24 апреля 2024, среда, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-10 +
Spadar, 12:03, 19.10

Па магутнасці працэсара яны так і не абагналі мой MI (10 ядраў ,з іх 2 хуткіх) , ды і IPS экран усе роўна лепш за OLED , дзе акрамя ненатуральных колераў іншых "пераваг" няма , нават ў энергаэфектыўнасці. А 4Гб RAM і 64ГБ Flash плюс да 128 Гб знешняй гэта для мяне ужо мінулае.
Акрамя камер з аж(!!) 2х зумам не бачу "превосходств" над маім MI. Але кожнаму свае ,камусці важна каб смартфон працаваў ў любых сетках ,на любой частате 2.4 або 5 ГГц (зутыкнуліся на офісе з праблемай агрызкаў) WiFi, нармальным акумам і процам.А камусці важна "фірма" з вялікай колькасцю "но"(пра "тормоза" прамаўчу).

Ответить
-2 +
Блаблафон, 13:25, 19.10

А зачем они вообще нужны?!
Мне предлагали взять и еще денег сверху 100$. Я сказал, чтобы сами мучались с этим хламом.
В топку.
Время этого неудобного барахла подходит к концу.

Ответить
0 +
MIKE, 13:28, 19.10

Логика ваша интересна, нах.. mercedes когда есть hyundai.
"А камусці важна "фірма" з вялікай колькасцю "но"(пра "тормоза" прамаўчу)." - просто в голосину...) ибо каждый год, с 2011, беру 2 смарта параллельно - флагман на ведре (чаще sams) и iphone. Если по совокупности качеств (на каждый день), то в ближайшую пятилетку, ни одному смарту на ведре, даже на горизонте не маячить. Слив полный. То же и в отношен Watch-ей.

Ответить
-4 +
Мюбозон, 14:20, 19.10

На андроиде много удобнее.
Полно софта разнообразного, чего и в помине нет на иос. Про возможности софта на андроиде можно не говорить - ты можешь делать с ним все, что хочешь и бесплатно.
Можно почти все рутануть - ты хозяин смарта, а не он тобой управляет.(пока еще есть такие возможности)
А все остальное не интересно. Да и не принципиально это, тем паче для обычного сварщика, поварихи или офисного планктона с непонятным образованием.
С ремонтом, как правило, проблем нет.
Разве что гибкие не стекляные не бьющиеся экраны и долговечные акку на подходе. Это да.
Но чтобы Эпл пошел на это?! Никогда.
Разве, что мистические плюсы про безопасность....

Ответить
+3 +
MIKE, 14:52, 19.10

Кому удобней-то? ) Повторюсь, я андройд в хвост и гриву с 11г. использую на флагманах года. Про софт - вы вообще в молоко попали. Про рут и "делать что захочешь" не надо мне рассказывать. Сейчас на руках note 9, iphone x ноябренок 17-го, iphone xs. Все изменения за 7 лет и ios, и ведра прошли через мои руки. На вскидку - по сканеру пальца, ведро, только в 16-м научились делать нечто что по качеству равнялось iphone 5s 13года, так и до face id и качества камеры, как до луны и может года через 3 что-то и будет.

Ответить
+2 +
MIKE, 15:17, 19.10

На андройде, нормальные (цена/качество) смарты 150-200 $. Но, выше - с такими болячками, что просто атас. И откровенно, по стабильности, лучше взять б/у 2-3x годовалый iphone, чем горячий и свежий андройд.

Ответить
+29 +
Engine-r, 12:41, 19.10

Почему так дорого? Потому что слишком много пиявок присасывается на дороге от США к Беларуси.

Ответить
+8 +
Ос, 14:30, 19.10

Пачэму так дорага? Пачэму так дорага?
Скажыце спасиба што налох на допуск к разгаворам пака яшчо мне ниплацице..............................

Ответить