28 марта 2024, четверг, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+79 +
Прахожий, 17:40, 16.10

Ребятки, а вы не пробовали требовать, чтоб с вами говорили по-русски, а не на неизвестном никому диалекте? Беда двуязычая в государстве в том, что оно приводит к повальной безграмотности.
Не в милиции, правда, а в ЖЭСе, лично довел до истерики начальничка, заставив перепечатывать документ в соответствии с нормами русского языка, коль уж мне в использовании беларуского отказали.
Они думают, что говорят по-русски?
Будем учить.

Ответить
+93 +
Бабця, 17:49, 16.10

Неукi! Змянiлi закон Каб не размауляць на мове? Вы дзе такое чулi? Трэба гэтых уродау гнаць з Беларусi! А Вольга разумнiца, паважаю гэтую карэспандэнтку i проста дзяучынку! Дзякуй табе, Вольга. Есть надзея што будзе жыць i мова i наша радзiма дзякуючы такой моладзi!

Ответить
+91 +
ў, 18:17, 16.10

Повторюсь:
я по-отечески влюблён в эту героическую девочку!

Столько в ней красоты, смелости, обаяния, такта, интеллигентности, смелости, беларускости!!!

И на фоне вот такой ГЕРОИНИ БЕЛАРУСИ шунявки без совести, смелости, ума выглядят ТАКИМ убожеством,
что невольно всех огульно хочется назвать одним словосочетанием - менты продажные...

------------------------------------

а этот заяц, на то он и заяц, чтоб орать на беззащитную Героиню, но, я уверен, что в его жизни есть 100% два момента:

- дома этот трус (заяц) - однозначный подкаблучник

- и представьте, как эта недоросль лебезит, заискивает перед таким же чмошным "начальством" на службе/ Представили? тот то же))

заяц - ты ДЕШЁВКА...это имя твоё

Ответить
+39 +
ПАРАМОН, 18:47, 16.10

Як гэта змянілі закон? Штосьці гэтага не было чуваць! Гэта патрабаванне канстытуцыі ведаць дзве дзяржаўныя мовы! А канстытуцыя яшчэ пакуль не менялася. Відаць Шуневіч напісаў свой закон для сваіх невукаў- "тэатралаў"! А ўзяць гэтага хама з пагонамі не ніжэй, як падпалкоўніка! Што гэта за размова з дзяўчынай, якая ў разы разумнейшая за яго! І на якой выснове яны забараняюць здымацца? Няхай бы тыя паганыя морды засталіся на памяць затрыманай. Не ў краіне жывем- а ў зоне!

Ответить
+36 +
Котёл кипит уже!, 18:52, 16.10

Акупант, што ты будзеш рабіць, ўбогі, калі твае заслугі перад народам ацэняць "па вартасці"? За брудную працу пенсію не плацяць. Як вы, канапу, тэлевізар, мікрахвалевую печ. ня канфіскуюць - іншы менталітэт у новай улады будзе. Але сваё атрымаеш па заслугах, за здзекі над народам Беларусі! Вось вам і дзве дзяржаўныя мовы! Для беларускі толькі "Пошла вон" "на могучем и великом"... Ну-ну...

Ответить
+34 +
петр, 19:04, 16.10

я имею право там снимать. Тогда он начал силой отбирать у меня телефон, забрал и удалил все видео, которое я с ними сняла.

А это законно отобрать без протокола и всё удалить?? А почему на видио какой то дядька за ментом всё снимает кто ему разрешил
Надо обратиться в Конституционный суд и спросить имеет ли милиция отбирать фотоаппараты и всё удалять и всё делается силой без протокола. Ведь фототехнику милиция можеь Умышленно сломать и ничего не докажешь

Ответить
+31 +
бью два кирпича, 20:08, 16.10

эти дядьки в гражданке что молча снимают делают это чтобы типа страху нагнать ,а они в курсе что ихние роже тоже везде остается пусть не надеются что спрыгнут каждый .......... ответит за содеянное

Ответить
+22 +
Маша, 21:24, 16.10

Не умеют по-беларуски? Так надо выяснять, из каких оне Рязаней? Хто не беларус. Откуда поставлены, кем? Бесплатно ли получили хату? И так далее.

Ответить
+3 +
Усатый дармаед, 7:58, 17.10

Оборотни в погонах нах поняли безнаказанность и творят беспредел...знают,что режим ОПГ их прикроет и отмажет...за один только запрет снимать нужно сразу увольнять оборотней!!!

Ответить