ОДНАКО, были поумнее, то поняли, что проблема очень страшная!
Разрушители страны! О Д Н А К О !

Ответить
+35 +
Виктор, 13:13, 20.10

112 погибших? Только в одном эпизоде вагнеровцы потеряли вдвое больше....

Ответить
+36 +
Бефар., 13:25, 20.10

А почему забыл сказать сколько русские войска убили мирных жителей Сирии, бомбя их школы, рынки, больницы ? А мир знает и помнит... И не забывает призирать путинскую власть преступников.

Ответить
+43 +
Мамасита, 13:30, 20.10

40 тысяч вылетов (боевых). Один вылет где-то 50000 - 100000 долларов (в зависимости от нагрузки). Пусть будет 10000 (типа - иногда летали только на разведку). 40000*10000=400 000 000 долларов только на полеты. Просто полеты без учета всего остального. 400 миллионов долларов! Карл! Россиянцам видно приятно, что за их деньги карлик-маломерка развлекается где-то там? Это не народ - это больное стадо! Им пенсию повышают, а гоблин за их счет кучеряво живет!

Ответить
+17 +
Роман, 13:41, 20.10

Очень интересно было бы глянуть тех считал которые бегали по пустыне и развалинам в поиске террористов. как они их считали? по ногам? по головам? по ушам? по зубам?

Ответить
+26 +
well, 13:45, 20.10

Шойгу врёт столь же самозабвенно и нагло, как и его фюрер. Например, 95% территории включают ту, что контролируется курдами?

Ответить
+9 +
ммм, 14:00, 20.10

на писано ж терористо.
терористы эт кто? рф .. асад...

Ответить
+43 +
ў, 14:03, 20.10

вот же окурочная падла(((

нашёл чем хвалиться, гнус((

а сколько вы, недолюди, украинцев за 4,5 года убили, запытали, замучили и держите в застенках???????????????????????????

Ответить
+9 +
Зміцер, 15:53, 20.10

Мульцікі падчас дакладу паказваў?

Ответить
+11 +
униат, 16:37, 20.10

Понтило-сказочник.

Ответить
+10 +
Вася, 19:30, 20.10

Опять всех разгромили и войска выводят?

Ответить
0 +
Цинично но факт, 22:29, 20.10

Решили несколько проблем:
1 Утелизировали старые боеприпасы.
2 Протестировали новое вооружение и боеприпасы.
3 Подписали оружейные контракты на 70 млрд $.
4 Не дали провести газовую трубу из Катара в Украину и далее в ЕС.
Экономический эффект еще трудно подсчитать.

Ответить
-1 +
Наконец-то., 19:31, 21.10

Хоть один адекватный комментарий. Плюсую.

Ответить