19 апреля 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-11 +
Nick Nitsky, 10:48, 20.10

Именно официального мата не хватает этим колхозникам. Хамство для них, как воздух...

Ответить
+13 +
ў, 10:48, 20.10

лучше бы в Питере столько людей пришло на концерт группы "Океан Эльзи" - это был бы уровень высокий!!

а так....грустно((

короче, "культурная столица" рф показала свою культуру..

добавить нечего

Ответить
+60 +
свидригайло, 11:30, 20.10

Не гоните, таких как "Шнур" творческих личностей побольше и они перевернут путинский режим.А что по поводу матов то он никого ими не оскорбил и не унизил.Великие многие применяли мат в своих творениях иногда он необходим что бы выразить свои мысли ярче

Ответить
-11 +
poison , 11:44, 20.10

Мат должен быть к месту. А у этой группы достаточно много банальной пошлятины.

Ответить
+5 +
Крези, 12:37, 20.10

Шнуров конечно талант и ему многое можно простить,но в данной роисии с ее дикими нравоми и бесправием по другому,тоесть без мата не обойтись!

Ответить
+28 +
ильф, 11:35, 20.10

''любит наш народ всякое дерьмо''
--
Шнуров

Ответить
-6 +
Vrahluki, 11:48, 20.10

"Культурная столица" раши...Уж на то пошло,так шнуровский "Ленинград" в подметки не годится группе "Сектор Газа".

Ответить
+17 +
свидригайло, 12:01, 20.10

О, да тут все гурманы.Наверно любители беларуской попсы, плюс басков и киркоров.И 70 процентов из российской попсы,которые про голубую луну поют.

Ответить
-12 +
poison, 13:01, 20.10

Так а Шнур и есть попса. Порой качественная, а порой пошлая. Обычная русская попса под прикрытием , ничем не отличающаяся от Вашего Киркорова или ещё кого там ...

Ответить
+11 +
меломан от сохи?, 14:47, 20.10

Вы выпускник академии при президенте? По всем признакам совпадение: не разбираться ни в чем и рассуждать обо всем.

Ответить
-8 +
меломану от сохи, 15:13, 20.10

Белой завистью завидую людям, в стране которых есть президент, да ещё и с личной академией. Ну а мои музыкальные предпочтения повыше будут, чем пошлый шнур и ваши " Голубые " ...луны, Вы сказали??? Профессор...

Ответить
+6 +
Меломан от сохи?, 16:44, 20.10

Если при обсуждении Шнура у вас возникают ассоциации с разноцветными лунами, то это вопрос не к Шнуру а к Фрейду.

Ответить
+27 +
1984, 13:13, 20.10

То, что делает Шнур - песней не назовешь. Это сброс усталости от лжи, накопившегося негатива и отказ от внутренних противоречий. Весьма показательная пороховая бочка. Такие мероприятия освобождают, объединяют и делают людей сильнее. Однажды эти люди без боязни скажут власти, что о ней думают. Это будет песня!

Ответить
+33 +
Уехавшая повариха ((, 13:50, 20.10

«Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали нах…&,
Если кто не замечал».

(Сергей Шнуров)

Ответить
+7 +
MIKE, 14:22, 20.10

Ох если бы Шнур на этом концерте песенку про Москву спел. Веселуха была б)

Ответить
+3 +
455е4, 18:20, 20.10

в Лиде пел

Ответить
+14 +
Vlad Canada , 16:02, 20.10

А мне нравится Шнур и Ленинград, и клипы у них классные, да и не поют они на своих концертах под фанеру, как большинство исполнителей, тем самым обманывая публику.Шнур очень талантлив, но не все понимают его иронии и приколы современной российской действительности.

Ответить
+10 +
мнение 2, 17:16, 20.10

Любой рок всегда против, как и баба-яга. А иначе, это не рок вовсе, а попса. В РФ и рок и попса собирают стадионы, а площади собирают недовольных при уровне жизни гораздо лучшем, чем в РБ. Это говорит о том, что в РФ кипит всякая жизнь, а у нас, как тихой деревне только танцы у колодца, под баян.

Ответить
+2 +
кент, 20:13, 20.10

Правда с матом , без мата правда . Правду в народ несёт . Молодец .

Ответить