29 марта 2024, пятница, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+188 +
Уехавшая повариха ((, 16:34, 19.10

«Россия отказалась вернуть Польше обломки самолета Качиньского…» Ну значит точно там не все чисто!

Ответить
+39 +
lдля, 19:03, 19.10

Пыс у брудзе. Дык де ж яны што вернуть.

Ответить
+179 +
Litvin, 16:37, 19.10

Русские - УБИЙЦЫ! Не возвращают - значит, - есть что скрывать! УБИЙЦЫ!!!

Ответить
+111 +
UA, 16:39, 19.10

Отмазка голимая, и "следствие" СК будет продолжаться бесконечно.

Ответить
+120 +
доне, 16:42, 19.10

Это их самолет, отдайте.

Ответить
+80 +
Бефар., 18:31, 19.10

" ... мы не можем отдать...сразу все узнают, что мы сбили этот самолёт и что мы подонки и преступники..ну поймите вы наконец..."

Ответить
+153 +
Вожык, 16:43, 19.10

Бандиты и убийцы сами подтвердили свою вину.

Ответить
+80 +
Xenos WIGHT, 16:44, 19.10

"Раз вы со мной не играете, то вообще ничего не отдам, вот!" - не приходилось слышать аргументацию такого уровня? Мне приходилось - в детском саду :)

Ответить
+155 +
Стах, 16:48, 19.10

Чем подтвердила свою причастность к теракту.

Ответить
+92 +
ў, 16:49, 19.10

окурок - откровенный питерский беспредельщик..

гад, знает, что минимум пожизненное светит...

Россияне, вы скоро от зомбо-сна проснётесь?

может хватит ЗА мировое кремлёвское зло "топить"?

Ответить
+98 +
777, 16:56, 19.10

Через 10 лет никакой РФ на политической карте мира не будет.
Путин просто делает все, чтобы РФ попала в полную международную изоляцию, а там дефолт, революция, распад, еще лет на 100 от мира отстанут дикари с ядерной дубиной.

Ответить
+71 +
Не какеист , 17:02, 19.10

Бандиты

Ответить
+80 +
факт, 17:19, 19.10

аэропорт в Смоленске не работал 10 лет и вдруг за 2 дня до прилета Качинского в Москву заработал...

Ответить
+45 +
ЛУКА ЛОХ, 18:08, 19.10

ОБЬЯВИТЬ ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ ЗА ОБЛОМКИ,РАШЕН АЛКАШЕН ПРИПОДНЕСУТ НА БЛЮДЕЧКЕ КУСКИ ТРАГЕДИИ,ВОРОСТВО, ПЬЯНСТВО,АЛЧНОСТЬ НАРОДА, ИНОГДА ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО,КАК БЫ ТАМ НЕ ОХРАНЯЛИ.ДАЮ100%ЧТО ПРОДАДУТ,ТОЛЬКО НАДО ПОДУМАТЬ КАК ЭТО ЛЕГОЛИЗОВАТЬ .ПУЙЛО-ЛУКА-ШОС.

Ответить
+51 +
сож, 18:11, 19.10

Рашкастан - краіна тэрарыст!
Ардынцы быццам з'біраюцца "выйти сами" з Рады Эўропы ("с совета Европы"),
бо добра ведаюць, што іх адтуль хутка папруць, як раз, як - "краіну тэрарста"!
"Выход РФ с совета Европы" - гэта ес'ць нагода для тэрарыстаў не з'вяртаць абломкі самалета боку польскаму, але - тое ес'ць і простае ("прямое") прызнан'не сваей віны!..
Адзін з самых небяс'печных тэрактаў ардынцаў маскоўскіх - тое самалет прэзыдэнта Польшчы Л. Качын'скага з усім Польскім Урадам на борце!..

Ответить
+56 +
и это факт, 18:44, 19.10

В данной ситуации рассея сама признала, что она виновата в катастрофе данного самолёта.

Ответить
+21 +
//////, 21:34, 19.10

Прямое доказательство того, что Россия устроила этот теракт.

Ответить
+12 +
Alex, 0:24, 20.10

Россия не считает себя обязанной исполнять решения ПАСЕ.
===================
На воре и шапка ГОРИТ!!! А тут - убийцы сами ответили на категоричное требование... категоричным "ответом"!!!

Ответить
+1 +
AndRay, 9:24, 20.10

8 лет прошло, а они всё раследуют. Уже не позорились бы и передали полякам их самолёт.

Ответить
0 +
ишь чего, 15:33, 23.10

Ага, передашь, а поляки реально расследовать начнут. А по обломкам много чего интересного выяснится, как рашики уже поняли по своему косяку с голландским боингом над Донбассом.
Короче говоря: Какой же преступник добровольно отдаст вещдоки против себя?

Ответить