29 марта 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+126 +
Алесь, 8:05, 19.10

Это что-????может конец света

Ответить
+297 +
Беломор63, 9:10, 19.10

Увага! На Гродно надвигается ураган ЛУкаш! Всем жителям рекомендуется находиться дома, молчать, глаз не поднимать. Ожидаются перебои с подачей света,воды, воздуха. Если случайно оказались на улице, при приближении май-ба-баха или при встрече чёртиков в погонах, сразу закапываться в землю, для чего иметь при себе лопаты биларускага праизводства. Подпись: начальник отдела дебилизма при управлении сатанизма Антихристов.

Ответить
+321 +
М12, 9:31, 19.10

Честно говоря, противно читать.... насколько сильно опущены белорусы

Ответить
+118 +
S.V., 10:19, 19.10

Просто тошнотворно.

Ответить
+28 +
Vlad Canada , 13:44, 19.10

Боже, сколько шума из-за одного невоспитанного, колхозников возомнившего себя пупок земли.

Ответить
+59 +
Гражданин, 12:48, 19.10

Самое забавное этот этот простофиля даже не понимает насколько он смешон. Это ПОЗОРИЩЕ страны.

Ответить
+31 +
Lady Gaaga , 13:21, 19.10

Это позор для для людей, которые это допустили.

Ответить
+195 +
ясь, 8:05, 19.10

А еще отключат интернет, возле каждого дома поставят по менту, запретят открывать форточки, и запретят ходить по трое.

Ответить
+267 +
пенсионерка, 9:29, 19.10

Боже !!! Какой маразм !!!!
Да когда ж мы будем ЛЮДЬМИ зваться ?Неужели (четверти века мало ) и этот дебилизм может продлится ? Люди ! одумайтесь!

Ответить
+99 +
000, 10:20, 19.10

Этого мало. В каждую квартиру по менту. Если кто-то увидит на улице кортеж-немедленно должен упасть на колени и опустить голову. Подниматься можно только после специального разрешения!

Ответить
+74 +
Минск, 10:41, 19.10

Папа Римский по скромнее будет.

Ответить
+39 +
Vs, 10:42, 19.10

Ну а вдруг вы мегабайтами через форточки бросаться начнёте..

Ответить
+264 +
Балсара, 8:05, 19.10

Как низко пал мой народ...
А всего лишь надо пару раз публично задать вопрос - ты долго собираешься смешить весь мир...
Вечером этого же дня нервный срыв и инфаркт.

Ответить
+85 +
Й, 10:17, 19.10

«Студентов, которые будут присутствовать на встрече с его величеством, собирают и дрессируют под правильным углом поднимать руку. Дают список разрешенных вопросов»

Вот эти две вещи надо пояснить особо:
Про разрешенные вопросы - у диктатора есть такая особенность - если ему задать неожиданный вопрос, возможны 2 варианта : 1 он начинает молчать, как бы долго и тупо тормозит. 2 он начинает говорить абсолютный бред.
Про подьем руки - этот диктатор - патологический трус. Слишком резкий выброс руки может воспринять как нападение, и перепугаться. Ну а в таком возрасте это чревато инфарктом.

Ответить
+39 +
Улыбка, 10:46, 19.10

А руку-то поднимать куда, к солнышку?.. или это было у какого-то другого диктатора...

Ответить
+12 +
AAAA, 12:39, 19.10

При поднятии руки не забыть возглас МОЙ ДИКТАТОР !

Ответить
+34 +
zheka009x, 11:32, 19.10

В том то и дело что боится он публичных вопросов,поэтому и не хочет прямого контакта с людьми.Хоть бы раз сделали телемост где люди могли бы задавать интересующие их вопросы..Эээ нет,, сашке это не в масть, понимает что вопросов будет много а ответить он не сможет ни на один..

Ответить
+220 +
дин, 8:06, 19.10

сколько лицемерных чиновников, жаждующих угадить "шклоускай чупакабре"

Ответить
+269 +
google, 8:08, 19.10

Ни в одной стране мира нет такого страха правителя перед своим народом!

Ответить
+108 +
дед, 9:12, 19.10

...И страха народа перед своим правителем.

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 9:40, 19.10

Может холопы и боятся,не знаю,а у свободных людей это недоразумение всегда вызывало только смех или отвращение.

Ответить
+38 +
JS, 11:57, 19.10

Это называется всенародной любовью у нас в стране. За него по их данным голосующих аж под 80%, вот и страхуется от такой любви. Тьфу на это негативное недоразумение.

Ответить
+108 +
Lola, 8:10, 19.10

Отобранных для встречи студентов будут готовить профессиональные стилист с визажистом, их уже неделю дрессируют как правильно отвечать на вопросы и вести себя

Ответить
+143 +
Три ххх, 8:10, 19.10

Эта вся движуха устроена в связи с выдвижении В.А.Л. в губернаторы Гродненской области. Как Вы догадались, это старший сынок диктатора. Фашист.

Ответить
+126 +
Вовчик, 8:16, 19.10

А может сразу, ко времени приезда и на весь период, вывозить людей из городов?

Ответить
+81 +
вет врач, 9:19, 19.10

это называется: мозаичная психопатия и "закон"

Ответить
+48 +
S.V., 10:21, 19.10

И завозить специально обученных: брсмовцев, шунявок и прочую шнягу.

Ответить
+195 +
GASTER, 8:16, 19.10

Что сказать.....бульбаши этого достойны...сами виноваты.Толи еще будет((

Ответить
+141 +
Модест, 9:08, 19.10

Страшное дело рабство из под палки, еще страшнее рабство без палки.не помню кто сказал.

Ответить
+36 +
MAIBACH, 10:43, 19.10

Вот честно ,я еще году наверное 2004 или 2005 после какого то его высказывания о "плохом народе,как ему с ним не повезло" на "Хартии " предложил всем "плохим" собраться в колонну и двинуться пешком в сторону Европы, уйти и не мешать ему,пусть останутся только "хорошие" и пусть он ими управляет

Ответить
+139 +
Макс, 8:19, 19.10

" Собаки с саперами обнюхивали каждый угол".
Так кто с кем?Саперы тоже обнюхиавли?)))А если серьёзно,то такого маразма небыло даже при "дорогом" Леониде Ильиче."Всенародно избранный" боится своих избирателей?

Ответить
+11 +
вшивый блох, 13:52, 19.10

Если бы догадались приказать, то саперы не только обнюхивали бы, но и облизывали...

Ответить
+150 +
Анна, 8:19, 19.10

Люди сколько можно терпеть этот дебилизм пора сбросить эту .......... с многострадальной нашей земли

Ответить
+79 +
лука-Шок, 8:23, 19.10

Ничего нового с десяток лет: чучело прилетало на завод, где работал я.
Возле проходной в 7-00 (раньше нельзя было и близко подходить) очередь как в мовзолей в советские номера. Ровно 2 с половиной часа всех шерстила на проходной "личная охрана", чтобы пройти на территорию.
Запомнился один забавный случай: отпрашивается рабочий у начальника цеха не прийти в "день приезда" на работу, мол "понос с золотухой". Не дал добро начальник: "тебя занесли в списки..."

Ответить
+149 +
беларус, 8:24, 19.10

Тотальная показуха, страх и нищета - это и есть реальное положение вещей в нашей стране. Это основа системы.

Ответить
+94 +
Vlad, 8:26, 19.10

Очень любят его в Гродно , в самом начале царствования жители Гродно с любовью угостили его помидорами , вот и переживают : может за годы уровень любви повысился ,

Ответить
+85 +
Страна идиотов, 8:26, 19.10

Что ещё?
К окнам не подходить, на лавочке не сидеть, по телефону не говорить.

Давайте уже и воду отключим на всякий случай и свет?

Ответить
+15 +
Ирина, 12:56, 19.10

А двери в подьезды предлагаю для надежности заварить

Ответить
+75 +
Афоня , 8:30, 19.10

Вот уроды !!!!!! Брат 2 Сколко денег тратят народных сидел бы по своим резиденциям убогий ...

Ответить
+109 +
Интычмент, 8:35, 19.10

Короче у лукадрища полный дрищ. А также дрищ у желающих даже не выслужиться, а удержаться у кормушек.

Ответить
+176 +
петруха, 8:40, 19.10

Читать противно. Ну разве способен народ, творящий подобное и терпящий подобное, к протесту и переменам? Похоже, что удел .белорусов-терпеть и приспосабливаться.

Ответить
+39 +
Долой Луку, 11:16, 19.10

Аж злость распирает. Лука говорит, что народ его любит, а боится каждого шороха. Значит на самом деле прекрасно понимает, что его все просто ненавидят. Бесит такая показуха. Вы только подумайте, чем Лука отличается от нас всех. Ничем не отличается? Такой же человек. Тогда я не понимаю, зачем шухер разводить. Может еще жителям Гродно, как в средние века, как встречали всякую аристократию, в ноги им кланяться? Скоро и до этого дойдет. Некоторые на любые унижения способны лишь бы угодить вышепоставленным начальникам. Листья оставшиеся с деревьев сривать- это просто смешно и абсурдно одновременно. Еще природа царю может не угодить. Фу противно.

Ответить
+91 +
солнцеликий, 8:46, 19.10

А может ещё к визиту всем усы отрастить и характерно волосы зачесать ??

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 8:53, 19.10

Если лукавый такой зашуганный и всего боится,то может лучше из бункера и не вылезать,а то вдруг рядом мышь пробежит или муха пролетит и дедушке сразу кирдык.

Ответить
+134 +
Ecce Homo, 8:57, 19.10

Вот как страх парализует. Так нагадить, что боится даже шороха в кустах. И правильно боится. Народу он омерзителен. Его враги повсюду. Дыхание возмездия ощутимо.

Ответить
+61 +
Германия, 9:02, 19.10

МАРАЗМ....
А В ПСИХБОЛТНИЦУ НА ЩОРСА ТОЖЕ ПРОПУСКАЮТ ПО СПИСКАМ
Лучше бы он на Фолюш приехал без предупреждения

Ответить
+31 +
Аркадий , 9:37, 19.10

Сам сигареты везёт на перекид.Теперь ни кому нельзя доверять.Все враги.Только. Сам.В арбузах наверно.А может посмотреть за сколько Азот отдать

Ответить
+42 +
Почерк, 9:38, 19.10

Лукашисты готовьте визит лукавого Антихриста в преисподнюю,где его ждет кумир Адольф Гитлер,Иосиф Сталин и другие официальные черти.Сам Сатана будет встречать своего верного слугу кровавого тирана Луку.

Ответить
+50 +
Маша, 9:50, 19.10

У кого-то остались сомнения насчёт того, что гадёныш Какашенко в Беларуси ненавидим народом?

Ответить
+70 +
призрак, 10:03, 19.10

Во первых спасибо нашим блоггерам!!!!!!.Просвятил на что такое может быть в мире вообще,это уже в нынешних реалиях подвиг.
Читая заметку видим, наскотолько безудержный страх всепроникающий, умноженный на лизоболюдство Сковал власть зачёсанных.Это настолько одни боятся народа ,другие боятся правителя. Интересно а вот если всё население Гродно выйдет на улицу?НАВЕРНО ВСЕХ НЕ ПОСАДЯТ мест не хватит. но для зачёсанных это будет шок.Такой жути не в одной стране нет.
СССР нервно курит в стороне, там такого не было в помине., Да и при Машерове, чтоб руководители так боялись людей.
ВООБЩЕ НАДО ЭТУ ЗАМЕТКУ БЛОГГЕРА РАСПРОСТРАНИТЬ ПО МИРУ ,что бвсе видели и знали. ,где мы живём и как

Ответить
+41 +
ЯСЬ, 10:32, 19.10

Як дбаюць за чалавекам, які пераўтварыўся ў камень які ляжыць на нагах беларусаў цяжкім грузам! Відаць палову падрыхтоўчых мерапрыемстваў прыдумало мясцовае начальство. А другую палову запатрабавала ахова! Усё ж іх 4 000 чалавек! Трэба паказаць, што не дарма ў народнай казне купаюцца. Дарэчы такой аховы (акрамя Пуціна і Трампа) болей нямае ніхто! Нават каралі і каралевы, мо,нават, разам узятыя! Хто болей сталага ўзросту, тыя павінны памятаваць, што ў Пятра Міронавіча Машэрава было 4 ахоўніка! І зараз прэзідэнты еўрапейскіх краін лётаюць у замежныя камандзіроўкі на рэйсавых самалётах. Наш ЦАР ляціць на сваім "Боінгу" з залатым унітазам! Прычым світу на свой борт не бярэ. Яны ляцяць другім "Боінгам"!
Прэзідэнты Эстоніі, Літвы, Фінляндыі, Францыі і іншых карыстаюцца нават гарадскім пасажырскім транпартам! Ці можаце вы сабе ўявіць, што наш ЦАР будзе ехаць з простым народам!

Ответить
+42 +
на каждом углу, 10:33, 19.10

тихушники с мобилами и рациями на каждом перекрестке и остановках. распознать легко, курточка, кроссовки у некоторых спортивные сумки, ходят по одному, по трое. у тихушек женского пола сумочка и мобильник у уха.

Ответить
+22 +
Я, 11:04, 19.10

Только что наблюдал с балкона этих тихушников.

Ответить
+18 +
ўулк, 10:45, 19.10

як сказалі мышй із мулцыкт кот лаполд.выхдй подлый трус быцаа будем.лукшенко хэта труслывй кот 😁

Ответить
+33 +
@, 10:53, 19.10

хочу добавить это витя так папу охраняет.. боится что в случае чего корытце потеряет... а хрюкать то вон как хочется челядь то большая

Ответить
+21 +
ўулк, 10:56, 19.10

народ трэба ў ден візйт лукшенкі ў гродна всем выцй на вулцй і кріцаць лукшенко сыход!.і здемаць хэта на выдію.не хвалуйтыс всех мылція не сможыт затремаць.хэта будет такой правал для прапгандй лукшйская.народ рабіцй хэта ✌

Ответить
+28 +
маяк, 11:00, 19.10

Готовят имитацию всенародной любви гродненцев к агрофюреру.

Ответить
+28 +
Бармалей, 11:12, 19.10

Ха-ха-ха))))такими мерами захватившая власть ОПГ только позорит себя и выставляет посмешищем не только перед собственным народом,который и так принимает этот цирк и клоуна с юмором,ноти перед всем миром)))такими мерами ОПГ показывает,как сильно пересидента боится собственного народа))))с каждым разом страх все больше и больше...ну и маразм не отстаёт...больше всего паражает то,как народ прогибается...неужели Беларуси настолько себя не уважают,чтобы элементарно не выйти на субботники и прочий марафет ради этого цирка????пусть выходят дармаеды,которые готовы зад...ы лизать,ради своих зарплат!!!а вы за свои копейки должны проходить мимо и смеяться над ними,как они становятся...пока вы будете прогибаться и выходить на подобные субботники,так и будет продолжаться...рабы сами создают себе все условия,для того чтобы с ними обращались как с рабами!!!

Ответить
+30 +
ГОГОЛЬ-БУЛГАКОВ, 11:23, 19.10

Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам
пренеприятное известие: к нам едет АБЫРВАЛГ ...

Ответить
+18 +
Жыхар (Гродно), 11:48, 19.10

"Из-за приезда Лукашенко будут отключать мобильную связь", а также газ, электричество и воду. А транспорт уже остановился, народ передвигается пешком, короткими перебежками....

Ответить
+31 +
Партизан, 11:52, 19.10

Северная Корея отдыхает...

Ответить
+34 +
aceofspades, 11:59, 19.10

Чиновники и охрана делают все, чтобы плешивого начали ненавидеть даже пока нейтральные!

Ответить
+11 +
Наталья, 12:07, 19.10

Только что вернулась с пробежки с Пышков. Лукашенко будет посещать футбольный манеж там. Думала, что все будет перекрыто. Но нет. Спокойно позанималась... и понаблюдала. В лесу за кустами и и деревьями прячутся люди по гражданке. Резко возросло занимающихся профессиональным бегом девушек, с характерной внешностью и их же тренеров с такой же внешностью с микрофонами в ушах. А так все спокойно.

Ответить
+23 +
Самардак, 12:09, 19.10

Вспоминаю это "шкловское чудо-дарование" после стычки его с милицией в Доме правительства, когда он обиженный стоял в порваном пиджачке и штанишках, а теперь...... Раздайся грязь, "князь" приезжает!!!!!? Господи, как же он смешон и убог, а еще больше смешны его, потерявшие всякое достоинство, лизоблюды. Беларусы! Сколько ещё мы будем терпеть этого конюха, ведь перед Всем миром просто стыдно, а смотреть на эти "царские выезды" ничего из себя не представляющего мозаичного правителя-ошибки просто какой то цирк. БЛАЗАН!!!!

Ответить
+16 +
Евгений, 12:10, 19.10

Это просто позор какой то товарищи

Ответить
+23 +
66666, 12:38, 19.10

Все это вызывает рвотный рефлекс.Это такое творить.Едет ненавистное всем народом чучело больное на голову,листики даже обрывают,а вдруг листик взорвется и плешивую голову снесет.Вылез с грязи,неграмотное существо и ему чинуши вытворяют вот такое посмешище,в какой стране вот так встречают президента.Зто жуть,так боится своего народа,да уходи уже ,посмешище тебя ненавидят,ты вызываешь отвращение.Да как же уйти,за всё надо ответить,столько грехов висит на его плешивое голове.Но придёт время,ответит.

Ответить
+5 +
web, 13:31, 19.10

Это он от происков Госдепа типа защищается? Или украинских диверсантов?)

Ответить
+10 +
1212, 13:39, 19.10

вроде гродненцы ближе к европе.не должны так сильно бояться.но все равно блин он самый трус из всех трусов .одним словом колдырь .именно калдырь а не колхозник.колхозником называться еще нужно заслужить.

Ответить
+12 +
Vladimir, 14:12, 19.10

Позорище! И он что-то говорит про "быть мужиком". Да уж... Завтра будет опять какую-то ахинею нести перед строго отобранными товарищами.

Ответить
+9 +
Хех, 14:31, 19.10

Бояться местные чинуши свои теплые кресла потерять ,а простой народ все это смотрит как на бесплатный цирк

Ответить
+16 +
Хех, 14:33, 19.10

Усатый не любит ездить в Западную Беларусь,он знает что там все его не навидят и это реально так .

Ответить
+7 +
СС, 17:59, 19.10

У шизоида осеннее обострение?

Ответить
+4 +
Vassagin, 23:09, 19.10

О каких обострениях вы говорите? Если идет речь о обострении заболевания, то значит есть периоды когда болезнь затихает и больной не ощущает её влияние на организм в целом. В нашем случае, с шизоидом, эти обострения стали нормой и давно перешли в хроническую фазу, что даже больной воспринимает свое нездоровое состояние нормой.

Ответить
+2 +
123, 20:09, 21.10

ПЛОЩАДЬ. ПЛОЩАДЬ. ПЛОЩАДЬ.

Ответить