29 марта 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Евгений, 19:45, 16.10

Миша! Не нужно Беларусь сравнивать с Швецией. Там люди живут полноценной жизнью без хоккея и футбола. Спорт у них на уровне. Но есть еще помимо этого у самых простых людей пенсии, пособия, зарплата. Интерес к любимому делу, работе, путешествиям, семье. Поинтересуйся ВВП страны, дорогой ты наш!

Ответить
+29 +
саня, 19:50, 16.10

Миша выйди из своего Майбаха и сними золото-розовые очки , откуда школы ? кому они нужны /?

Ответить
+15 +
дед, 20:19, 16.10

Миша, а, что может изменится если ты сам начал тренировать ?

Ответить
+15 +
Алесь, 20:32, 16.10

Миша. Помолчал бы

Ответить
+23 +
Сергей, 20:31, 16.10

8-10 школ в каждом городе.... Где найти столько детей с богатенькими родителями,чтобы они могли покупать своим детям экипировку и тд и тп..???..Хоккей-это очень дорогой спорт..В бедной стране это не только не возможно.но и не актуально!!!

Ответить
+30 +
ў, 20:31, 16.10

мишка или тупит или прикидывается.

Хоккей - дорогой вид спорта для развитых стран мира (рф - исключение, там чистая политика ещё с совка),

хоккей - это следствие успешной экономической политики государства..

при чём здесь Беарусь при лукашенко?

мишка, ты просто хорошо устроился при хоккейном корыте...людям жрать нечего, а мальчика одеть-обуть для хоккея - шутка баксов...для начала..

ты, мишка, о чём вообще???

Ответить
+20 +
Неман, 21:05, 16.10

Деятель)))) Всего две толковых школы))))
Ты у Немана сначала выиграй, потом интервью раздавай.))))

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:24, 16.10

Сравнивать Беларусь с Швецией, это смешно. Швеция это развитая страна, высокий уровень жизни. Там народу интересен этот хоккей. А мы что? Нищие. Зачем нам простым смертным хоккей. Каждый думает, как выжить, а не про хоккей. Когда думаешь только о том, как добыть кусок хлеба, сужается круг интересов. Так и деградирует население, постепенно превращаясь в рабов. Если хотите людей превратить в рабов, сделайте их нищими. Лука так и делает.

Ответить
+1 +
И ещё..., 9:47, 17.10

Любое-во что влезает некто самопровозглашённый,это обязательно провал. Глубочайший.

Ответить