23 апреля 2024, вторник, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+71 +
жыхар, 18:32, 18.10

Конечно человек сидит по надуманной статье . Дать отпор гопникам без документов - это не повод давать срок . Тем более ущерба здоровью переодетый мент не имел . Менты избивали свидетелей прямо в здании суда Фрунзенского района ( Косинеров , Добровольский ... ) , побои зафиксированы , сломали руки защитникам Куропат Кулакову и Богинской и никаких наказаний от правосудия ! Такое впечатление , что власть включает закон в одностороннем порядке , сама не утруждая себя выполнение законов ! Барановский - политический арестант , пострадал в борьбе против беспредела ментов и узурпатора власти лукашенко !!! Свободу - Барановскому !!!

Ответить
+50 +
иди к чавесу, 18:32, 18.10

Как вообще можно жить в этой вывернутой наизнанку стране? Холуи,вы хотите оставить её в наследство своим детям?

Ответить
+30 +
Grace Hutchinson, 18:53, 18.10

побои зафиксированы , сломали руки защитникам Куропат Кулакову и Богинской и никаких наказаний от правосудия ! Такое впечатление , что власть включает закон в одностороннем порядке , сама не утруждая себя выполнение законов ! Барановский - политический арестант ,

Ответить
+55 +
Бефар., 18:54, 18.10

Очень жаль, что его не считают полит.заключённым... Оказывается нельзя делать отпор лукашистским бандитам... А как же бороться за свободу ? Хлопать в ладоши ? Справедливости тут нет... Святослав - герой Беларуси, смелый и патриотичный беларус. Надо ему помогать и поддерживать !

Ответить
+51 +
Дед, 19:05, 18.10

Святослав Барановский - Герой Беларуси!
Не побоялся защитить мирных людей от нападения бандитов на остановке общественного транспорта!
Впоследствии эти бандиты оказались милиционерами без формы, опознавательных знаков и честного морально устойчивого парня сделали виновным и вкатили огромный срок по сфабрикованной статье!
Позор лукашенскому правосудю, всей прокурорской исудебно милицейской системе!

Ответить
+22 +
Аліса, 19:30, 18.10

Цяпер яму помсцяць менты: а як жа, ударыў пустую галаву ў форме.

Ответить
+27 +
МАРЫЛЯ, 19:38, 18.10

Свалачная і злачынная сістэма! Хоча зламаць волю і здароўе чарговага смелага беларуса! Шкада, што мы настолькі слабыя, што ні аднаму з іх не можам дапамагчы!

Ответить
+30 +
Перемен, 20:14, 18.10

Удивляет та старательность с которой чинуши и менты выполняют поручения. Они готовы на все лишь бы отчитаться наверх и получить очередную медальку. Будут придираться к чему угодно, чтобы сломать человека. Страшно от того в какой стране живем. Какие адвокаты и суды в стране, где в принципе отсутствует правовая система, а есть указивка от начальства. А Святослав молодец. Герой.

Ответить
+21 +
Гоша, 20:28, 18.10

Смелы хлопец і рашучы! Вельмі прынцыповы, які не можа мірыцца з мільтонаўскім нахабствам. Так шкада, што падобных герояў у нас так мала -- адзінкі на ўсю краіну. Хто яму дапаможыць і чаму ён не палітзатворнік?

Ответить
+27 +
Ну што, 20:32, 18.10

Прокуроры первыми на нары после смены власти.

Ответить