18 апреля 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
CARGO, 20:52, 16.10

Не увидеть и не почувствовать на толщину, что там не хватает трети купюр ??????

Ответить
+12 +
Ха!, 21:22, 16.10

В том и дело,что когда он считает повторно вместе с продавцом,при этом держит деньги в своих руках! ( до того эти все купюры были у продавца и он НЕ сомневался в том,что там НЕ хватает одной купюры... и мошенник ловко подгибает несколько нижних купюр и прячет в рукав или карман и демонстративно возвращает одну недостающую!
Такая иакая схема была у валютчиков в 90! однажды пришлось попасть...
Ещё эту схему используют цыгане: покупают мелочь за крупную купюру и когда получают сдачу,мгновенно отстегивают и возвращают товар со своей крупной купюрой, а продавцу возвращают остаток... пока просчитал,их след уже простыл...
Кстати,вполне могло быть,что накануне у продавца цынане что-то нужное купили,а потому подозрения не вызывают

Ответить
0 +
фямiда, 10:50, 17.10

Продавцы евроопта например только так и работают с покупателями. У них много приемов используется, отходя от кассы и смотря в чек понимаешь что вместо 15 рублей сдачи получил бонстика которого не должно было быть. Они внимательно смотрят на покупателей кого кинуть. Знакомая работавшая там говорит - а это нормально, всю недостачу и прочие протухлости расписывают на всех, отношение скотское, если не кидать народец то и работать смысла нет.
Почему то для высших эшелонов за воровство и мошеничество уголовную ответственность заменили на 3х кратный налог, значит так должно быть для всех.
Воровство, отжатие и мошеничество это основной вид деятельности а не преступление, соответсвенно это дело сугубо налоговой.

Ответить
+7 +
Дядя Саша, 22:59, 16.10

Работал под камеры в салонах связи? Вычислили по физиономии, а продавцов сетевых салонов рассылкой предупредили.

Ответить
+2 +
Gorbik, 1:04, 17.10

Ну не только же русским белорусов дурить.

Ответить
+4 +
Алесь, 6:19, 17.10

Украл выпил в тюрьму, вот и набегает по 5 лет.

Ответить