19 апреля 2024, пятница, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+195 +
v, 17:14, 16.10

"Но Лу подходит для России, которая делает с ним все, что хочет" -- короче и проще и не скажешь.

Ответить
+166 +
бари, 17:39, 16.10

всё правильно! если бы выборы,прошли правильно,то не только его не было!

Ответить
+98 +
miron, 17:45, 16.10

Лысозачосанный нелегитимен и не нужен , так ещё и делает вред, не абы какой, нашей синеокой стране, на сотни лет тянет а "ваван" ласкает его как верного "друга" (пускай поживет а вот пригодится) . Мы будем с Украиной только не с "русским миром" Россия будет с нами.

Ответить
+149 +
пенсионер, 17:48, 16.10

Эти Пу и Лу уже всех достали. Неужели никто не в состоянии их остановить? Может Новичок справится?

Ответить
+68 +
Из народа., 17:58, 16.10

Правильное определение. Таковым же,является и его правление государством.

Ответить
+129 +
lдля, 18:04, 16.10

Луй уже давно не просто не нужен,он стал преступни-
ком,который для своей власти использует гос.правоох-
ранительные органы,во главе с шуней. Он сотрудничает
с рос.преступным кланом и за его кредиты продает
Беларусь .Все его высказывания и неких мировых вызо-
вах это ложь,п- жь и провокация. Только те кто в доле
его поддерживает.А народу Беларуси он вообще не
упал.

Ответить
+94 +
Долой Луку, 18:05, 16.10

Если бы Россия не снобжала луку кредитами его бы давно не было.

Ответить
+109 +
wind of change, 18:31, 16.10

Все правильно. Не только не нужен, но еще и вреден. Угроза суверенитету.

Ответить
+62 +
КАЗІМІР, 18:31, 16.10

Крыўдна тое, што ўсё грамадства ведае, што канстытуцыйных выбараў у краіне няма больш за 20 год! Замест выбараў кожны раз адбываюцца супрацьпраўныя злачынствы з фальсіфікацыямі і падтасоўкамі вынікаў гэтых выбарчых шоу. Праходзяць яны на дзяржаўным узроўні з цэнтралізованым кіраўніцтвам зверху. У іх уцягваецца аграмадная маса выканаўцаў! Яны маюць пільную ахову МУС, КДБ і іншых структур. І кожны раз адбываюцца дзяржаўныя перавароты з супрацьканстытуцыйным захопам улады!
А мы- беларусы, выбачайце, але гэта так,"жуем соплі"!
Ну не можам мы падняць сонны народ! Няўжо немагчыма дамагчыся справядлівасці праз міжнародныя прававыя і інстытуты, ці суды! Бо ад такога бездапаможнага становішча не толькі плакаць, а і выць хочацца !

Ответить
+90 +
Чиф, 18:39, 16.10

Так почему же его, такого нелигитимного, Беларусы трусливо терпят до сих поb?. Как же так можно, что бы страной и всем народом, да еще у которого и деды, и отцы были партизанами в годы вйны, как хотел так и правил один человек, незакнно удерживающий власть вот уже какой год и всь народ молчал ? Как так могло получиться, что бы человек,выходец из глухого села, не сильно эрудированный, с неочень развитым интеллектом, заткнул за пояс академиков, больших ученых, военных, интеллигенцию в том числе и городскую, и делал со страной, что хотел ? КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ? АУ, ПАМЯРКОУНЫ И СЛИШКОМ ТЕРПЕЛИВЫЙ НАРОД ПРОСНИСЬ !

Ответить
+14 +
Алесь, 20:28, 16.10

Это просто уму непостежимо тут не только выть ?????

Ответить
+33 +
пока все по-прежнему, 21:23, 16.10

В нашей стране может править любой недоумок, который хорошо прикормил силовые структуры за народные деньги. Именно на аппарате подавления и подачек от кремля держится эта власть. Посмотрите на их "лица" в силовых структурах, все умственные рассуждения у этих людей сводятся к одному: "мы верно служим тому, кто нам немало отчисляет с народных денег" и далее умственная работа в их головах останавливается на этом доводе. Почему терпят, потому что население не верит в силу своей сплоченности, а неверие в свою силу и приводит к такой терпимости (мол все равно ничего не изменишь), и надоевший остается и остается.

Ответить
+66 +
Базыль з Вызны, 18:47, 16.10

Станіслаў Шушкевіч -- шчыры чэсны сапраўдны Беларус з вялікай літары. Паmятаю, як 94 годзе пасля прылету ў Mінск Прэзідэнта ЗША Б. Клінтана і сустрэчы з іm кіраўніка Беларусі С. Шушкевіча прафесар БДУ Лазоўскі У.M. сказаў mне ,па-добраmу mацюкнуўшыся, што Стась (Шушкевіч) нават Клінтана перад тэлекаmераmі сустракаў у тыm саmыm паліце ,ў якіm ўжо гадоў 10 хадзіў на працу ва універсітэт. Вось якога кіраўніка пра- mянялі на цяперашняе цуда. Ды і Прэзідэнт ЗША паmянуў ахвяр чырвонай навалачы ў Курапатах. А mясцовае цуда за столькі гадоў таm так і не паказалася.

Ответить
+96 +
Alex, 18:52, 16.10

"Прошли бы у нас нормальные выборы, его бы уже давно не было. Такой «президент» является нелегитимным и ненужным.".
------------------------------------------
Уважаемый Станислав Шушкевич немного заблуждается - речь должна идти не о свободных выборах, а... О НЕМЕДЛЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ОТ ВЛАСТИ ДИКТАТОРА И САМОЗВАНЦА, ЗАХВАТИВШЕГО В СТРАНЕ ВЛАСТЬ и отдавшего "приказ" (уму не постижимо!!!) о незаконном разгоне силами ОМОНа ОФИЦИАЛЬНО ИЗБРАННОГО И ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПАРЛАМЕНТА!!! ВСЕХ, кто участвовал в этом антинародном безобразии, вернее - ПРЕСТУПЛЕНИИ!!! Надо отдать под суд как и тех прихвостней режима, которые все эти годы поддерживали диктатора и кормились "у корыта"... ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Требовать ввести силы ООН, чтобы прекратить чудовищные безобразия власть предержащих и геноцид народа Беларуси! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ДОЛОЙ ДИКТАТОРА!!!

Ответить
+34 +
мое мнение, 19:48, 16.10

когда это чклоффское чудо-юдо снова выдвинет себя любимого на очередной цирк под названием выборы, беларусы, выходите на площади своих городов, выходите как можно бОльшим количеством, десятками и сотнями тысяч, и требуйте выборов без лукашенко! не спите!не ждите,что придет вдруг избавление само собой! этого не будет! помните, что лукашенко собрался царствовать до смерти, а жить он до 90 лет вознамерился

Ответить
+32 +
БУР, 20:07, 16.10

Если кредиты брал не легитимный президент, то зачем
нам отдавать долги? Думать нужно кому давать.

Ответить
+36 +
Егерь, 20:27, 16.10

Только всеобщим Народным напором можно отстранить паразита.

Ответить
+40 +
я за, 20:36, 16.10

Меня всё время удивляет ЕС не признают выборы, а почему то признают луку, наверное личные интересы дороже справедливости.

Ответить
+25 +
сож, 21:34, 16.10

Нельга чакаць "выборов"!
Усе добра ведаюць - іх ня будзе, а будзе зноў 89,9% "в красно-зелёном болоте"!
Удумацца... Мільярдамі,.. мільярдамі... па ўсей "Беларусі"... "вывешиваются красно-зелёные тряпки - флаги - обереги Лукавого от народа" на фарысейскія "выборы" на ўсе слупы ў РБ!
Трэба неадкладна, зараз арганізоўваць ДАТЭРМІНОВЫЯ ВЫБАРЫ з галасаваньнем у Інтэрнэце ПАД ЭГІДАЙ ААН!..
Генацыд Народа трэба спыняць, бо Сям'я і прыкарытнікі ненасытныя - будзьма аддаваць набраныя імі "долги" - будуць, галадаючы "возмещать долги" нашыя дзеці, ўнукі!..

Ответить
+6 +
cfy cfy, 10:42, 17.10

С.С., Вы правы. И вообще для Беларуси нам институт президенства совершенно не нужен. Столько ненужных ртов (чиновников-прикорытников) в администрации, еще сколько в обране и всякого рода прислуги во всех резиденциях. Какая экономика это может выдержать? А Вы, С.С. в свое время ой как зря не прислушались к предложениям прибалтийцев. Сейчас у нас было бы совсем все по-другому и не было бы никакого лукошенко.

Ответить
+5 +
скрай!, 10:53, 17.10

Людзі!
Нельга нам чакаць "следующих" н е л і г і т ы м н ы х , так званых, "выбОрОв", якія састрапаў і навязаў нам Лукашэнка, надаўшы сабе права "рулить" спачатку 7 гадоў, а затым , "поправкими к Конституции"... заставацца "у власти" пажыцьцева!!..
Лукашэнка навязаў нам "правила лохотронной игры" і... мы - гэтым "лохотронным приёмам"... падпарадкаваліся і... чакаем... "наступных выбараў у 2020-ым г.", якіх ня будзе!!..
Несастаялы Прадсядацель Саўгаса Гарадзец, за 2 гады наламае столькі дроў, што мы не разграбем за 100 гадоў, бо пачне "работать МОскОвская - ОстрОвецкая АЭС"!!..

Ответить