20 апреля 2024, суббота, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
SDF, 15:24, 19.10

Запоминайте имена фамилии этих идеологов. Им не куда будет деться скоро. До усатого не дотянемся, но его холуев накажем.

Ответить
+17 +
ы, 18:36, 19.10

все грошы ушли на дармоедов - идеологов и ментов. на медицину для людей не осталось и потому не надо, т.к. идеологи лечатся в лечкомиссии, а менты в ментовской поликлинике.

Ответить
+11 +
вдумайтесь..., 20:05, 19.10

Пациенты вносят в качестве оплаты 80% своей пенсии, но это составляет лишь 25% затрат здравоохранения на их содержание.
-----------------
вдумайтесь.... насколько низкие пенсии у наших пенсионеров... или может наоборот?? насколько высоки цены в нашем концлагере....
--------------

Ответить
+29 +
Михайло, 15:32, 19.10

Уже почти полностью заставляют платить за мед.услуги.О себе лука позаботился и отгрохал больницу по последнему слову техники.За какие заслуги?Развалил страну и уничтожил экономику,а сейчас принялся душить народ.Будем надеется на скорейшее его отстранение от власти.

Ответить
+21 +
11, 17:40, 19.10

Плата за койко-место 900руб. Для народа такая медицина недоступна.Доярка в колхозе 150 руб получает.(Свои шприцы.бинты.лекарство.Что бы врач подошла к больному-надо врачу доплатить.Медсестре доплатить). Довел страну шизофреник лука.

Ответить
+18 +
помогите понять, 17:56, 19.10

"Сергей Метелица. - Оставшиеся 8 терапевтических коек переводятся в 5 коек дневного пребывания при амбулатории. Это соответствует 10 койкам". Вы что-нибудь поняли?

Ответить
+20 +
ы, 18:38, 19.10

поняли, што лукасеки лечатся отдельно от народа. все остальное закроют, а вы налоги платите.

Ответить
+9 +
Валерий, 22:49, 19.10

И опять эти 25 процентов, которые платим мы, а остальное государство... Знаете, надоело это слышать на столько, что матом хочется ругаться в ответ. Остальные 75 процентов откуда берутся? От государства? А оно откуда берет, зарабатывает где то? Нет, это наши налоги - которые мы платим для того чтоб было вся социальная сфера работала. Для этого и нужно государство. В общем слов нет, одни эмоции.

Ответить