28 марта 2024, четверг, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+32 +
qaz, 15:42, 2.10

это нормально, в России все так ездят!

Ответить
+67 +
панаехали, 15:43, 2.10

от этих панаехавших за последние лет пять на дорогах дурдом... на улицах тоже ... и мат и курение где хотят

Ответить
-71 +
Не свисти, 16:05, 2.10

Проехал рф вдоль и поперек.Русские курят и ругаются матом в разы меньше белорусов.Даже меньше поляков.

Ответить
+19 +
банан в ухе, 16:28, 2.10

не мешай!

Ответить
+48 +
нет, 16:12, 2.10

это не нормально.Пусть в россии так ездят.Тоже наблюдалось сегодня на Червякова возле детской поллеклинники.ауди на масковских номерах по встречке на красный.

Ответить
-2 +
123, 17:22, 2.10

Его могут привлечь, но только здесь.
Если остановят, то выписывают шраф.
А вот если на протокол, то можно им подтереться.

НО

Будет висеть административка неоплаченная, при получении дохода в РБ приставы могут взыскать нужную сумму денег.

И если по протоколу его например лишат (не имеют права забирать документы, но факт лишения все равно есть), а он попадется тут еще раз, то машину на штраф-стоянку - не имеет права управления авто в РБ. + штраф как не имеющему управления.

Т.е если он сюда больше не вернется и его с РБ ничего не связывает то ничего не сделают. А иначе можно доить штрафами.

Я сам езжу достаточно быстро. Но вот такое непредсказуемое поведение я не одобряю.
Дело в том что убивает не скорость, а резкая остановка, которая в подавляющем большинстве возникает из-за чудаков. И не только такие пофигисты опасны как это русак, но и наши тошноты тоже. Никогда не знаешь, когда они отпишут какой-нибудь фортель.

Ответить
+1 +
лариса, 23:37, 2.10

Говорите,не имеют права права отобрать?нет,дорогуша,вопреки всем законам и здравому смыслу в отношении нерезидентов действует такая обеспечительная мера как изъятие водительского удостоверения.Это если под камеры попал.По закону у всех на уплату имеется 30 дней,но нерезиденты лишаются прав и наделяются бессмысленной картоночкой времянки,вплоть до уплаты штрафа.Поборникам и ревнителям скажу сразу:прааально оштрафованные россияне пополняют не республиканский бюджет,отнюдь.Штрафы пополняют счета какой-то ООО Пиявка,а за компами,выхватывающими из потока должников сидят люди в чёрной униформе,отношения к государственным правоохранителям ни малейшего не имеющие.

Ответить